Лента новостей

Теннис. Наоми Осака проиграла Катержине Синяковой в матче 1/16 финала "Ролан Гаррос"  

2019-06-01 17:03:25

Первая ракетка мира японка Наоми Осака в матче 1/16 финала "Ролан Гаррос" в двух сетах уступила представительнице Чехии Катержине Синяковой со счетом 4:6, 2:6. Продолжительность встречи составила 1 час 19 минут.

Наоми Осака
Наоми Осака


Комментарии (42)

Анжик 03 Июн 2019 00:04
Цитата:

Анжик писал(а): ?02 июн 2019 18:36

Ну наконец-то...:) Извиняйся, жду.

я должен извиняться за твое поведение? Перед кем? Я не твой родитель, который зачал тебя...

Я жду.
string(5) "Анжик" string(17) "03 Июн 2019 00:04" string(338) "
Цитата:

Анжик писал(а): ?02 июн 2019 18:36

Ну наконец-то...:) Извиняйся, жду.

я должен извиняться за твое поведение? Перед кем? Я не твой родитель, который зачал тебя...

Я жду.
" Array
Анжик 03 Июн 2019 00:03
Цитата:

Анжик, Что,чмо,выпустили тебя таки из дурдома?Так счас я тебя верну туда,где тебе самое место-в клоаку!

)))
string(5) "Анжик" string(17) "03 Июн 2019 00:03" string(295) "
Цитата:

Анжик, Что,чмо,выпустили тебя таки из дурдома?Так счас я тебя верну туда,где тебе самое место-в клоаку!

)))
" Array
Шамиль10 02 Июн 2019 23:08
Анжик, Что,чмо,выпустили тебя таки из дурдома?Так счас я тебя верну туда,где тебе самое место-в клоаку!
string(8) "Шамиль10" string(17) "02 Июн 2019 23:08" string(136) " Анжик, Что,чмо,выпустили тебя таки из дурдома?Так счас я тебя верну туда,где тебе самое место-в клоаку!" Array
short 02 Июн 2019 22:22
Цитата:

Ну наконец-то...:) Извиняйся, жду.

я должен извиняться за твое поведение? Перед кем? Я не твой родитель, который зачал тебя...
Цитата:

Такое поведение напоминает манеры дворового пса, который пометил территорию и теперь внимательно следит за проходящими: никого не пропустить, цапнуть каждого, показать кто в доме хозяин.
string(5) "short" string(17) "02 Июн 2019 22:22" string(637) "
Цитата:

Ну наконец-то...:) Извиняйся, жду.

я должен извиняться за твое поведение? Перед кем? Я не твой родитель, который зачал тебя...
Цитата:

Такое поведение напоминает манеры дворового пса, который пометил территорию и теперь внимательно следит за проходящими: никого не пропустить, цапнуть каждого, показать кто в доме хозяин.
" Array
Анжик 02 Июн 2019 18:36
Цитата:

Анжик писал(а): ?02 июн 2019 15:29

До сих пор не дошло?:)

дошло давно

Ну наконец-то...:) Извиняйся, жду.
string(5) "Анжик" string(17) "02 Июн 2019 18:36" string(274) "
Цитата:

Анжик писал(а): ?02 июн 2019 15:29

До сих пор не дошло?:)

дошло давно

Ну наконец-то...:) Извиняйся, жду.
" Array
Перейти к списку новостей
2019-06-01
16:50
Футбол. Финал Лиги чемпионов начнется с минуты молчания в память о Хосе Антонио Рейесе 1098 / 1
16:44
Футбол. "Энергетик"-БГУ и "Городея" мячей не забили     935
16:37
Футбол. "Витебск" — "Динамо" Мн. Стартовые составы команд   853
16:33
Хоккей. КХЛ. Михаил Пашнин перешел из ЦСКА в "Салават Юлаев" 844
16:20
Футбол. Дженнаро Гаттузо: все равно покинул бы "Милан" независимо от того, прошли бы мы в ЛЧ или нет. Принял решение до игры с "Сампдорией" 710 / 1
16:02
Хоккей. Даррен Диц: переименование столицы Казахстана было для меня легким шоком 1005
15:50
Теннис. Арина Соболенко: на наших парных матчах трибуны постоянно заполнены и ощущается такая же поддержка   3138 / 1
15:41
Футбол. Марцел Личка: без команды, персонала, людей вокруг команды и фанатов — я ничто! 1074
15:20
Футбол. Юрген Клопп: возможно, я рекордсмен по победам в полуфиналах. Мог бы написать книгу об этом, но ее никто не купит 673
15:10
Футбол. Серхио Рамос — о смерти Рейеса: сломлен, разбит. У меня нет слов... Покойся с миром, брат 1829
Перейти к списку новостей