Лента новостей

Теннис. Арина Соболенко и Элис Мертенс выбыли в полуфинале парного разряда "Ролан Гаррос"  

2019-06-07 15:37:16

Белорусско-бельгийская пара Арина Соболенко / Элис Мертенс выбыли в полуфинале "Ролан Гаррос". Интернациональный дуэт уступил тандему Тимея Бабош (Венгрия) / Кристина Младенович (Франция) со счетом 2:6, 1:6.

Арина Соболенко
Арина Соболенко


Комментарии (17)

Анжик 07 Июн 2019 23:06
Цитата:

Анжик писал(а): ?07 июн 2019 19:54

Так а что ты можешь добавить, если это выходит за рамки твоего словарного запаса?:) Давай лучше, про "агрессивно, спокойно" и прочую муть...:)

Да уж, зато твой словарный запас, умник, просто поражает воображение, что-то пока кроме желчных невежественных высеров от тебя в сторону Турсунова и Азаренко, я больше ничего не наблюдаю....

А где "агрессивно, спокойно"? Словарь сегодня курил?
string(5) "Анжик" string(17) "07 Июн 2019 23:06" string(628) "
Цитата:

Анжик писал(а): ?07 июн 2019 19:54

Так а что ты можешь добавить, если это выходит за рамки твоего словарного запаса?:) Давай лучше, про "агрессивно, спокойно" и прочую муть...:)

Да уж, зато твой словарный запас, умник, просто поражает воображение, что-то пока кроме желчных невежественных высеров от тебя в сторону Турсунова и Азаренко, я больше ничего не наблюдаю....

А где "агрессивно, спокойно"? Словарь сегодня курил?
" Array
Анжик 07 Июн 2019 19:54
Цитата:

Скайджой, браво !!!!!!! Так четко и грамотно все по полочкам разложил, со всем согласен, просто даже добавить нечего, огромный респект, снимаю шляпу и аплодирую стоя.....

Так а что ты можешь добавить, если это выходит за рамки твоего словарного запаса?:) Давай лучше, про "агрессивно, спокойно" и прочую муть...:)
string(5) "Анжик" string(17) "07 Июн 2019 19:54" string(500) "
Цитата:

Скайджой, браво !!!!!!! Так четко и грамотно все по полочкам разложил, со всем согласен, просто даже добавить нечего, огромный респект, снимаю шляпу и аплодирую стоя.....

Так а что ты можешь добавить, если это выходит за рамки твоего словарного запаса?:) Давай лучше, про "агрессивно, спокойно" и прочую муть...:)
" Array
Фараон 07 Июн 2019 19:44
Скайджой, браво !!!!!!! Так четко и грамотно все по полочкам разложил, со всем согласен, просто даже добавить нечего, огромный респект, снимаю шляпу и аплодирую стоя.....
string(6) "Фараон" string(17) "07 Июн 2019 19:44" string(177) "Скайджой, браво !!!!!!! Так четко и грамотно все по полочкам разложил, со всем согласен, просто даже добавить нечего, огромный респект, снимаю шляпу и аплодирую стоя....." Array
Фараон 07 Июн 2019 19:38
Это был досрочный финал, второй полуфинал по составу гораздо слабее, и сегодня Бабош с Младенович очень здорово играли, очень сильная пара, не зря они и в Австралии до финала дошли, и тут, скорее всего, с такой игрой, возьмут титул. Арине и Элизе огромный респект, то, что они впервые дошли до полуфинала турнира Большого Шлема, тем более на непрофильном для обеих грунте уже большое достижение, играли сегодня в целом неплохо, но недостаточно хорошо для того, чтобы победить столь здорово игравших соперниц. С нетерпением жду старта травяного сезона, там все должно быть у обеих гораздо лучше, и в одиночке, и в паре. Удачи на траве обеим девушкам !!!!!!!
string(6) "Фараон" string(17) "07 Июн 2019 19:38" string(663) "Это был досрочный финал, второй полуфинал по составу гораздо слабее, и сегодня Бабош с Младенович очень здорово играли, очень сильная пара, не зря они и в Австралии до финала дошли, и тут, скорее всего, с такой игрой, возьмут титул. Арине и Элизе огромный респект, то, что они впервые дошли до полуфинала турнира Большого Шлема, тем более на непрофильном для обеих грунте уже большое достижение, играли сегодня в целом неплохо, но недостаточно хорошо для того, чтобы победить столь здорово игравших соперниц. С нетерпением жду старта травяного сезона, там все должно быть у обеих гораздо лучше, и в одиночке, и в паре. Удачи на траве обеим девушкам !!!!!!!" Array
Анжик 07 Июн 2019 19:32
Деменция прогрессируют, а собачки подгавкивают:)
string(5) "Анжик" string(17) "07 Июн 2019 19:32" string(55) "Деменция прогрессируют, а собачки подгавкивают:)" Array
Перейти к списку новостей
2019-06-07
15:21
Гандбол. Борис Пуховский в третий раз признан лучшим гандболистом чемпионата Украины   2057 / 4
15:10
Футбол. У Тимофея Калачева родилась дочь 1919 / 5
14:52
Футбол. Артем Дзюба ответил, как отреагирует, если на поле выбежит болельщица в купальнике 4076 / 10
14:34
Теннис. "Ролан Гаррос". Эшли Барти, вышла в финал, одолев американку Аманду Анисимову 2054 / 18
14:22
Теннис. "Ролан Гаррос". 19-летняя Маркета Вондроушова стала первой финалисткой турнира 1817 / 2
14:21
Футбол. "Журналисты ставят". Николай Красковский против Екатерины Толочко 2481 / 299
14:15
Разное. Мини-футбол. Болельщики "Лидсельмаша" собрали почти 900 подписей под петицией с призывом помочь команде спастись 1116 / 3
13:51
Футбол. ФИФА планирует создать Женскую футбольную лигу с участием национальных сборных 599 / 1
13:35
Теннис. Бывшая первая ракетка мира — о переносе женских полуфиналов "Ролан Гаррос": это позор 2480 / 3
13:13
Футбол. Экс-форвард мадридского "Реала" Рауль приедет в Минск   5974 / 11
Перейти к списку новостей