Лента новостей

Теннис. "Ролан Гаррос". Рафаэль Надаль вышел в финал, отдав Роджеру Федереру 9 геймов из 27  

2019-06-07 16:31:38

Испанский теннисист Рафаэль Надаль (2 АТП) стал первым финалистом "Ролан Гаррос"-2019 в мужском одиночном разряде. В полуфинале король грунта уверенно, в трех сетах, разобрался со швейцарцем Роджером Федерером (3) — 6:3, 6:4, 6:2.

Р.Надаль (Испания) — Р.Федерер (Швейцария) — 6:3, 6:4, 6:2

В финале 11-кратный триумфатор парижского "мэйджора" сыграет с победителем дуэли Новак Джокович (Сербия, 1) — Доминик Тим (Австрия, 4).


Комментарии (14)

Thunder777 13 Июн 2019 02:19
George, тем не менее нигде нет таких аномалий в результатах, как у Надаля и Федерера на РГ. Ведь если убрать за скобки Надаля - Федерер классный грунтовик, у него немеренно тут побед и он постоянно добирается до решающих стадий. А у Надаля нет на Австралии и близко столько проигранных финалов, тем более одному сопернику. Поэтому сравнение не совсем корректно
string(10) "Thunder777" string(17) "13 Июн 2019 02:19" string(393) " George, тем не менее нигде нет таких аномалий в результатах, как у Надаля и Федерера на РГ. Ведь если убрать за скобки Надаля - Федерер классный грунтовик, у него немеренно тут побед и он постоянно добирается до решающих стадий. А у Надаля нет на Австралии и близко столько проигранных финалов, тем более одному сопернику. Поэтому сравнение не совсем корректно" Array
George 10 Июн 2019 18:58
Цитата:

Он должен пожизненно Содерлингу за тот единственный шанс, который тот ему подарил.

А ничего, что Надаль тоже побеждал в Астралии только один раз?:)) И тот же Новак победил во Франции единожды. У Надаля-то много парижских триумфов, так у Роджера 8, ты понимаешь, восемь Уимблдонов!!! А потому на данный момент Федерер номер один за всю историю...
string(6) "George" string(17) "10 Июн 2019 18:58" string(500) "
Цитата:

Он должен пожизненно Содерлингу за тот единственный шанс, который тот ему подарил.

А ничего, что Надаль тоже побеждал в Астралии только один раз?:)) И тот же Новак победил во Франции единожды. У Надаля-то много парижских триумфов, так у Роджера 8, ты понимаешь, восемь Уимблдонов!!! А потому на данный момент Федерер номер один за всю историю...
" Array
doom19900 08 Июн 2019 18:01
Старость не радость...:(
string(9) "doom19900" string(17) "08 Июн 2019 18:01" string(31) "Старость не радость...:(" Array
yanus 08 Июн 2019 17:57
По факту именно Тим будет пытаться вынести Надаля.

Ну т.е. Тим получил этот шанс, а там как решит Надаль, если будет играть сосредоточенно и на полную катушку как в прошлом году, то Тиму ничего не светит, на если по раздолбайски как против Содерлинга, тогда возможны варианты.
string(5) "yanus" string(17) "08 Июн 2019 17:57" string(293) "По факту именно Тим будет пытаться вынести Надаля.

Ну т.е. Тим получил этот шанс, а там как решит Надаль, если будет играть сосредоточенно и на полную катушку как в прошлом году, то Тиму ничего не светит, на если по раздолбайски как против Содерлинга, тогда возможны варианты.
" Array
Анжик 08 Июн 2019 09:58
Цитата:

Анжик писал(а): ?07 июн 2019 23:07

Серьезно? А ничего, что Тим на грунте уже несколько лет, как минимум ТОП-3?

Серьезно? А я думал, топ-13..

Уже ошибочка.
Цитата:

Поэтому я и говорю, что Новаку еще надо как-то с Тимом справиться. Насчет разошелся речь еще о том, что Тим в первых кругах проигрывал сеты и играл тай-брейки с Полами и Бубликами, а в последних матчах Монфису отдал 10 геймов, а Хачанову вообще только 8. Но верю, что финал Надаль--Джокович состоится.

Не оправдывайся.
string(5) "Анжик" string(17) "08 Июн 2019 09:58" string(807) "
Цитата:

Анжик писал(а): ?07 июн 2019 23:07

Серьезно? А ничего, что Тим на грунте уже несколько лет, как минимум ТОП-3?

Серьезно? А я думал, топ-13..

Уже ошибочка.
Цитата:

Поэтому я и говорю, что Новаку еще надо как-то с Тимом справиться. Насчет разошелся речь еще о том, что Тим в первых кругах проигрывал сеты и играл тай-брейки с Полами и Бубликами, а в последних матчах Монфису отдал 10 геймов, а Хачанову вообще только 8. Но верю, что финал Надаль--Джокович состоится.

Не оправдывайся.
" Array
Перейти к списку новостей
2019-06-07
16:18
Хоккей. Дмитрий Басков вошел в совет директоров БСБ Банка   2175 / 8
16:08
Гандбол. Владислав Кулеш: считаю, наша команда рангом выше боснийской и финской 1446
15:53
Разное. Волейбол. Капитан сборной Польши наказан за оскорбление иранцев. Он сказал, что такой нации для него не существует 3106 / 5
15:37
Теннис. Арина Соболенко и Элис Мертенс выбыли в полуфинале парного разряда "Ролан Гаррос"   4635 / 17
15:21
Гандбол. Борис Пуховский в третий раз признан лучшим гандболистом чемпионата Украины   2110 / 4
15:10
Футбол. У Тимофея Калачева родилась дочь 1984 / 5
14:52
Футбол. Артем Дзюба ответил, как отреагирует, если на поле выбежит болельщица в купальнике 4125 / 10
14:34
Теннис. "Ролан Гаррос". Эшли Барти, вышла в финал, одолев американку Аманду Анисимову 2115 / 18
14:22
Теннис. "Ролан Гаррос". 19-летняя Маркета Вондроушова стала первой финалисткой турнира 1858 / 2
14:21
Футбол. "Журналисты ставят". Николай Красковский против Екатерины Толочко 2544 / 299
Перейти к списку новостей