Теннис. Арина Соболенко: очень рада, что могу показывать такой уровень тенниса за неделю до старта Уимблдона

2019-06-26 23:31:19

Белоруска Арина Соболенко (10 ВТА) поделилась эмоциями после победы над датчанкой Каролин Возняцки (14) в третьем круге турнира категории "Премьер" в Истбурне.

"Я не ожидала, что смогу показать такой уровень тенниса после первого сета. У меня не получалось играть, а Возняцки действовала очень хорошо. Сегодня случилось что-то невероятное, и я счастлива, что сумела выиграть этот матч, поскольку Каролина – отличная теннисистка. Я проиграла ей здесь в прошлогоднем финале. Эта победа очень важна для меня. Спасибо всем за поддержку.

Не могу объяснить, что произошло после первого сета, в котором я просто не могла попасть в корт. Я проиграла несколько геймов, после чего постаралась сконцентрироваться на розыгрышах и ни на что не отвлекаться. Это и помогло мне вернуться в игру. Я очень рада, что могу показывать такой уровень за неделю до старта Уимблдона"
, — отметила Соболенко в послематчевом интервью.