Лента новостей

Теннис. Арина Соболенко, уступив Кики Бертенс, выбыла в 1/4 финала турнира в Истборне  

2019-06-27 18:37:14

Белоруска Арина Соболенко (10-й номер рейтинга ВТА) выбыла в 1/4 финала турнира в Истборне (Великобритания, призовой фонд — 933 612 долларов). Наша соотечественница уступила голландке Кики Бертенс (4 ВТА) со счетом 4:6, 6:3, 4:6.

Арина Соболенко

Фото: Jimmie48 tennis photography.


Комментарии (26)

Inquisitor 28 Июн 2019 09:01
Цитата:

Очень странно. Внешне физически выглядит очень мощно, но на третий сет, КАК ПРАВИЛО, не хватает. То ли где-то физически, то ли где-то морально...
Сила и выносливость организма на длинных дистанциях вырабатываются годами. Надеяться, что 20-летняя девчонка 2 года подряд будет рвать всех в третьих сетах, играя едва ли не больше всех в туре - глупо.
Цитата:

тяжело столько лишнего веса долгое время перемещать по корту, да еще и быстро
Если сравнить с Азаренко в пору, когда она была первой ракеткой мира, то может показаться, что у Арины скорее нехватка веса.
Цитата:

Соболенко давно бы стала первой ракеткой, но предпочла маловразумительные коучинги и хорошую еду.
egi давно получил бы Пулитцеровскую премию, но предпочёл маловразумительные форумы и телевизор.
string(10) "Inquisitor" string(17) "28 Июн 2019 09:01" string(1214) "
Цитата:

Очень странно. Внешне физически выглядит очень мощно, но на третий сет, КАК ПРАВИЛО, не хватает. То ли где-то физически, то ли где-то морально...
Сила и выносливость организма на длинных дистанциях вырабатываются годами. Надеяться, что 20-летняя девчонка 2 года подряд будет рвать всех в третьих сетах, играя едва ли не больше всех в туре - глупо.
Цитата:

тяжело столько лишнего веса долгое время перемещать по корту, да еще и быстро
Если сравнить с Азаренко в пору, когда она была первой ракеткой мира, то может показаться, что у Арины скорее нехватка веса.
Цитата:

Соболенко давно бы стала первой ракеткой, но предпочла маловразумительные коучинги и хорошую еду.
egi давно получил бы Пулитцеровскую премию, но предпочёл маловразумительные форумы и телевизор.
" Array
argentina9 28 Июн 2019 05:06
Цитата:

Соболенко давно бы стала первой ракеткой, но предпочла маловразумительные коучинги и хорошую еду.

Забавную я ветку нашёл)) глянь как ты Анжика цеплял, а теперь вы заодно) https://forum.pressball.by/viewtopic.php?f=22&t=212782
string(10) "argentina9" string(17) "28 Июн 2019 05:06" string(515) "
Цитата:

Соболенко давно бы стала первой ракеткой, но предпочла маловразумительные коучинги и хорошую еду.

Забавную я ветку нашёл)) глянь как ты Анжика цеплял, а теперь вы заодно) https://forum.pressball.by/viewtopic.php?f=22&t=212782
" Array
czesare 27 Июн 2019 23:08
А я верю в эту оптимистическую деваху! Пожрать - это нормально. А остальное придет, если будет умное окружение....
string(7) "czesare" string(17) "27 Июн 2019 23:08" string(121) "А я верю в эту оптимистическую деваху! Пожрать - это нормально. А остальное придет, если будет умное окружение...." Array
wojtech66 27 Июн 2019 22:54
Цитата:

Гавно у неё инстаграм, ей пожрать, да поржать больше да спадобы.
Люблю повеселиться, особенно пожрать.)
string(9) "wojtech66" string(17) "27 Июн 2019 22:54" string(245) "
Цитата:

Гавно у неё инстаграм, ей пожрать, да поржать больше да спадобы.
Люблю повеселиться, особенно пожрать.)
" Array
Grodnenski 27 Июн 2019 22:36
Всё встало на свои места
string(10) "Grodnenski" string(17) "27 Июн 2019 22:36" string(31) "Всё встало на свои места" Array
Перейти к списку новостей
2019-06-27
18:32
Баскетбол. Владимир Михаилович покинул клуб "Цмокі-Мінск". 1477 / 2
18:18
Футбол. Главный нарколог РФ предрек Маурицио Сарри слабоумие из-за выкуривания 60 сигарет в день 1685 / 17
18:11
Гандбол. Сергей Рутенко: с моей стороны к Коноплеву нет вопросов. Я с ним не ссорился   5417 / 24
18:02
Футбол. Маурицио Сарри: выкуриваю 60 сигарет в день. Возможно, это многовато 1431 / 12
17:50
Баскетбол. 3 июля на центральной площади Гродно пройдет международный турнир уровня Satellite United European League 3x3 Rosenergoatom Cup 833
17:43
Разное. Олег Юреня занял четвертое место в заезде байдарочников на 5000 м на II Европейских игр 1032 / 2
17:22
Футбол. Мохамед Салах: к женщинам нужно относиться с глубочайшим уважением, но нельзя каждого сразу отправлять на плаху 1369
17:15
Разное. Марина Слуцкая: Европейские игры тоже престижный турнир, он проходит раз в четыре года, как Олимпиада 891
17:10
Разное. Елена Ноздрева: сейчас все трибуны были за меня. Когда стартуешь — тишина, а потом — взрыв! Непередаваемые чувства   1018 / 1
16:58
Разное. Артем Козырь: президент страны приехал, так что нельзя было ударить в грязь лицом   2047
Перейти к списку новостей