Лента новостей

Теннис. Арина Соболенко в первом круге "Уимблдона" проиграла 141-й ракетке мира

2019-07-01 16:24:52

Белоруска Арина Соболенко (11 ВТА) закончила выступление в одиночном разряде на "Уимблдоне" уже в первом круге, проиграв в двух сетах словачке Магдалене Рыбариковой, занимающей 141 место в рейтинге ВТА.

Арина Соболенко (10 ВTA, Беларусь, 10) — Магдалена Рыбарикова (141 ВTA, Словакия) — 2:6, 4:6.


Комментарии (51)

bounce 02 Июл 2019 10:52
Анжик глубокомысленно молчит. Но прав ли? В Турсунове ли проблема или же в неуправляемости Арины? В любом случае нужно дать ему возможность высказаться.
string(6) "bounce" string(17) "02 Июл 2019 10:52" string(159) "Анжик глубокомысленно молчит. Но прав ли? В Турсунове ли проблема или же в неуправляемости Арины? В любом случае нужно дать ему возможность высказаться." Array
Сергеев_Михаил 02 Июл 2019 09:09
pinchuk, в Минске не щнаю. В малых городах, так как я описал.
string(14) "Сергеев_Михаил" string(17) "02 Июл 2019 09:09" string(94) " pinchuk, в Минске не щнаю. В малых городах, так как я описал." Array
pinchuk 02 Июл 2019 08:54
Цитата:

Ну и что в этом такое? Это что, преступление? До "старого рейтинга" в свое время еще дойти нужно было. У вас, например, к Шиманович претензии есть? Вот она не дошла. Может быть уже у нее теннис не на первом месте и даже не на втором? И судя по игре быстрее всего так оно и есть.

Я же не предъевляю ей притензии на заработанные деньги, я лишь указываю на тот факт, что бабло сделало свое дело. Она за год заработала денег, как среднестатистический белорус за 4 жизни заработает, вот и расслабила булки, что вполне ожидаемо от человека с слабой психологией. Ей нужна мотивация, а пока ее мотивирует другое и в другом направлении.
string(7) "pinchuk" string(17) "02 Июл 2019 08:54" string(878) "
Цитата:

Ну и что в этом такое? Это что, преступление? До "старого рейтинга" в свое время еще дойти нужно было. У вас, например, к Шиманович претензии есть? Вот она не дошла. Может быть уже у нее теннис не на первом месте и даже не на втором? И судя по игре быстрее всего так оно и есть.

Я же не предъевляю ей притензии на заработанные деньги, я лишь указываю на тот факт, что бабло сделало свое дело. Она за год заработала денег, как среднестатистический белорус за 4 жизни заработает, вот и расслабила булки, что вполне ожидаемо от человека с слабой психологией. Ей нужна мотивация, а пока ее мотивирует другое и в другом направлении.
" Array
pinchuk 02 Июл 2019 08:47
Сергеев_Михаил, вот опять же в корне неверно. Вы еще не заработали, а уже выдумываете всякие страшилки. При состоянии в 1 млн, от тебя власти города разве что забор попросят где нибудь поставить, либо какую нибудь мелочь, но не как не спонсорство.

Вот об этом и говорю, что убогая психология.
string(7) "pinchuk" string(17) "02 Июл 2019 08:47" string(335) " Сергеев_Михаил, вот опять же в корне неверно. Вы еще не заработали, а уже выдумываете всякие страшилки. При состоянии в 1 млн, от тебя власти города разве что забор попросят где нибудь поставить, либо какую нибудь мелочь, но не как не спонсорство.

Вот об этом и говорю, что убогая психология.
" Array
Сергеев_Михаил 01 Июл 2019 23:51
Цитата:

Вот же убогая психология беларусов. Вчера в одной статье читал, что в Беларуси много людей с состоянием 1 млн. $, но очень мало у кого 5 млн$, а все дело в том, что нафиг надо.,добился чего то существенного и дальше все на этом.

Если ты заработал миллион, тебя местная вертикаль начинает "доить на спонсорство" условного Х/К Барановичи, или Х/К Лида. Приглашают в облисполком (райисполком) и "предлагают" стать спонсором нашего хоккейного клуба. Взамен "реклама вашей фирмы украсит борта нашего ледового дворца". Поэтому больше миллиона не заработаешь.
string(14) "Сергеев_Михаил" string(17) "01 Июл 2019 23:51" string(704) "
Цитата:

Вот же убогая психология беларусов. Вчера в одной статье читал, что в Беларуси много людей с состоянием 1 млн. $, но очень мало у кого 5 млн$, а все дело в том, что нафиг надо.,добился чего то существенного и дальше все на этом.

Если ты заработал миллион, тебя местная вертикаль начинает "доить на спонсорство" условного Х/К Барановичи, или Х/К Лида. Приглашают в облисполком (райисполком) и "предлагают" стать спонсором нашего хоккейного клуба. Взамен "реклама вашей фирмы украсит борта нашего ледового дворца". Поэтому больше миллиона не заработаешь.
" Array
Перейти к списку новостей
2019-07-01
16:17
Хоккей. Сергей Пушков: к сожалению, уровень белорусского чемпионата не растет 1713 / 3
16:09
Футбол. Маркус Рэшфорд продлил контракт с "МЮ" 695
15:58
Биатлон. Надежда Скардино: биатлонисткой я стала в Беларуси, в России никогда им не занималась 2950
15:45
Биатлон. Надежда Скардино: планируем с Мартином Егером создать семью через какое-то непродолжительное время 9335 / 16
15:20
Хоккей. Артемий Панарин отказался от восьмилетнего контракта с "Коламбусом" на 96 миллионов долларов 3058 / 6
15:04
Футбол. Курбан Бердыев перестал быть одним из совладельцев "Рубина" 1489
14:48
Разное. Мини-футбол. "Лидсельмаш" прекратил существование 3996 / 8
14:27
Летние виды. Бывший руководитель ВФЛА заявил, что не писал письмо о допинге у британских атлетов 935
14:06
Олимпиада. Власти Австралии заинтересованы провести Олимпиаду 2032 года в Квинсленде 930 / 3
13:57
Хоккей. "Айлендерс" предлагает Панарину контракт на семь лет с зарплатой в 11-12 миллионов долларов в год 1474 / 3
Перейти к списку новостей