Лента новостей

Теннис. Смелая фотосессия Серены Уильямс для журнала Harper’s Bazaar  

2019-07-10 13:36:50

37-летняя американская теннисистка Серена Уильяма снялась для журнала Harper’s Bazaar. Накануне неотретушированные фотоснимки появились на сайте издания.








фото: www.harpersbazaar.com


Комментарии (20)

швейк 10 Июл 2019 16:28
Когда хочется написать )(уйню, то я считаю до десяти, а потом ничего по теме новости не пишу. Это как раз такой случай.

Пы.Сы. Там Соболенко с Мертенс только что отфотографировали в паре так, что неизвестно в какой новости нужнее считать до десяти)
string(5) "швейк" string(17) "10 Июл 2019 16:28" string(266) "Когда хочется написать )(уйню, то я считаю до десяти, а потом ничего по теме новости не пишу. Это как раз такой случай.

Пы.Сы. Там Соболенко с Мертенс только что отфотографировали в паре так, что неизвестно в какой новости нужнее считать до десяти)
" Array
Бес_такта 10 Июл 2019 16:21
В заголовке слово "смелая" явно лишнее. Ну или прессболовский новостник, его писавший, сам в парандже ходит.
string(9) "Бес_такта" string(17) "10 Июл 2019 16:21" string(115) "В заголовке слово "смелая" явно лишнее. Ну или прессболовский новостник, его писавший, сам в парандже ходит." Array
Кувалда Шульц 10 Июл 2019 16:14
Цитата:

что скажет Тимофеев.?

Он пока продувается по всем отсекам и каналам подачи. ;-)
string(13) "Кувалда Шульц" string(17) "10 Июл 2019 16:14" string(235) "
Цитата:

что скажет Тимофеев.?

Он пока продувается по всем отсекам и каналам подачи. ;-)
" Array
dimchik1986 10 Июл 2019 16:11
Цитата:

Непрочитанное сообщение imesh » 10 июл 2019 16:07



dimchik1986 писал(а): ?10 июл 2019 16:03

что скажет Тимофеев.?

малчыт...
главное,чтобы не накрыло пацана)
string(11) "dimchik1986" string(17) "10 Июл 2019 16:11" string(343) "
Цитата:

Непрочитанное сообщение imesh » 10 июл 2019 16:07



dimchik1986 писал(а): ?10 июл 2019 16:03

что скажет Тимофеев.?

малчыт...
главное,чтобы не накрыло пацана)
" Array
imesh 10 Июл 2019 16:07
Цитата:

что скажет Тимофеев.?

малчыт...
string(5) "imesh" string(17) "10 Июл 2019 16:07" string(187) "
Цитата:

что скажет Тимофеев.?

малчыт...
" Array
Перейти к списку новостей
2019-07-10
13:20
Хоккей. Глава федерации хоккея Беларуси предложил не вести турнирные таблицы в соревнованиях хоккеистов до 12 лет   1696 / 14
13:06
Футбол. Лига чемпионов. Билеты на ответный матч "Пяст" — БАТЭ стоят от 11 до 27 белорусских рублей   999
12:58
Спортпрогноз. Джекпот более 3000 рублей в тираже с матчем БАТЭ — "Пяст"! 452
12:45
Футбол. Лига чемпионов. БАТЭ — "Пяст". Видеоролик пресс-службы гостей о приезде команды в Борисов     1905 / 1
12:31
Футбол. 10 июля голкипер БАТЭ Антон Чичкан празднует 24-летие. В этот день вратарь может дебютировать в Лиге чемпионов   1011 / 6
12:16
Хоккей. КХЛ. Александр Китаров, вероятно, продлит контракт с минским "Динамо"   4344 / 48
11:59
Футбол. "Журналисты ставят". Победа БАТЭ, проигрыш "Динамо" и другие прогнозы Афанасенко и Рогалевича на матчи еврокубков   3000 / 3
11:51
Летние виды. Белорусская копьеметательница Татьяна Холодович заняла второе место на турнире в Швейцарии   1368
11:44
Футбол. Форвард "Торпедо"-БелАЗ Александр Краснов арендован "Смолевичами"   767
11:32
Футбол. Transfermarkt.de: трансфер Ламбулича обошелся "Шахтеру" в 400 тысяч евро   4240 / 10
Перейти к списку новостей