Лента новостей

Теннис. Симона Халеп, обыграв в финале Серену Уильямс, стала победительницей уимблдонского турнира  

2019-07-13 17:06:17

Румынка Симона Халеп, обыграв в финале американку Серену Уильямс, стала победительницей уимблдонского турнира. Счет встречи — 6:2, 6:2.

Симона Халеп

Фото: tennis365.com


Комментарии (34)

short 14 Июл 2019 11:05
Цитата:

Я думаю, я высоко. Очень высоко.

Цитата:
Там, высоко - нет никого

Там также одиноко, как и здесь

Там, высоко - бег облаков

К погасшей много лет назад звезде
string(5) "short" string(17) "14 Июл 2019 11:05" string(437) "
Цитата:

Я думаю, я высоко. Очень высоко.

Цитата:
Там, высоко - нет никого

Там также одиноко, как и здесь

Там, высоко - бег облаков

К погасшей много лет назад звезде
" Array
Grodnenski 14 Июл 2019 06:09
Пузырь, если возвращаться к кинофильму, то петух гамбургский. К сожалению, наши теннисистки мозги включать не хотят. И когда у меня есть время их матчи смотреть, то там да, полный зоопарк ситуаций бывает. А про магнитные бури развеселил меня с утра. Такие прогнозы, только любители Пусть говорят или как там ещё, Привет Андрей, смотрят.
string(10) "Grodnenski" string(17) "14 Июл 2019 06:09" string(369) " Пузырь, если возвращаться к кинофильму, то петух гамбургский. К сожалению, наши теннисистки мозги включать не хотят. И когда у меня есть время их матчи смотреть, то там да, полный зоопарк ситуаций бывает. А про магнитные бури развеселил меня с утра. Такие прогнозы, только любители Пусть говорят или как там ещё, Привет Андрей, смотрят." Array
bounce 13 Июл 2019 23:49
Игра Саснович и Халеп концептуально близка. Разное качество исполнения. Из Саши можно слепить некое подобие Симоны.
string(6) "bounce" string(17) "13 Июл 2019 23:49" string(122) "Игра Саснович и Халеп концептуально близка. Разное качество исполнения. Из Саши можно слепить некое подобие Симоны." Array
Пузырь 13 Июл 2019 21:35
Сегодня над зоопарком магнитные бури: то петух гродненский забывает вспомнить как не один раз была похоронена им победильница, держась за бедро; то косолапое недоразумение заслоняет блеском своей мысли любого писателя форума, даже витебского поэта. Но то, что наваливает на лопату Костян, даже мухи облетают стороной, несмотря на магнитные бури.
string(6) "Пузырь" string(17) "13 Июл 2019 21:35" string(352) "Сегодня над зоопарком магнитные бури: то петух гродненский забывает вспомнить как не один раз была похоронена им победильница, держась за бедро; то косолапое недоразумение заслоняет блеском своей мысли любого писателя форума, даже витебского поэта. Но то, что наваливает на лопату Костян, даже мухи облетают стороной, несмотря на магнитные бури." Array
argentina9 13 Июл 2019 20:53
Цитата:

я вот этого совсем не понял

Чтобы что-то понять, надо хоть немного разбираться в предмете. Ну или на крайняк, заглянуть в статистику, которая есть в общем доступе и посмотреть, как Саснович играли с Халеп на приёме, начиная со второй половины первого сета, когда вошла в игру. Уж точно больше бы шансов взять матч у Саснович, чем проиграть сет 0-6. Да, Костик?
string(10) "argentina9" string(17) "13 Июл 2019 20:53" string(511) "
Цитата:

я вот этого совсем не понял

Чтобы что-то понять, надо хоть немного разбираться в предмете. Ну или на крайняк, заглянуть в статистику, которая есть в общем доступе и посмотреть, как Саснович играли с Халеп на приёме, начиная со второй половины первого сета, когда вошла в игру. Уж точно больше бы шансов взять матч у Саснович, чем проиграть сет 0-6. Да, Костик?
" Array
Перейти к списку новостей
2019-07-13
17:01
Баскетбол. ЧЕ-2019 (U-18). Женская сборная Беларуси победила сверстниц из Израиля в матче за места 9-12 1495 / 7
16:42
Разное. Волейбол. Юношеская сборная Беларуси в стартовом матче чемпионата Европы уступила сверстникам из Франции 1260
16:41
Футбол. "Торпедо" Мн — "Гомель". "Черно-белые" обойдутся лишь пятью запасными   851 / 1
16:29
Футбол. Чемпионат Беларуси. Дублеры. Брестское "Динамо" обыграло минских одноклубников 1684
16:20
Футбол. Синиша Михайлович приостановит карьеру тренера из-за серьезной болезни 1693 / 2
16:06
Хоккей. Илья Казьянин подписал просмотровый контракт с минским "Динамо"   3572 / 2
15:54
Хоккей. Похороны Александра Шумидуба пройдут 14 июля 2607
15:38
Футбол. Антонио Конте запретил Мауро Икарди и Радже Найнгголану присутствовать на занятиях по тактике 1597 / 3
15:22
Футбол. Маркус Берг стал игроком "Краснодара", зарплата шведа составит 1,9 миллиона евро в год 1629
15:03
Футбол. "Пяст" — БАТЭ: все билеты на ответный матч 1-го квалификационного раунда Лиги чемпионов проданы   2459
Перейти к списку новостей