Лента новостей

Теннис. Рейтинг ВТА. Белоруска Арина Соболенко 15 июля возвращается в топ-10  

2019-07-13 18:56:22

Белорусская теннисистка Арина Соболенко в ближайшее время вернется в топ-10 рейтинга ВТА.

Возвращение на десятую позицию рейтинга стало возможным благодаря поражению Ангелики Кербер во втором круге "Уимблдона"-2019. Немка уступила спортсменке из США Лорен Дэвис.


Комментарии (14)

MuraveikoOleg 14 Июл 2019 18:48
Цитата:

MuraveikoOleg, никто никуда не пропадал. Мы изначально, когда спорили, то я предупреждал о возможных проблемах, ибо я живу не в Беларуси, но ты согласился.

После того как ты проспорил, ты меня поставил перед фактом.

Перед спором о проблемах с выплатой ты не говорил.

Хотя как неожиданно появились проблемы, когда ты проиграл)

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет отговорку.
string(13) "MuraveikoOleg" string(17) "14 Июл 2019 18:48" string(571) "
Цитата:

MuraveikoOleg, никто никуда не пропадал. Мы изначально, когда спорили, то я предупреждал о возможных проблемах, ибо я живу не в Беларуси, но ты согласился.

После того как ты проспорил, ты меня поставил перед фактом.

Перед спором о проблемах с выплатой ты не говорил.

Хотя как неожиданно появились проблемы, когда ты проиграл)

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет отговорку.
" Array
argentina9 14 Июл 2019 18:40
MuraveikoOleg, никто никуда не пропадал. Мы изначально, когда спорили, то я предупреждал о возможных проблемах, ибо я живу не в Беларуси, но ты согласился.
string(10) "argentina9" string(17) "14 Июл 2019 18:40" string(188) " MuraveikoOleg, никто никуда не пропадал. Мы изначально, когда спорили, то я предупреждал о возможных проблемах, ибо я живу не в Беларуси, но ты согласился." Array
MuraveikoOleg 14 Июл 2019 16:36
Цитата:

egi, есть одна существенная разница. В прошлом сезоне она квалы проходила и первые круги своей игрой, а сейчас она этой проходит своим рейтингом и вылетает дальше

Дружище, ты куда пропал?

Ты мне проспорил 100 рублей. Возвращать думаешь, или все, в кусты спорщик свалил?:)

Как-то дешево ты свое достоинство продаешь.
string(13) "MuraveikoOleg" string(17) "14 Июл 2019 16:36" string(490) "
Цитата:

egi, есть одна существенная разница. В прошлом сезоне она квалы проходила и первые круги своей игрой, а сейчас она этой проходит своим рейтингом и вылетает дальше

Дружище, ты куда пропал?

Ты мне проспорил 100 рублей. Возвращать думаешь, или все, в кусты спорщик свалил?:)

Как-то дешево ты свое достоинство продаешь.
" Array
egi 14 Июл 2019 16:09
argentina9, нет никакой разницы, чемпионская гонка - абсолютно объективный показатель результатов этого года.

Та же Соснович, проходя те же квалы, в прошлом году на эту дату имела 999 очков, или на 310 больше, чем сейчас и место, соответственно, было 31-е, а не 54-е; а Азаренко, не проходя никакой квалификации, была 69-й с 601 очком.

Но самый показательный пример объективности подсчёта очков в чемпионской гонке и их соответствия занимаемому месту - Вера Лапко. Проходя квалы, в прошлом году на этот период Вера была 66-й с 624-мя очками, а в этом, не проходя квалы), аж 226-я со 161 очком.

Так что ничего не надо путать и придумывать)

У Арины Соболенко ровно месяц на передышку, потом надо будет либо соответствовать прошлогоднему "взрыву", либо лететь вниз быстро и безжалостно.
string(3) "egi" string(17) "14 Июл 2019 16:09" string(858) " argentina9, нет никакой разницы, чемпионская гонка - абсолютно объективный показатель результатов этого года.

Та же Соснович, проходя те же квалы, в прошлом году на эту дату имела 999 очков, или на 310 больше, чем сейчас и место, соответственно, было 31-е, а не 54-е; а Азаренко, не проходя никакой квалификации, была 69-й с 601 очком.

Но самый показательный пример объективности подсчёта очков в чемпионской гонке и их соответствия занимаемому месту - Вера Лапко. Проходя квалы, в прошлом году на этот период Вера была 66-й с 624-мя очками, а в этом, не проходя квалы), аж 226-я со 161 очком.

Так что ничего не надо путать и придумывать)

У Арины Соболенко ровно месяц на передышку, потом надо будет либо соответствовать прошлогоднему "взрыву", либо лететь вниз быстро и безжалостно.
" Array
argentina9 14 Июл 2019 15:33
egi, есть одна существенная разница. В прошлом сезоне она квалы проходила и первые круги своей игрой, а сейчас она этой проходит своим рейтингом и вылетает дальше
string(10) "argentina9" string(17) "14 Июл 2019 15:33" string(195) " egi, есть одна существенная разница. В прошлом сезоне она квалы проходила и первые круги своей игрой, а сейчас она этой проходит своим рейтингом и вылетает дальше" Array
Перейти к списку новостей
2019-07-13
18:52
Хоккей. Александр Павлович продлил контракт с минским "Динамо" на один сезон   2217 / 3
18:51
Футбол. "Гомель" выиграл у минского "Торпедо"   1855
18:50
Футбол. Синиша Михайлович объявил, что у него лейкемия   3826 / 6
18:36
Футбол. Андрей Лебедев провел весь поединок, в котором "Жетысу" разгромил "Иртыш" 583
18:31
Футбол. Денис Поляков находился в запасе в матче, в котором "Урал" обыграл "Уфу" 884
18:28
Хоккей. Владислав Еременко, Владислав Барковский, Павел Денисов и Артем Аносов заключили пробные контракты с минским "Динамо" 1522 / 1
18:23
Футбол. "Неман" — "Слуцк". Стартовые составы   640
18:05
Футбол. Мауро Икарди покинул сбор "Интера" после запрета на посещение тактических занятий 977 / 2
18:00
Биатлон. У Надежды Писаревой и сервисмена сборной России родилась двойня   8319 / 4
17:48
Футбол. Капитан сборной Кыргызстана Валерий Кичин заключил контракт с минским "Динамо"   4482 / 4
Перейти к списку новостей