Лента новостей

Теннис. "Сильная. Сексуальная. Благоразумная". Серена Уильямс появилась на обложке Sports Illustrated в смелом образе  

2019-07-18 20:27:22

Экс-первая ракетка мира Серена Уильямс попала на обложку журнала Sports Illustrated.

37-летняя американка возглавила список 50 самых стильных спортсменов по версии издания.


Комментарии (12)

short 18 Июл 2019 23:05
Цитата:

Как заснуть то теперь?

хорошее абстрагирование правой/левой/обеими руками на постер Памелы Андерсон 30-тилетней давности? ;)
string(5) "short" string(17) "18 Июл 2019 23:05" string(304) "
Цитата:

Как заснуть то теперь?

хорошее абстрагирование правой/левой/обеими руками на постер Памелы Андерсон 30-тилетней давности? ;)
" Array
short 18 Июл 2019 23:01
Цитата:

бройлерная

да там целлюлитик просматривается, несмотря на фотожоп...
string(5) "short" string(17) "18 Июл 2019 23:01" string(283) "
Цитата:

бройлерная

да там целлюлитик просматривается, несмотря на фотожоп...
" Array
швейк 18 Июл 2019 22:45
Как заснуть то теперь?
string(5) "швейк" string(17) "18 Июл 2019 22:45" string(29) "Как заснуть то теперь?" Array
Андрей Зюзя 18 Июл 2019 22:44
Цитата:
Хорош цыпочка!

бройлерная
string(11) "Андрей Зюзя" string(17) "18 Июл 2019 22:44" string(162) "
Цитата:
Хорош цыпочка!

бройлерная
" Array
temjin 18 Июл 2019 22:37
Цитата:

Сексуальная? Ггг. Со всем остальным так же, как и с сексуальностью - хочется блевать

ну разные извращенцы есть)) кому-то и черная бегемотиха понра :)
string(6) "temjin" string(17) "18 Июл 2019 22:37" string(304) "
Цитата:

Сексуальная? Ггг. Со всем остальным так же, как и с сексуальностью - хочется блевать

ну разные извращенцы есть)) кому-то и черная бегемотиха понра :)
" Array
Перейти к списку новостей
2019-07-18
20:23
Футбол. Алексей Бага: если 1 или 2 раза выбираешься из затруднительных ситуаций, еще можно говорить о случайности. Но когда подобное происходит регулярно...   1239
20:17
Хоккей. Артемий Панарин: Путин уже не понимает, где — хорошо, где — плохо. Если тебе будут говорить 20 лет, какой ты молодец, как ты увидишь свои ошибки?   9567 / 3
20:07
Разное. Валерий Колодинский о натурализации: это будет предательством белорусской школы спортивной гимнастики. С ее многолетники и великими традициями 675
19:57
Футбол. Лига Европы. "Хибернианс" — "Шахтер". Рыбак, Бакай и Громыко выйдут в стартовом составе     1292
19:52
Футбол. Лига Европы. "Вентспилс" уступил "Теуте", но вышел во 2-й раунд квалификации 1052
19:42
Футбол. "Барселона" предложила "ПСЖ" за Неймара 100 млн евро и двух игроков 1320
19:32
Баскетбол. Юрий Шакола: бюджет для "Цмокаў" по сравнению с прошлым сезоном незначительно, но снизится   689
19:22
Футбол. Лига Европы. "Кайрат" Шпилевского в "огненной" концовке одолел "Широки Брег" и вышел во 2-й раунд   4477 / 9
19:11