Лента новостей

Теннис. Арина Соболенко уступила в финале турнира в Сан-Хосе   

2019-08-05 07:11:24

Арина Соболенко (N 10 ВТА) остановилась в шаге от титула на турнире в Сан-Хосе. В финале белоруска в двух сетах уступила китаянке Чжэн Сайсай (N 55 ВТА) — 3:6, 6:7 (3:7).

Арина Соболенко проиграла в финале турнира в Сан-Хосе, и это хорошо

Арина Соболенко


Комментарии (12)

Dimash 05 Авг 2019 19:06
лузерша. буахахах, ноунейму слить какому-то!
string(6) "Dimash" string(17) "05 Авг 2019 19:06" string(51) "лузерша. буахахах, ноунейму слить какому-то!" Array
Анжик 05 Авг 2019 18:47
Цитата:

simeon244 писал(а): ?05 авг 2019 08:14

А сменить тренера? Может быть.

Одна уже сменила нашего типа "физрука" на замежного Платеника-хуeника, только после шести поражений подряд вернулась обратно.

Одна уже ушла от Сьюмика, так до сих пор и в хвост, и в гриву получает...:)
string(5) "Анжик" string(17) "05 Авг 2019 18:47" string(442) "
Цитата:

simeon244 писал(а): ?05 авг 2019 08:14

А сменить тренера? Может быть.

Одна уже сменила нашего типа "физрука" на замежного Платеника-хуeника, только после шести поражений подряд вернулась обратно.

Одна уже ушла от Сьюмика, так до сих пор и в хвост, и в гриву получает...:)
" Array
Анжик 05 Авг 2019 18:45
Цитата:

И еще кто-то на тренера тянет. Как и чему ее учить? Подавать? Попадать в пустой корт.

А, я понял, тренер нужен, когда она всему уже научилась и ошибок не допускает, а пока чего-то не умеет и где-то надо подучиться, то какой тут тренер поможет? Пусть в стену лупит и учится...
string(5) "Анжик" string(17) "05 Авг 2019 18:45" string(429) "
Цитата:

И еще кто-то на тренера тянет. Как и чему ее учить? Подавать? Попадать в пустой корт.

А, я понял, тренер нужен, когда она всему уже научилась и ошибок не допускает, а пока чего-то не умеет и где-то надо подучиться, то какой тут тренер поможет? Пусть в стену лупит и учится...
" Array
skyjoy 05 Авг 2019 13:54
bounce, Саснович он не угодил, куеник это лишнее, согласен)
string(6) "skyjoy" string(17) "05 Авг 2019 13:54" string(88) " bounce, Саснович он не угодил, куеник это лишнее, согласен)" Array
bounce 05 Авг 2019 12:34
Чем же Вам, skyjoy, Платеник не угодил?
string(6) "bounce" string(17) "05 Авг 2019 12:34" string(46) "Чем же Вам, skyjoy, Платеник не угодил?" Array
Перейти к списку новостей
2019-08-05
00:46
Футбол. Кубок Гампера. "Барселона", обыграв "Арсенал", завоевала трофей в 42-й раз     3249 / 5
00:13
Футбол. Чемпионат России. "Зенит" может продать Малкома из-за расизма фанатов   5614 / 11
00:02
Футбол. 21-летняя футболистка российской команды умерла во сне     21269
2019-08-04
23:51
Теннис. Ближайшей ночью Арина Соболенко поборется за титул турнира в Сан-Хосе     2348 / 10
23:41
Баскетбол. Александр Кудрявцев: хотелось, конечно, поиграть в финальной части ЧЕ и ЧМ, поучаствовать в Олимпиаде 1848 / 2
23:35
Хоккей. Алексей Торбин: особый цинизм, что "Металлург" подписывал новые контракты, не рассчитавшись с долгами перед федерацией 1729 / 1
23:29
Футбол. Чемпионат России. "Сочи" и "Уфа" забитыми мячами не отметились   952 / 1
23:24
Футбол. "Спасибо, профессор". Денис Щербицкий подарил свою футболку профессору берлинской клиники, в которой проходит реабилитацию   2545 / 4
23:05
Футбол. Чемпионат Италии. Легендарный Дида вернулся в "Милан"   3279 / 2
22:39
Футбол. Чемпионат Испании. Вице-президент "Барселоны" исключил возможное возвращение Неймара в команду   2232 / 5
Перейти к списку новостей