Лента новостей

Теннис. Арина Соболенко, Виктория Азаренко и Александра Саснович узнали соперниц по первому кругу турнира в Цинциннати  

2019-08-10 08:13:08

Состоялась жеребьевка первого круга женского одиночного разряда престижного турнира в американском Цинциннати. Первой ракетке Беларуси Арине Соболенко (9 ВТА) выпало соперничать с хорваткой Петрой Мартич (21). Виктория Азаренко (39) сыграет со швейцаркой Белиндой Бенчич (12). Александра Саснович (46) померится силами с одной из победительниц квалификации.

Турнир в Цинциннати, призовой фонд которого превышает 2,6 млн долларов, пройдет с 12 по 18 августа.


Комментарии (12)

Анжик 10 Авг 2019 18:40
Цитата:

Анжик,

ну ты же юрыст по образованию. Вот я и спросил.

Тот же вопрос.
string(5) "Анжик" string(17) "10 Авг 2019 18:40" string(260) "
Цитата:

Анжик,

ну ты же юрыст по образованию. Вот я и спросил.

Тот же вопрос.
" Array
швейк 10 Авг 2019 18:34
Анжик,

ну ты же юрыст по образованию. Вот я и спросил.
string(5) "швейк" string(17) "10 Авг 2019 18:34" string(98) " Анжик,

ну ты же юрыст по образованию. Вот я и спросил.
" Array
Анжик 10 Авг 2019 18:07
Цитата:

Анжик писал(а): ?10 авг 2019 09:02

Арина с Сашей - по одному раунду должны пройти

а разве в РБ юристам не запрещено по Инстаграмам лазить и собирать там всякие слухи?)

Что к чему?
string(5) "Анжик" string(17) "10 Авг 2019 18:07" string(379) "
Цитата:

Анжик писал(а): ?10 авг 2019 09:02

Арина с Сашей - по одному раунду должны пройти

а разве в РБ юристам не запрещено по Инстаграмам лазить и собирать там всякие слухи?)

Что к чему?
" Array
швейк 10 Авг 2019 17:55
Конечно турнир по составу аховый, но как бы я не топил по жизни за Вику, но там жребий полный алес , у Арины шансы неплохие и даже есть чуйка, что она пройдёт первый круг. По Саше х.з., что за квалификай ей попадётся.
Цитата:

Арина с Сашей - по одному раунду должны пройти

а разве в РБ юристам не запрещено по Инстаграмам лазить и собирать там всякие слухи?)
string(5) "швейк" string(17) "10 Авг 2019 17:55" string(535) " Конечно турнир по составу аховый, но как бы я не топил по жизни за Вику, но там жребий полный алес , у Арины шансы неплохие и даже есть чуйка, что она пройдёт первый круг. По Саше х.з., что за квалификай ей попадётся.
Цитата:

Арина с Сашей - по одному раунду должны пройти

а разве в РБ юристам не запрещено по Инстаграмам лазить и собирать там всякие слухи?)
" Array
bounce 10 Авг 2019 14:01
Тот титул в Цинци-2013 стоил Вике Шлема.
string(6) "bounce" string(17) "10 Авг 2019 14:01" string(47) "Тот титул в Цинци-2013 стоил Вике Шлема." Array
Перейти к списку новостей
2019-08-10
07:56
Теннис. Егор Герасимов — полуфиналист турнира в американском Аптосе   2697
00:45
Баскетбол. Андрей Кривонос: "Борисфен" настроен на борьбу за Кубок Беларуси и за "золото" национального первенства 1274
00:31
Футбол. Игроки "Арсенала" Месут Озил и Сеад Колашинац подверглись нескольким нападениям за последние дни 1866
00:15
Футбол. Николай Ходасевич: Глеб задумывается о тренерской карьере. Жуковский и Боровский готовы помочь ему сделать первые шаги   1503 / 10
2019-08-09
23:57
Футбол. Чемпионат Англии. "Ливерпуль" разгромил "Норвич" в матче-открытии сезона 3016
23:38
Футбол. "Лион" одержал крупную победу над "Монако" в стартовом матче чемпионата Франции 2380
23:26
Баскетбол. "Борисфен" сыграет в новой Евразийской лиге. В соперниках — команды из России, Армении и Казахстана   1684
23:17
Футбол. Вратарь "Ливерпуля" Алиссон получил травму в первом тайме первого же матча чемпионата Англии   2201 / 1
22:57
Футбол. Сборная Беларуси (U-19) проведет спарринг с киевским "Динамо" 13 августа   1082 / 1
22:30
Теннис. Виктория Азаренко вышла в полуфинал парного разряда "Премьера" в Торонто   4567 / 4
Перейти к списку новостей