Теннис. Серена Уильямс взяла реванш у Наоми Осаки в четвертьфинале турнира Торонто

2019-08-10 13:35:31

Американка Серена Уильямс стала полуфиналисткой турнира категории Premier 5 в Торонто, победив японку Наоми Осаку в двух партиях со счетом 6:3, 6:4. Ранее Серена дважды проигрывала Наоми в двух сетах, в том числе в финале US Open-2018.

2019-08-10
13:23
Футбол. Александр Глеб дебютировал за "Ислочь" в победном товарищеском поединке против НФК 3364 / 2
13:08
Футбол. Женщины. "Минск" победил "Сплит" в матче квалификации Лиги чемпионов 1494
12:51
Футбол. Товарищеский матч. "Ислочь" обыграла НФК 1527 / 1
12:49
Футбол. Александр Кокорин: готов завершить карьеру в "Зените". Готов играть хоть бесплатно 1521 / 2
12:30
Биатлон. Исполнительный директор СБР Сергей Голиков: пятый-шестой номера сборной России хотят получать, как Фуркад 1391
12:10
Хоккей. Иван Кривоносов: в федерации задумали на детском уровне проводить занятия без ворот. Мне такой подход совсем не по душе   976 / 2
12:01
Хоккей. Иван Кривоносов: Платт против Захарова откровенно слабоват. Такого игрока на "пятаке", как Миша, в Беларуси нет   4420 / 18
11:47
Футбол. Чемпионат Украины. Киевское "Динамо" принимает "Шахтер" в центральном матче 3-го тура   965
11:29
Футбол. Сборная Уэльса презентовала новую эмблему     1192 / 2
11:19
Футбол. "Вест Хэм" — "Ман Сити", "Тоттенхэм" — "Астон Вилла", "Марсель" — "Реймс" и другие субботние матчи чемпионатов Англии и Франции   678