Теннис. Серена Уильямс: Наоми назвала меня "теннисной мамой"? Я бы скорее сказала — "теннисная бабушка"

2019-08-10 19:16:30

37-летняя американка Серена Уильямс прокомментировала первую встречу с японкой Осакой после скандального финала US Open-2018.

"Да, мы не играли после Нью-Йорка. Тогда она провела очень хороший матч. Сейчас я просто хотела попробовать выиграть сет, потому что она дважды побеждала меня. Я считаю, что на правильном пути. Но в то же время я не достигла того уровня, на котором хочу быть. Просто наслаждаюсь тем, как провожу время. Люблю приезжать сюда.

Наоми назвала меня "теннисной мамой"? Я бы скорее сказала — "теннисная бабушка"
, — цитирует Уильямс tennis.com.

Наоми Осака

2019-08-10
18:59
Футбол. Чемпионат Украины. Киевское "Динамо" Александра Хацкевича проиграло "Шахтеру"     7190 / 6
18:56
Футбол. Чемпионат Англии. "Эвертон" не смог переиграть "Кристал Пэлас" и еще три результата субботы     1969
18:46
Футбол. Чемпионат Беларуси. "Гомель" едва не отыгрался в матче со "Слуцком". Команда проигрывала 0:3     3717 / 4
18:30
Футбол. "Дняпро" — "Динамо" Бр. Милевский — в стартовом составе, Гордейчук — на скамье запасных   1608 / 3
18:24
Футбол. Кирилл Кокорин: как тюрьма может губить людей? Она исправляет!   3752
18:10
Футбол. Товарищеский матч. "Нафтан" проиграл "Сморгони" 803
18:01
Хоккей. КХЛ. Контент-мейкеры минского "Динамо" адаптировали постер от фильма "Начало"   1762 / 5
17:47
Футбол. Кирилл Альшевский: жаль, что травму получил Малькевич, который и кондиции нужные набрал, и в матче выглядел здорово 1156 / 1
17:40
Футбол. Чемпионат Беларуси. Первая лига. Новик и Юрченко покинули "Гранит" 1243
17:29
Футбол. "Гомель" — "Слуцк". К 25-й минуте хозяева "горят" со счетом 0:3. Болельщики скандируют "Уходи" в адрес Меркулова     2015