Теннис. 19-летняя Бьянка Андриеску взяла второй титул в карьере после того, как в финале турнира в Торонто Серена Уильямс отказалась от борьбы при счете 1:3

2019-08-11 21:13:44

В Торонто завершился финальный матч одиночного разряда крупного турнира ВТА с призовым фондом 2 800 000 долларов. Канадка Бьянка Андриеску (N 27 ВТА) объявлена победительницей при счете 3:1.

Американка Серена Уильямс (10) после 19 минут матча взяла медицинский тайм-аут, после чего отказалась от продолжения борьбы.

Комментарии (7)

швейк 13 Авг 2019 00:47

какой нах договорняк.

стебёмся мы, не переживайте) А канадка да, очень хороша.
string(5) "швейк" string(17) "13 Авг 2019 00:47" string(228) "

Dimash 13 Авг 2019 00:30
string(6) "Dimash" string(17) "13 Авг 2019 00:30" string(153) "какой нах договорняк. канадка - та еще машина. на текущий момент, когда ее не беспокоят травмы, это если не первая, то точно теннисистка из топ-3." Array
skyjoy 12 Авг 2019 08:59

Но с Цинциннати снялась Андрееску, а не Серена )

Андрееску в чемпионской гонке поднялась на 8-е место, и это при том, что она в этом году из-за травмы снялась в Майами, сыграла всего один матч на грунте и ни одного на траве. И в Торонто играла затейпированная.

Андрееску vs Топ-10 -- 7:0 (всё в этом году)
string(6) "skyjoy" string(17) "12 Авг 2019 08:59" string(529) "

Иностранец ВасилийФедоров 12 Авг 2019 00:16

согласен. Теперь в компанию топов , катающих доги Азаренко и Кербер, присоединилась Яжемать)
и это ещё не окончательный список. Лучшие следователи пбф скоро назовут новые имена.
string(25) "Иностранец ВасилийФедоров" string(17) "12 Авг 2019 00:16" string(351) "

швейк 11 Авг 2019 22:47

Договорняк 100%

string(5) "швейк" string(17) "11 Авг 2019 22:47" string(281) "

2019-08-11
21:12
Футбол. Владимир Белявский о поражении от БАТЭ со счетом 1:4: ничего страшного не произошло 1224
20:56
Футбол. Чемпионат России. ЦСКА и "Сочи" завершили матч 5-го тура без забитых мячей 2195 / 8
20:44
Хоккей. Крэйг Вудкрофт: здесь все просто — на Кубке губернатора парни показали, кто хочет играть в минском "Динамо", а кто нет 8823 / 9
20:33
Футбол. БАТЭ разгромил "Энергетик"-БГУ   6777 / 21
20:32
Футбол. "Динамо" Мн — "Минск". Кичин выйдет с первых минут, Билоног и Треботич остались в запасе   790
20:22
Футбол. "Манчестер Юнайтед" устроил разгром "Челси" на старте чемпионата Англии 7181 / 10
20:16
Разное. Глава РУСАДА Юрий Ганус: данные допинг-проб, изъятых в московской лаборатории, сейчас передаются в международные федерации 824
20:06
Футбол. "Страсбур" и "Мец" не выявили победителя в первом туре чемпионата Франции 425