Лента новостей

Теннис. Виктория Азаренко на отказе Белинды Бенчич вышла во второй круг "Премьера" в Цинциннати  

2019-08-13 19:05:11

Белоруска Виктория Азаренко (40 ВТА) вышла во второй круг престижного турнира категории "Премьер" в Цинциннати. В стартовом раунде соперница экс-первой ракетки мира швейцарка Белинда Бенчич (12) отказалась от продолжения борьбы во втором сете при счете 4:6, 0:1.

Виктория Азаренко (Беларусь, 40) — Белинда Бенчич (Швейцария, 12) — 6:4, 1:0, отказ

Следующей соперницей Азаренко станет сильнейшая теннисистка из пары Катерина Синякова (38) — Донна Векич (26).


Комментарии (16)

argentina9 14 Авг 2019 09:03
Цитата:

валейбол няхай каментыруе))))

Тьфу нах, тьфу. Сплюнь ещё 3 раза
string(10) "argentina9" string(17) "14 Авг 2019 09:03" string(214) "
Цитата:

валейбол няхай каментыруе))))

Тьфу нах, тьфу. Сплюнь ещё 3 раза
" Array
ГЕША 13 Авг 2019 23:04
Злой ты, Анжик :)
string(4) "ГЕША" string(17) "13 Авг 2019 23:04" string(50) " Злой ты, Анжик :)" Array
Анжик 13 Авг 2019 22:53
Халявка прилетела... Хотя, для нее это и зря, Векич опять изнасилует ее...:)
string(5) "Анжик" string(17) "13 Авг 2019 22:53" string(83) "Халявка прилетела... Хотя, для нее это и зря, Векич опять изнасилует ее...:)" Array
torn 13 Авг 2019 20:57
Цитата:

Я смотрел без комментария на Бел-5 Интернет и аж окуел, думал показалось)

Это было слышно и на Б-5... Мацкевич взял паузу, а потом сказал, что нехорошо так себя вести тренеру/папашке.
string(4) "torn" string(17) "13 Авг 2019 20:57" string(366) "
Цитата:

Я смотрел без комментария на Бел-5 Интернет и аж окуел, думал показалось)

Это было слышно и на Б-5... Мацкевич взял паузу, а потом сказал, что нехорошо так себя вести тренеру/папашке.
" Array
швейк 13 Авг 2019 20:55
Цитата:

А папашка Бенчич трындел, что старая. )

Я смотрел без комментария на Бел-5 Интернет и аж окуел, думал показалось) Он что то дочурке про вправо бить советовал, мол она стара. Вот ведь же сцука:)
string(5) "швейк" string(17) "13 Авг 2019 20:55" string(342) "
Цитата:

А папашка Бенчич трындел, что старая. )