Теннис. Наоми Осака из-за травмы не доиграла четвертьфинальный матч на турнире в Цинциннати

2019-08-17 00:53:16

Первая ракетка мира японка Наоми Осака из-за травмы левого колена досрочно завершила матч 1/4 финала турнира в Цинциннати с американкой Софьей Кенин при счете 4:6, 6:1, 0:2.

За выход в финал Кенин поборется с победительницей американского противостояния Мэдисон Кис — Винус Уильямс.

швейк 17 Авг 2019 01:03
Там исчо Кузя жжот, вытащила тяжёлую игру у Плишковой, которая во втором сете подавала на матч.
string(5) "швейк" string(17) "17 Авг 2019 01:03" string(102) "Там исчо Кузя жжот, вытащила тяжёлую игру у Плишковой, которая во втором сете подавала на матч." Array
BuildingStreeT 17 Авг 2019 00:56
Ну и нормально...эта гаитянская япона такая мерзкая .....
string(14) "BuildingStreeT" string(17) "17 Авг 2019 00:56" string(64) "Ну и нормально...эта гаитянская япона такая мерзкая ....." Array
2019-08-17
00:34
Футбол. Красота от 38-летнего Арица Адуриса, который на 89-й минуте сумасшедшим ударом похоронил "Барселону"   12439 / 18
00:27
Баскетбол. Пи Джей Такер получил травму и не поможет сборной США на ЧМ-2019 637
00:06
Футбол. Ариц Адурис, забив ножницами, уничтожил "Барселону" в первом туре чемпионата Испании-2019/20 3419 / 12
2019-08-16
23:54
Футбол. Игорь Ковалевич: то, с каким настроем ребята вышли на игру с "Ислочью" при тех проблемах, что у нас есть, вселяет оптимизм 1555 / 4
23:53
Футбол. Чемпионат Франции. "Лион" разгромил "Анже" со счетом 6:0 809
23:50
Футбол. Виталий Жуковский: это штука серьезная — когда Шимусик нас судит, в нашу сторону всегда назначается пенальти   3331 / 3
23:43
Футбол. Чемпионат Германии. "Бавария" и "Герта" разошлись миром 1298
23:30
Футбол. Защитник Даниел Стойкович получил закрытую черепно-мозговую травму в дебютном матче за "Неман"   1571 / 2