"В жизни я всегда смотрю на свою семью — сестру, маму и папу. Что касается спорта, то испытываю огромное уважение к тем спортсменам, которые сумели не просто подняться на вершину, но и надолго удержаться на ней. Сразу приходят на ум Серена Уильямс, Коби Брайант и Леброн Джеймс.

Но быть образцом для подражания — это то, к чему я отношусь очень серьезно. Я надеюсь вдохновить молодых спортсменов повсюду, особенно молодых девушек из Японии и Гаити. Следуйте за своими мечтами, и все станет возможно",
— приводит слова Осаки "Чемпионат".

Наоми является первой ракеткой мира.

2019-08-22
18:01
Футбол. Вратарь "Боруссии" Люсьен Гаврилюк: в Беларуси копал картошку. Ходили на рыбалку, готовили шашлык   4146 / 3
17:48
Футбол. "Астана" — БАТЭ: после первого тайма гости проигрывают со счетом 0:2   1141 / 2
17:44
Хоккей. Кубок ЛЖД. Минское "Динамо" пропустило шесть безответных шайб от "Автомобилиста"   8782 / 38
17:33
Разное. Пожилой мужчина, которого ударил Конор: моя голова неделю болела 1420 / 1
17:28
Футбол. Марин Томасов вывел "Астану" вперед в середине первого тайма матча с БАТЭ   642
17:13
Летние виды. Анастасия Шкурдай стала пятой в финале ЮЧМ по плаванию на дистанции 100 м на спине   906
16:51
Хоккей. Турнир четырех наций. Юношеская сборная Беларуси (U-16) забросила восемь шайб сверстникам из Германии   4142 / 2
16:50
Биатлон. Надежда Скардино: думала, тренерская работа легче. Надеюсь, что у меня все получится 1426
16:30
Биатлон. 23 августа Дарье Домрачевой вручат малый хрустальный глобус в гонке преследования сезона-2014/15   3956 / 4
16:16
Хоккей. "Париматч-экстралига". "Белтелеком" получит право трансляции 200 матчей в 5-камерной съемке   1193 / 2