Лента новостей

Теннис. Егор Герасимов впервые в карьере пробился в основную сетку турнира "Большого шлема"

2019-08-24 00:21:12

В решающем матче квалификации Открытого чемпионата США по теннису белорус Егор Герасимов (N 129 АТП) нанес поражение чеху Лукашу Росолу (150) со счетом 6:2, 6:7 (3:7), 7:6 (7:5).

Матч продолжался 2 часа 19 минут.

Это первое попадание Герасимова в основу турнира "Большого шлема".


Комментарии (9)

Иностранец ВасилийФедоров 24 Авг 2019 16:49
Цитата:

но Коккинакис, Бердых и Эскобедо... брр
Это клоунада. Непроходимый Эскобедо и волевой Коккинакис затмили самих Тсонга и Корне.
string(25) "Иностранец ВасилийФедоров" string(17) "24 Авг 2019 16:49" string(322) "
Цитата:

но Коккинакис, Бердых и Эскобедо... брр
Это клоунада. Непроходимый Эскобедо и волевой Коккинакис затмили самих Тсонга и Корне.
" Array
argentina9 24 Авг 2019 15:38
Евгений Ш, я своё мнение никому не навязываю. Я высказал свое и не более
string(10) "argentina9" string(17) "24 Авг 2019 15:38" string(105) " Евгений Ш, я своё мнение никому не навязываю. Я высказал свое и не более" Array
Евгений Ш 24 Авг 2019 14:36
Цитата:

Евгений Ш, я понимаю, что ты только на рейтинг ориентируешься, но можно смотреть и чуть дальше)

Не, ну ты то эксперт знатный, поэтому да, смотришь очень далеко, признаю=)) но Коккинакис, Бердых и Эскобедо... брр
string(9) "Евгений Ш" string(17) "24 Авг 2019 14:36" string(367) "
Цитата:

Евгений Ш, я понимаю, что ты только на рейтинг ориентируешься, но можно смотреть и чуть дальше)

Не, ну ты то эксперт знатный, поэтому да, смотришь очень далеко, признаю=)) но Коккинакис, Бердых и Эскобедо... брр
" Array
argentina9 24 Авг 2019 10:46
Евгений Ш, я понимаю, что ты только на рейтинг ориентируешься, но можно смотреть и чуть дальше)
string(10) "argentina9" string(17) "24 Авг 2019 10:46" string(128) " Евгений Ш, я понимаю, что ты только на рейтинг ориентируешься, но можно смотреть и чуть дальше)" Array
Евгений Ш 24 Авг 2019 09:43
Цитата:

Скорее всего Коккинакис... это тоже жопа

Чет я не понял, что этот друг Кирьоса делает в твоем списке=) абсолютно рядовой игрок, непонятно по каким критериям ты его в "скорее всего не проходимые" зачислил=)) чесн гря, и по другим игрокам есть вопросы, ну да лан=) У того же Бердыха капец какой спад, а Эскобедо я и не видел даже как играет, но его наличие в этом списке тоже сомнительное=)
string(9) "Евгений Ш" string(17) "24 Авг 2019 09:43" string(544) "
Цитата:

Скорее всего Коккинакис... это тоже жопа

Чет я не понял, что этот друг Кирьоса делает в твоем списке=) абсолютно рядовой игрок, непонятно по каким критериям ты его в "скорее всего не проходимые" зачислил=)) чесн гря, и по другим игрокам есть вопросы, ну да лан=) У того же Бердыха капец какой спад, а Эскобедо я и не видел даже как играет, но его наличие в этом списке тоже сомнительное=)
" Array
Перейти к списку новостей
2019-08-24
00:01
Футбол. Чемпионат Англии. "Астон Вилла" на своем поле "всухую" обыграла "Эвертон" 1367
2019-08-23
23:50
Биатлон. Динара Алимбекова: на последней петле тренеры дали подсказку держаться рядом с лидером. Вероятно, они ошиблись   6498 / 6
23:31
Хоккей. Максим Парфеевец: когда минское "Динамо" меня отсеяло, было неприятно, но опыт есть опыт, пусть и негативный   2986 / 2
23:23
Футбол. Чемпионат Германии. Дортмундская "Боруссия" в гостях одержала волевую победу над "Кельном" 1205
23:19
Футбол. ФНЛ. Тренерский штаб "Чайки" не дал добро на приобретение защитника БАТЭ Джамалдина Ходжаниязова   2749 / 6
23:11
Теннис. Илья Ивашко выиграл квалификацию и пробился в основную сетку "US Open"   4667 / 16
23:01
Футбол. Чемпионат Испании. "Севилья" в гостях нанесла поражение "Гранаде" 647
22:57
Футбол. Чемпионат Беларуси. "Дняпро" — "Минск". Хроника опасных моментов   1021
22:54
Летние виды. Волейбол. Тренер сборной России за жест "узкоглазые" получил от международной федерации трехматчевую дисквалификацию   1272 / 5
22:43
Летние виды. Обладатель 89 побед в профессиональном велоспорте, 14 из которых пришлись на этапы "Тур де Франс", Марсель Киттель завершил карьеру 645
Перейти к списку новостей