Лента новостей

Теннис. US Open. В первом круге Илья Ивашко сыграет с австралийцем Коккинакисом, Егор Герасимов — с южноафриканцем Харрисом  

2019-08-24 08:07:41

Стали известны соперники Ильи Ивашко (143 АТП) и Егора Герасимова (129) в стартовом раунде (1/64 финала) основной сетки одиночного разряда US Open. Ивашко выпало сразиться с австралийцем Танаси Коккинакисом (203). Герасимов померится силами с южноафриканцем Ллойдом Харрисом (99).

Напомним, Герасимов впервые в карьере пробился в основную часть четвертого в сезоне турнира "Большого шлема". Призовой фонд Открытого чемпионата США составляет 57 млн долларов. В случае поражения в первом круге теннисисты заработают 58 тысяч долларов.



Комментарии (26)

argentina9 28 Авг 2019 16:41
Евгений Ш, Соболенко так говорит про Турсунова видимо потому, что не может пока от него избавиться. Видимо какие-то обязательства. Ну ниче, до зимы осталось недолго, там кубарем вниз полетит и задумается
string(10) "argentina9" string(17) "28 Авг 2019 16:41" string(236) " Евгений Ш, Соболенко так говорит про Турсунова видимо потому, что не может пока от него избавиться. Видимо какие-то обязательства. Ну ниче, до зимы осталось недолго, там кубарем вниз полетит и задумается" Array
Евгений Ш 28 Авг 2019 15:00
Цитата:

Евгений Ш, вот Соболенко пишет, что Турсунов отличный тренер. Мне тоже надо довериться ей или всё же своим глазам, которые видят, что вообще происходит с ней?)

Ну как минимум это разные вещи и Соболенко не может грить "без купюр", все как есть, ведь это её действующий тренер. Да и моральный фон для женщин превыше всего, плевать им, что там могут быть недочёты в подготовке, тем более юные девицы) Это как отношения, душевный комфорт им самое главное, остальное вторично, ну или пока не повзрослеет)) А Ивашко может, ведь это один конкретный, ничего не значащий матч) думаю, если б играл плохо, так и сказал бы мол "нахрена я сюда ехал, играть как додик?..."
string(9) "Евгений Ш" string(17) "28 Авг 2019 15:00" string(814) "
Цитата:

Евгений Ш, вот Соболенко пишет, что Турсунов отличный тренер. Мне тоже надо довериться ей или всё же своим глазам, которые видят, что вообще происходит с ней?)

Ну как минимум это разные вещи и Соболенко не может грить "без купюр", все как есть, ведь это её действующий тренер. Да и моральный фон для женщин превыше всего, плевать им, что там могут быть недочёты в подготовке, тем более юные девицы) Это как отношения, душевный комфорт им самое главное, остальное вторично, ну или пока не повзрослеет)) А Ивашко может, ведь это один конкретный, ничего не значащий матч) думаю, если б играл плохо, так и сказал бы мол "нахрена я сюда ехал, играть как додик?..."
" Array
Иностранец ВасилийФедоров 28 Авг 2019 14:54
https://www.pressball.by/articles/summer/tennis/105393

Не благодари, друг)
string(25) "Иностранец ВасилийФедоров" string(17) "28 Авг 2019 14:54" string(163) "https://www.pressball.by/articles/summer/tennis/105393

Не благодари, друг)
" Array
Иностранец ВасилийФедоров 28 Авг 2019 14:53
Цитата:

. Мне тоже надо довериться ей или всё же своим глазам, которые видят, что вообще происходит с ней?)
Лучше довериться Соболенко. А еще лучше, почитай интервью Волчкова Версоцкому. Отличное интервью. В нем гораздо больше полезного, чем во всем том, что мы тут пишем о теннисе.
string(25) "Иностранец ВасилийФедоров" string(17) "28 Авг 2019 14:53" string(424) "
Цитата:

. Мне тоже надо довериться ей или всё же своим глазам, которые видят, что вообще происходит с ней?)
Лучше довериться Соболенко. А еще лучше, почитай интервью Волчкова Версоцкому. Отличное интервью. В нем гораздо больше полезного, чем во всем том, что мы тут пишем о теннисе.
" Array
argentina9 28 Авг 2019 14:45
Евгений Ш, вот Соболенко пишет, что Турсунов отличный тренер. Мне тоже надо довериться ей или всё же своим глазам, которые видят, что вообще происходит с ней?)
string(10) "argentina9" string(17) "28 Авг 2019 14:45" string(192) " Евгений Ш, вот Соболенко пишет, что Турсунов отличный тренер. Мне тоже надо довериться ей или всё же своим глазам, которые видят, что вообще происходит с ней?)" Array
Перейти к списку новостей
2019-08-24
00:50
Футбол. Чемпионат Испании. "Леванте" в домашнем матче одержал волевую победу над "Вильярреалом" 883
00:21
Теннис. Егор Герасимов впервые в карьере пробился в основную сетку турнира "Большого шлема" 4910 / 9
00:01
Футбол. Чемпионат Англии. "Астон Вилла" на своем поле "всухую" обыграла "Эвертон" 1388
2019-08-23
23:50
Биатлон. Динара Алимбекова: на последней петле тренеры дали подсказку держаться рядом с лидером. Вероятно, они ошиблись   6533 / 6
23:31
Хоккей. Максим Парфеевец: когда минское "Динамо" меня отсеяло, было неприятно, но опыт есть опыт, пусть и негативный   3027 / 2
23:23
Футбол. Чемпионат Германии. Дортмундская "Боруссия" в гостях одержала волевую победу над "Кельном" 1216
23:19
Футбол. ФНЛ. Тренерский штаб "Чайки" не дал добро на приобретение защитника БАТЭ Джамалдина Ходжаниязова   2772 / 6
23:11
Теннис. Илья Ивашко выиграл квалификацию и пробился в основную сетку "US Open"   4712 / 16
23:01
Футбол. Чемпионат Испании. "Севилья" в гостях нанесла поражение "Гранаде" 659
22:57
Футбол. Чемпионат Беларуси. "Дняпро" — "Минск". Хроника опасных моментов   1042
Перейти к списку новостей