Лента новостей

Теннис. Александра Саснович в трех сетах обыграла Дженнифер Брэди и вышла во второй круг "US Open"  

2019-08-26 22:55:05

Белоруска Александра Саснович (46 ВТА) вышла во второй круг Открытого чемпионата США. В матче стартового раунда наша соотечественница обыграла американку Дженнифер Брэди (67) — 6:1, 4:6, 6:0.

Александра Саснович (Беларусь, 46) — Дженнифер Брэди (США, 67) — 6:1, 4:6, 6:0

Следующей соперницей Саснович станет представительница Туниса Онс Джабир (62), которая в первом круге праздновала победу над Каролин Гарсией (27) — 7:6, 6:2.


Комментарии (15)

atr 27 Авг 2019 14:46
Цитата:

Она не турчанка, из Туниса

Точно. Сорян
string(3) "atr" string(17) "27 Авг 2019 14:46" string(189) "
Цитата:

Она не турчанка, из Туниса

Точно. Сорян
" Array
Inquisitor 27 Авг 2019 10:07
Цитата:

Так что сетка для Саши многообещающая)
Сетка сеткой а второй сет этого матча не забываем... С туниской Саша, конечно, фаворит, но умение проиграть самой себе никуда не девается. Плишкова же остаётся Плишковой. Она 3 года доходит до четвертьфинала. При этом порой начинает вроде как со скрипом.
string(10) "Inquisitor" string(17) "27 Авг 2019 10:07" string(440) "
Цитата:

Так что сетка для Саши многообещающая)
Сетка сеткой а второй сет этого матча не забываем... С туниской Саша, конечно, фаворит, но умение проиграть самой себе никуда не девается. Плишкова же остаётся Плишковой. Она 3 года доходит до четвертьфинала. При этом порой начинает вроде как со скрипом.
" Array
Керамин 27 Авг 2019 09:44
Молодец, правильный букет этой девчёнке-)
string(7) "Керамин" string(17) "27 Авг 2019 09:44" string(48) "Молодец, правильный букет этой девчёнке-)" Array
Stubborn 27 Авг 2019 09:26
Отлично разобралась с американкой, которая поймала кураж в конце второго сета! Справилась с давлением трибун, ведь поддерживали Брэди очень активно. Судя по всему, с Жабер будет не проще: хорошо принимала подачу Гарсии, а ещё и 9 эйсов настреляла. Впереди Плишкова, которая намучилась с квалифаером в первом круге. Так что сетка для Саши многообещающая)
string(8) "Stubborn" string(17) "27 Авг 2019 09:26" string(360) "Отлично разобралась с американкой, которая поймала кураж в конце второго сета! Справилась с давлением трибун, ведь поддерживали Брэди очень активно. Судя по всему, с Жабер будет не проще: хорошо принимала подачу Гарсии, а ещё и 9 эйсов настреляла. Впереди Плишкова, которая намучилась с квалифаером в первом круге. Так что сетка для Саши многообещающая)" Array
Dimon07 27 Авг 2019 08:39
Ну вот и повезло. 67я...62я... Теперь надо отработать везение.
string(7) "Dimon07" string(17) "27 Авг 2019 08:39" string(69) "Ну вот и повезло. 67я...62я... Теперь надо отработать везение." Array
Перейти к списку новостей
2019-08-26
22:48
Футбол. Экс-рулевой "Кайрата": мне интересно смотреть за работой Шпилевского. Это свежее направление в казахстанском футболе   1908
22:29
Футбол. Николай Ходасевич: Гордейчук в Бресте уже с первых матчей становится игроком основы   2224 / 4
22:20
Футбол. Британский миллиардер купил "Ниццу" за 100 млн евро 1530 / 5
22:08
Футбол. Боян Дубаич: понимаем, как будет тяжело с "Астаной". Но в футболе возможно все — быстрый гол, ранняя красная карточка...   2208 / 19
21:55
Футбол. Женская сборная Беларуси проведет матч квалификации ЧЕ-2021 с командой Фарерских островов на "Борисов-Арене" 1397
21:34
Футбол. Николай Ходасевич: не отказываюсь от своих слов, что "Астана" и БАТЭ — клубы одного уровня     1477
21:22
Теннис. "Могу я уже пойти на корт вместо того, чтобы играть с тамагочи?" Соболенко и Саснович попробовали поиграть с вещами из 90-х   1890 / 2
21:10
Футбол. Николай Ходасевич: из кое-каких источников знаю, почему Меркулов до сих пор возглавляет "Гомель"     6780 / 16
21:09
Разное. Киберспорт. В Беларуси объявлен конкурс мувиков для любителей и профессионалов   548 / 1
20:56
Хоккей. Пятикратный чемпион Украины Роман Благой с опытом игры в КХЛ перешел в "Бобруйск"   1110
Перейти к списку новостей