Лента новостей

Теннис. Илья Ивашко уступил Танаси Коккинакису в стартовом раунде "US Open"  

2019-08-28 03:33:54

Белорус Илья Ивашко (144 АТП) не смог выйти во второй круг "US Open". В матче стартового раунда наш соотечественник уступил представителю Австралии Танаси Коккинакису (203) — 3:6, 6:7, 7:6, 2:6.

Танаси Коккинакис (Австралия, 203) — Илья Ивашко (Беларусь, 144) — 6:3, 7:6(8), 6:7(4), 6:2


Комментарии (42)

argentina9 06 Сен 2019 09:51
Цитата:

либо Андрееску, мог бы быть интереснее)

Забавно)
string(10) "argentina9" string(17) "06 Сен 2019 09:51" string(203) "
Цитата:

либо Андрееску, мог бы быть интереснее)

Забавно)
" Array
Анжик 04 Сен 2019 10:09
Цитата:

Анжик писал(а): ?

04 сен 2019 09:54

Лошары



"Турсунов, шведы, Азаренко -говно" теперь ещё и "лошары". Я,говорит, уже взрослый, состоявшийся мужик и отец.

Опять как-то набор букв... Ну как, объясните, кааак, 30+-летний оболтус может совместить в одном предложении абсолютно не связанные между собой вещи?
string(5) "Анжик" string(17) "04 Сен 2019 10:09" string(665) "
Цитата:

Анжик писал(а): ?

04 сен 2019 09:54

Лошары



"Турсунов, шведы, Азаренко -говно" теперь ещё и "лошары". Я,говорит, уже взрослый, состоявшийся мужик и отец.

Опять как-то набор букв... Ну как, объясните, кааак, 30+-летний оболтус может совместить в одном предложении абсолютно не связанные между собой вещи?
" Array
Иностранец ВасилийФедоров 04 Сен 2019 10:06
Цитата:
Лошары
"Турсунов, шведы, Азаренко -говно" теперь ещё и "лошары". Я,говорит, уже взрослый, состоявшийся мужик и отец.
string(25) "Иностранец ВасилийФедоров" string(17) "04 Сен 2019 10:06" string(278) "
Цитата:
Лошары
"Турсунов, шведы, Азаренко -говно" теперь ещё и "лошары". Я,говорит, уже взрослый, состоявшийся мужик и отец.
" Array
argentina9 04 Сен 2019 09:54
Иностранец ВасилийФедоров, уж не тебе ли не знать, что 3-1 - это совсем не "почти"? Играла Конта ничуть не хуже, равная игра. Также как и игра Свитолиной с Киз. И уж именно после победы Конты подвис ты, а не я)
string(10) "argentina9" string(17) "04 Сен 2019 09:54" string(243) " Иностранец ВасилийФедоров, уж не тебе ли не знать, что 3-1 - это совсем не "почти"? Играла Конта ничуть не хуже, равная игра. Также как и игра Свитолиной с Киз. И уж именно после победы Конты подвис ты, а не я)" Array
Анжик 04 Сен 2019 09:54
Лошары...