Теннис. Анна Кубарева пробилась в полуфинал турнира в Алматы

2019-08-30 11:56:47

Белорусская теннисистка Анна Кубарева (679 ВТА) вышла в полуфинал турнира в Алматы с призовым фондом 25 тясяч долларов. В четвертьфинале она была сильнее россиянки Анжелики Исаевой (979) — 6:4, 6:4. Матч длился 1 час 48 минут.

А.Кубарева (Беларусь) — А.Исаева (Россия) — 6:4, 6:4

bounce 30 Авг 2019 15:20
Но титул пока лишь один - Шарм-эль-Шейх. Из перспективных юниорок можно выделить Алену Фалей.
string(6) "bounce" string(17) "30 Авг 2019 15:20" string(100) "Но титул пока лишь один - Шарм-эль-Шейх. Из перспективных юниорок можно выделить Алену Фалей." Array
Бендер 30 Авг 2019 12:45
Единственная, кто из молодежи радует .
string(6) "Бендер" string(17) "30 Авг 2019 12:45" string(45) "Единственная, кто из молодежи радует ." Array
2019-08-30
11:37
Футбол. Sports.kz: пусть главный тренер БАТЭ бросается нелицеприятными фразами в адрес соперника, сколько хочет. Он и его команда проиграли — точка   3597 / 33
11:18
Разное. Реалити-шоу "Реальные кабаны": неожиданный поворот. Неделя до объявления победителя   901 / 2
11:18
Футбол. Виталий Кушнер: упаднических настроений в "Гомеле" ни у кого нет   950 / 2
11:08
Футбол. Алексей Меркулов: в этом году соперники забивают нам с элементами мистики, не создав ни одного маломальского момента   1189 / 6
10:44
Хоккей. "Париматч-Экстралига". "Шахтер" принимает "Металлург", "Гомель" в гостях у молодечненского "Динамо" 930 / 1
10:26
Гандбол. Соцсеть ВКонтакте будет транслировать матчи БГК им. Мешкова в СЕХА-лиге   982 / 1
10:13
Хоккей. Дмитрий Басков: Паре выступил с инициативой принять белорусское гражданство, и у нас освободилось место под легионера   5489 / 63
10:05
Хоккей. Минское "Динамо" объявило о возвращении Теему Пулккинена   2422 / 4
09:54
Футбол. Пользователь предсказал, на какой минуте Скавыш забьет "Астане", и получит пивной бокал и право на ставку без риска     764 / 6