Теннис. "US Open". Элина Свитолина стала первой полуфиналисткой женского одиночного разряда

2019-09-03 22:44:28

Украинская теннисистка Элина Свитолина (5 ВТА) стала первой полуфиналисткой женского одиночного разряда "US Open" с общим призовым фондом 57 миллионов долларов. В четвертьфинале она в двух сетах нанесла поражение британке Йоханне Конте (16) — 6:4, 6:4. Матч длился 1 час 42 минуты.

Э.Свитолина (Украина) — Й.Конта (Великобритания) — 6:4, 6:4

В полуфинале Свитолину ждет соперничество с победительницей дуэли Серена Уильямс (США) — Ван Цян (Китай).

2019-09-03
22:28
Гандбол. Сергей Новиков: это не столько "Веспрем" вырвал победу, сколько ее отдал гостям не ко времени растерявший концентрацию БГК   2215
22:05
Хоккей. КХЛ. Хенкель отдал результативный пас, но заработал роковое удаление, приведшее к поражению "Ак Барса" в матче с ЦСКА     5307 / 7
21:52
Футбол. Женщины. Квалификация ЧЕ-2021. Сборная Беларуси не оставила шансов команде Фарерских островов     4318 / 9
21:46
Биатлон. Умер трехкратный олимпийский чемпион Халвард Ханеволд. Ему было 49 лет   11558 / 22
21:37
Хоккей. "Париматч-Экстралига". Первые поражения "Шахтера" и "Могилева" и остальные результаты игрового дня 3333 / 1
21:24
Теннис. Арина Соболенко и Элис Мертенс пробились в полуфинал парного разряда "US Open"   7578 / 6
21:05
Хоккей. КХЛ. Голевая передача Стася помогла "Авангарду" победить "Йокерит", который сыграл в крутой черной форме   4381 / 4