Лента новостей

Теннис. "US Open". Соболенко и Мертенс выиграли у Азаренко и Барти в финале парного разряда  

2019-09-08 21:50:54

Белоруска Арина Соболенко и Элиc Мертенс из Бельгии одержали победу в женском парном разряде "US Open". В финале они одолели еще одну теннисистку из нашей страны Викторию Азаренко и австралийку Эшли Барти — 7:5, 7:5.

Титульный матч продолжался 1 час 36 минут. Соболенко и Мертенс реализовали все четыре брейк-пойнта, отдав соперницам две свои подачи. У дуэта пять эйсов против двух у Азаренко и Барти.

И для Соболенко, и для Мертенс триумф стал первым на турнирах "Большого шлема" в любом разряде.

US OPEN (ITF Grand Slam, $57.238.700, Hard). США, Нью-Йорк. Парный разряд, финал

Арина Соболенко (15 ВTA, Беларусь) / Элис Мертенс (7 ВTA, Бельгия, 4) — Виктория Азаренко (26 ВTA, Беларусь) / Эшли Барти (9 ВTA, Австралия, 8) — 7:5, 7:5


Фото: 2019.usopen.org


Комментарии (41)

EXEMOK 09 Сен 2019 11:58
Цитата:

Еще и на Полину останется

Может она уже Митю чпокает, зачем ей еще Полина?
string(6) "EXEMOK" string(17) "09 Сен 2019 11:58" string(224) "
Цитата:

Еще и на Полину останется

Может она уже Митю чпокает, зачем ей еще Полина?
" Array
ЛИР 09 Сен 2019 11:39
Цитата:

Как же классно! Из четырех награждаемых на Большом шлеме - две наших, беларуски! МОЛОДЧИНКИ !!!

Согласен, но, все-таки, на любых турнирах пары и миксты - это всего лишь "подтанцовка" (разогрев) главных финалов, особенно, мужского.
string(3) "ЛИР" string(17) "09 Сен 2019 11:39" string(438) "
Цитата:

Как же классно! Из четырех награждаемых на Большом шлеме - две наших, беларуски! МОЛОДЧИНКИ !!!

Согласен, но, все-таки, на любых турнирах пары и миксты - это всего лишь "подтанцовка" (разогрев) главных финалов, особенно, мужского.
" Array
Andre 09 Сен 2019 10:35
Цитата:

художественная и спортивная гимнастика, синхронное плавание хотя последнее на любителя


а туда мужики лезут, вот это рельно тьфу
string(5) "Andre" string(17) "09 Сен 2019 10:35" string(283) "
Цитата:

художественная и спортивная гимнастика, синхронное плавание хотя последнее на любителя


а туда мужики лезут, вот это рельно тьфу
" Array
argentina9 09 Сен 2019 10:24
Цитата:

Не понимаю почему они до сих пор не начали к нему готовиться

С нового сезона и будут готовиться. Зачем сейчас?
string(10) "argentina9" string(17) "09 Сен 2019 10:24" string(257) "
Цитата:

Не понимаю почему они до сих пор не начали к нему готовиться

С нового сезона и будут готовиться. Зачем сейчас?
" Array
wojtech66 09 Сен 2019 00:07
Ждал, что после игры Соболенко встанет на колено, вручит Диме кольцо и предложит [s]руку и сердце[/s] ... Рано пока. Сериал продолжается.)
string(9) "wojtech66" string(17) "09 Сен 2019 00:07" string(160) " Ждал, что после игры Соболенко встанет на колено, вручит Диме кольцо и предложит [s]руку и сердце[/s] ... Рано пока. Сериал продолжается.)" Array
Перейти к списку новостей
2019-09-08
21:28
Гандбол. Сергей Шилович о победе над БГК им. Мешкова: лимита нет, а проблемы остались. Что тут говорить — все на табло   2106
21:13
Гандбол. Сергей Рутенко о матче СКА — БГК им. Мешкова: результат налицо, наши молодые парни ничуть не хуже пресловутых легионеров   6100 / 6
20:52
Футбол. Квалификация ЧЕ-2020. Сборная Грузии сыграла вничью с командой Дании и другие результаты 4275 / 5
20:48
Футбол. Николай Золотов: всегда лучше играть с сильными соперниками — больше возможностей показать и проверить себя 1323 / 3
20:31
Футбол. Михаил Мархель: счастливы оказаться в Уэльсе и сыграть с сильной сборной. Это хорошее подспорье для Лиги наций   5729 / 4
20:24
Хоккей. Лига чемпионов. "Оцеларжи" на своей площадке крупно обыграл минскую "Юность" 7360 / 11
20:09
Теннис. "US Open". Финальный матч в парном разряде Соболенко/Мертенс — Азаренко/Барти начался при полупустых трибунах центрального корта   4705
19:55
Футбол. Василий Уткин: никакие знания о сборной Казахстана в будущем мне не пригодятся   3756 / 12
19:42
Хоккей. Чемпионат Беларуси. "Металлург" был сильнее "Гомеля" 1725 / 2
19:25
Хоккей. КХЛ. Есть первая победа! Минское "Динамо" забросило пять шайб в ворота "Спартака"   17391 / 51
Перейти к списку новостей