Теннис. Егор Герасимов уступил Даниилу Медведеву в полуфинале турнира АТП в Санкт-Петербурге

2019-09-21 18:22:06

Белорус Егор Герасимов (119 АТП) не смог пробиться в финал турнира АТП 250 в Санкт-Петербурге. В матче 1/2 финала наш соотечественник уступил четвертой ракетке мира из России Даниилу Медведеву — 5:7, 5:7.

Даниил Медведев (Россия, 4) — Егор Герасимов (Беларусь, 119) — 7:5, 7:5

Комментарии (7)

red devillp 22 Сен 2019 01:01
Молодец, Егор, оказал достойное сопротивление.
string(11) "red devillp" string(17) "22 Сен 2019 01:01" string(53) "Молодец, Егор, оказал достойное сопротивление." Array
Leonid_t 21 Сен 2019 22:17
5-7 5-7 это хорошая игра 119 против 4. Этот уровень уже может тянуть на топ 50.
string(8) "Leonid_t" string(17) "21 Сен 2019 22:17" string(86) "5-7 5-7 это хорошая игра 119 против 4. Этот уровень уже может тянуть на топ 50." Array
Иностранец ВасилийФедоров 21 Сен 2019 20:50
Очередной хороший матч в исполнении Егора. Дело за малым -- приехать на следующий турнир с таким же уверенным теннисом.
string(25) "Иностранец ВасилийФедоров" string(17) "21 Сен 2019 20:50" string(126) "Очередной хороший матч в исполнении Егора. Дело за малым -- приехать на следующий турнир с таким же уверенным теннисом." Array
Падре 21 Сен 2019 20:42
Медведев это прорыв года в теннисе
string(5) "Падре" string(17) "21 Сен 2019 20:42" string(41) "Медведев это прорыв года в теннисе" Array
bounce 21 Сен 2019 19:20
Скептики утверждают, что успех Герасимова - лишь временное явление. Посмотрим.
string(6) "bounce" string(17) "21 Сен 2019 19:20" string(85) "Скептики утверждают, что успех Герасимова - лишь временное явление. Посмотрим." Array
2019-09-21
18:15
Разное. Тяжелая атлетика. Белорус Вадим Лихорад остановился в шаге от пьедестала в категории до 73 кг   2178
18:10
Хоккей. Сергей Пушков: чемпионат Беларуси подравнялся. Все игры проходят в плотной борьбе 855
17:52
Футбол. "Торпедо"-БелАЗ в большинстве дожало "Слуцк", добыв вторую победу в двух матчах без Скрипченко     1858
17:49
Футбол. "Неман" — "Дняпро". Алыкулов, Яблонский, Стойкович — в стартовом составе хозяев   604
17:44
Теннис. Вера Лапко: хейтеры? Обидно, что люди из-за жалких ставок готовы написать другому человеку, какой тот плохой   1819 / 1
17:37
Хоккей. КХЛ. "Салават Юлаев" с Лисовцом обыграл "Нефтехимик", "Ак Барс" без Хенкеля справился с "Магниткой" 1332
17:26
Гандбол. Женщины. Чемпионат Беларуси. "Березина" обыграла РЦОР-БНТУ-2 и вышла на третье место 561
17:14
Разное. Формула-1. Шарль Леклер выиграл квалификацию Гран-при Сингапура   1182 / 1
16:54
Футбол. Чемпионат Казахстана. "Кайрат" Алексея Шпилевского на выезде одолел "Кайсар" и возглавил таблицу   4834 / 12
16:50
Разное. Волейбол. Кубок России. "Минчанка" уступила краснодарскому "Динамо"   2513