Лента новостей

Теннис. Егор Герасимов обыграл китайца Чже Ли на старте турнира в Чэнду и вышел на первого сеяного Джона Изнера  

2019-09-24 16:23:17

Первая ракетка Беларуси Егор Герасимов (98 АТП) с победы стартовал на турнире в китайском Чэнду. В матче 1/16 финала он в трех сетах сломил сопротивление обладателя "уайлд кард" хозяина корта Чже Ли (234) — 4:6, 6:2, 6:3. Поединок длился 1 час 59 минут.

Е.Герасимов (Беларусь) — Чже Ли (Китай) — 4:6, 6:2, 6:3

На следующей стадии Герасимова проэкзаменует посеянный под первым номером американец Джон Изнер.


Комментарии (5)

Denikon 24 Сен 2019 18:30
Я думаю Егору надо передохнуть. Очень насыщенный график последние пару недель.
string(7) "Denikon" string(17) "24 Сен 2019 18:30" string(85) "Я думаю Егору надо передохнуть. Очень насыщенный график последние пару недель." Array
argentina9 24 Сен 2019 18:08
Цитата:

малость похуже Федерера

Ахахахах))
string(10) "argentina9" string(17) "24 Сен 2019 18:08" string(185) "
Цитата:

малость похуже Федерера

Ахахахах))
" Array
zeldoc 24 Сен 2019 17:08
Ну не знаю. От недавно на кубке Лэйвера Федерер этого Изнера без особого напряга переиграл. В двух сетах. Во втором правда до тай-брейков дело дошло, но и там особр шансов у Изнера не было. И сыграли довольно быстро, около часа. Другое дело что Герасимов пока малость похуже Федерера играет
string(6) "zeldoc" string(17) "24 Сен 2019 17:08" string(298) "Ну не знаю. От недавно на кубке Лэйвера Федерер этого Изнера без особого напряга переиграл. В двух сетах. Во втором правда до тай-брейков дело дошло, но и там особр шансов у Изнера не было. И сыграли довольно быстро, около часа. Другое дело что Герасимов пока малость похуже Федерера играет" Array
Евгений Ш 24 Сен 2019 16:49
Цитата:

Если примет подачу, то да ))

Если примет подачу и будет бить под лево, то да))
string(9) "Евгений Ш" string(17) "24 Сен 2019 16:49" string(227) "
Цитата:

Если примет подачу, то да ))

Если примет подачу и будет бить под лево, то да))
" Array
Кабанов Александр 24 Сен 2019 16:34
Егорка размажет его!!!
string(17) "Кабанов Александр" string(17) "24 Сен 2019 16:34" string(29) "Егорка размажет его!!!" Array
Перейти к списку новостей
2019-09-24
16:19
Футбол. Чемпионат Беларуси. Дублеры. БАТЭ победил на выезде брестское "Динамо" и возглавил таблицу   3962 / 4
16:08
Теннис. Александра Саснович и София Кенин вышли в 1/8 финала парного разряда турнира в Ухани 1407 / 1
16:01
Баскетбол. Разыгрывающий сборной Беларуси Маалик Уэйнс решил не переходить в "Цмокi"   1603 / 2
15:52
Разное. Стрельба. Дочь Сергея Мартынова Мария взяла серебро чемпионата Европы и олимпийскую лицензию в Токио-2020   3441 / 7
15:31
Футбол. РФС: никаких претензий к нам со стороны ФИФА, УЕФА и ВАДА нет 669
15:18
Теннис. Арина Соболенко сыграет с Кики Бертенс в третьем круге турнира в Ухани   5975 / 1
15:02
Биатлон. Бывшая белоруска Дарья Блашко с громадным отрывом выиграла гонку преследования на чемпионате Украины по летнему биатлону   8130 / 1
14:52
Летние виды. Пятиборье. Уроженец Борисова Александр Лесун пожаловался на условия для тренировок в сборной России   1916 / 8
14:33
Хоккей. КХЛ. "Амур" без Коробова праздновал первую победу в сезоне, дожав в дерби "Адмирал" на последней минуте     1718
14:25
Футбол. Василий Уткин: эпоха Месси/Роналду не обрывается, а плавно заканчивается   2087 / 27
Перейти к списку новостей