Лента новостей

Теннис. Ухань (Китай). Арина Соболенко с приключениями разобралась с Кики Бертенс и вышла в четвертьфинал  

2019-09-25 10:37:58

Белоруска Арина Соболенко продолжает победоносное шествие в китайском Ухане, где год назад она стала чемпионкой. В 1/8 финала наша соотечественница с приключениями одолела представительницу Голландии Кики Бертенс. На следующей стадии состязаний Арине Соболенко попытается противостоять 20-летняя казахстанка Елена Рыбакина (49 ВТА).

Ухань, Китай. Турнир серии "ВТА Премьер 5"
Призовой фонд — 2 828 000 долларов.
Одиночный разряд. 1/8 финала
Арина Соболенко (13 ВТА, Беларусь, 9)
— Кики Бертенс (8 ВТА, Голландия, 6) — 6:1, 7:6 (11:9)


Комментарии (13)

Inquisitor 25 Сен 2019 15:35
После того как Арина профукала и последний ТБШ сезона ей осенью нужно бежать со всех ног только чтобы остаться на месте. Чтобы не вылететь из двадцатки нужно в Ухане доходить до финала, а сохранения прошлонедельной 14-й позиции в рейтинге не гарантирует даже победа.

Игру не видел, потому ничего не скажу.
string(10) "Inquisitor" string(17) "25 Сен 2019 15:35" string(323) "После того как Арина профукала и последний ТБШ сезона ей осенью нужно бежать со всех ног только чтобы остаться на месте. Чтобы не вылететь из двадцатки нужно в Ухане доходить до финала, а сохранения прошлонедельной 14-й позиции в рейтинге не гарантирует даже победа.

Игру не видел, потому ничего не скажу.
" Array
short 25 Сен 2019 15:02
Цитата:

Большой Шлем - осенний?

ЧЕРНЫЙ? ;)
Цитата:
-Тогда давайте так поиграем. Я выйду, вы чего-нибудь спрячете, я вернусь найду.

-Ты б лучше шлем нашел!
string(5) "short" string(17) "25 Сен 2019 15:02" string(375) "
Цитата:

Большой Шлем - осенний?

ЧЕРНЫЙ? ;)
Цитата:
-Тогда давайте так поиграем. Я выйду, вы чего-нибудь спрячете, я вернусь найду.

-Ты б лучше шлем нашел!
" Array
Vic111 25 Сен 2019 14:44
Цитата:
В 1/8 финала наша соотечественница с приключениями одолела представительницу Голландии Кики Бертенс. На следующей стадии состязаний Арине Соболенко попытается противостоять 20-летняя казахстанка Елена Рыбакина (49 ВТА).

Читать полностью: https://www.pressball.by/news/tennis/338043

Господа журналисты Прессбола! Пожалуйста, будьте профессиональнее!

Говоря "А", надо сказать и "Б".

"С приключениями"? Так напишите хотя бы, что Арина вела 6:1, 5:1, но позволила сопернице добраться до тай-брейка. Тогда читателям будет понятно, что там за "приключения".

Неужели это так сложно?
string(6) "Vic111" string(17) "25 Сен 2019 14:44" string(755) "
Цитата:
В 1/8 финала наша соотечественница с приключениями одолела представительницу Голландии Кики Бертенс. На следующей стадии состязаний Арине Соболенко попытается противостоять 20-летняя казахстанка Елена Рыбакина (49 ВТА).

Читать полностью: https://www.pressball.by/news/tennis/338043

Господа журналисты Прессбола! Пожалуйста, будьте профессиональнее!

Говоря "А", надо сказать и "Б".

"С приключениями"? Так напишите хотя бы, что Арина вела 6:1, 5:1, но позволила сопернице добраться до тай-брейка. Тогда читателям будет понятно, что там за "приключения".

Неужели это так сложно?
" Array
supertupa 25 Сен 2019 14:03
Да нет Соболенко все та же, что и пару месяцев назад(смотрел весь матч) просто Бертенс смотрелось хуже чем обычно.
string(9) "supertupa" string(17) "25 Сен 2019 14:03" string(121) "Да нет Соболенко все та же, что и пару месяцев назад(смотрел весь матч) просто Бертенс смотрелось хуже чем обычно." Array
igoreshkoff 25 Сен 2019 11:22
Походу Соболенко раскрывается только осенью :) Может Минску организовать еще один Большой Шлем - осенний? :) Батька думаю будет не против :)
string(11) "igoreshkoff" string(17) "25 Сен 2019 11:22" string(147) "Походу Соболенко раскрывается только осенью :) Может Минску организовать еще один Большой Шлем - осенний? :) Батька думаю будет не против :)" Array
Перейти к списку новостей
2019-09-25
10:32
Футбол. Чемпионат Беларуси. Матч "Ислочь" — "Дняпро" перенесен 1526
10:21
Футбол. "Манчестер Юнайтед" собирается подписать зимой Усмана Дембеле и Марио Манджукича 995
10:08
Футбол. Брестское "Динамо" ни разу не выиграло у БАТЭ в чемпионате Беларуси при судействе Алексея Кульбакова   1812 / 8
09:46
Футбол. Вадим Скрипченко: шансы Бреста в матче с БАТЭ на два процента выше   2205
09:46
Теннис. Ухань (Китай). 20-летняя казахстанка прошла экс-первую ракетку мира и в 1/4 финала сыграет с Ариной Соболенко либо Кики Бертенс 3981
09:35
Разное. Бойцы ММА из Афганистана, Ирана, Казахстана, Кыргызстана, России и Франции проведут поединки в Минске   836
09:28
Футбол. "Реал" — "Осасуна", "Интер" — "Лацио", "ПСЖ" — "Реймс" и другие матчи среды в европейских топ-чемпионатах   765 / 1
09:16
Хоккей. НХЛ. Форвард "Торонто" Остон Мэттьюс снял штаны и пошел под суд   2480
08:54
Футбол. Чемпионат Испании. "Барселона" пропускает в каждом матче сезона впервые за 10 лет. Тогда команда оформила требл 1109
08:53
Гандбол. Женский ЧЕ-2020. Квалификация. Германия — Беларусь     2391
Перейти к списку новостей