Лента новостей

Теннис. Мария Шарапова: до сих пор не могу поверить, что моя мама была беременна мной всего в 30 километрах от Чернобыля  

2019-10-05 20:44:38

Российская теннисистка Мария Шарапова рассказала о своем отношении к катастрофе на ЧАЭС.

"Не могла перестать смотреть "Чернобыль" на HBO. Я до сих пор не могу поверить, что моя мама была беременна мной всего в 30 километрах, когда все это происходило", — цитирует Шарапову usmagazine.com.

Взрыв на атомной электростанции произошел за год до рождения будущей первой ракетки мира. В то время ее родители проживали в Гомеле, за несколько месяцев до рождения теннисистки они перебрались в Нягань из-за неблагоприятной экологической обстановки.


Комментарии (6)

short 06 Окт 2019 12:19
ПБ заплатили за рекламу?
string(5) "short" string(17) "06 Окт 2019 12:19" string(31) "ПБ заплатили за рекламу?" Array
ds-80 06 Окт 2019 10:36
Ну конечно не в 30км. Это же не Брагин все таки. Но и 130 км это тоже очень близко.
string(5) "ds-80" string(17) "06 Окт 2019 10:36" string(90) "Ну конечно не в 30км. Это же не Брагин все таки. Но и 130 км это тоже очень близко." Array
aladim 06 Окт 2019 09:22
Цитата:

ага... только уже в так называемых "чистых зонах" даже дети страдают от онкологии. совпадение? не думаю.
онкология есть везде, образ жизни сейчас таков - болезни молодеют...
string(6) "aladim" string(17) "06 Окт 2019 09:22" string(316) "
Цитата:

ага... только уже в так называемых "чистых зонах" даже дети страдают от онкологии. совпадение? не думаю.
онкология есть везде, образ жизни сейчас таков - болезни молодеют...
" Array
Fear 05 Окт 2019 22:58
Цитата:

а многие и не перебрались - и ничего, выросли...
ага... только уже в так называемых "чистых зонах" даже дети страдают от онкологии. совпадение? не думаю.
string(4) "Fear" string(17) "05 Окт 2019 22:58" string(298) "
Цитата:

а многие и не перебрались - и ничего, выросли...
ага... только уже в так называемых "чистых зонах" даже дети страдают от онкологии. совпадение? не думаю.
" Array
yoo:)) 05 Окт 2019 22:00
Таму такая і вырасла:))
string(6) "yoo:))" string(17) "05 Окт 2019 22:00" string(30) "Таму такая і вырасла:))" Array
Перейти к списку новостей
2019-10-05
20:39
Футбол. Юрий Пунтус: на счет 0:3 мы не наиграли 1866 / 4
20:31
Футбол. Чемпионат Франции. "ПСЖ" разгромил "Анже" 1540
20:27
Летние виды. Эльвира Герман: складывается ощущение, что на финал даже моих "сезонных" 12.70 может не хватить   3088 / 3
20:16
Летние виды. Легкая атлетика. ЧМ-2019. Анастасия Мирончик-Иванова вышла в финал в прыжках в длину, Бритни Риз сенсационно вылетела   6696 / 4
19:57
Футбол. "Неман" — "Динамо" Бр. Хобленко выйдет на поле с первых минут, Лаптев — в резерве   1616 / 2
19:52
Футбол. Чемпионат Хорватии. "Вараждин" проиграл "Хайдуку". Лисакович провел на поле полтора тайма 854 / 4
19:48
Футбол. "Шахтер" разгромил жодинское "Торпедо"     6113 / 11
19:42
Хоккей. Юношеская (U-17) сборная Беларуси одолела латвийских сверстников на турнире в Пекине 1974
19:36
Футбол. Чемпионат Германии. "Бавария" сенсационно терпит поражение и остальные итоги субботы 2917 / 1
19:32
Футбол. Чемпионат Англии. "Бернли" победил "Эвертон", "Лестер" не справился с "Ливерпулем" и остальные результаты субботы 2798 / 1
Перейти к списку новостей