Лента новостей

Теннис. Егор Герасимов занимает 92-е место в новой версии рейтинга АТП  

2019-10-07 09:23:27

В обновленном рейтинге АТП от 7 октября в первой десятке изменений не произошло. Лучший из белорусов, Егор Герасимов, располагается на 92-й позиции.

Рейтинг АТП. 7 октября

1 (1). Новак Джокович (Сербия) — 10 365
2 (2). Рафаэль Надаль (Испания) — 9225
3 (3). Роджер Федерер (Швейцария) — 7130
4 (4). Даниил Медведев (Россия) — 4965
5 (5). Доминик Тим (Австрия) — 4915
6 (6). Александр Зверев (Германия) — 4185
7 (7). Стефанос Циципас (Греция) — 3630
8 (8). Кей Нисикори (Япония) — 3040
9 (9). Карен Хачанов (Россия) — 2945
10 (10). Роберто Баутиста-Агут (Испания) — 2575...


Иллюстрация: twitter.com/Boticcelli1


Комментарии (8)

Иностранец ВасилийФедоров 07 Окт 2019 17:24
skyjoy, товарищу можно было совсем ничего не писать -- форум мало что потерял бы. Но он посчитал нужным и не нам с вами судить)
string(25) "Иностранец ВасилийФедоров" string(17) "07 Окт 2019 17:24" string(160) " skyjoy, товарищу можно было совсем ничего не писать -- форум мало что потерял бы. Но он посчитал нужным и не нам с вами судить)" Array
skyjoy 07 Окт 2019 17:17
Цитата:

в мужской части сетки?

Товарищу выше надо было написать: "даже Азаренко никогда не выходила в этот полуфинал в мужской части сетки, даже Серена не выходила".
string(6) "skyjoy" string(17) "07 Окт 2019 17:17" string(471) "
Цитата:

в мужской части сетки?

Товарищу выше надо было написать: "даже Азаренко никогда не выходила в этот полуфинал в мужской части сетки, даже Серена не выходила".
" Array
Иностранец ВасилийФедоров 07 Окт 2019 17:11
Цитата:

Между прочим, выходила два раза - полуфиналы Уимблдона в 2011 и 2012
в мужской части сетки?
string(25) "Иностранец ВасилийФедоров" string(17) "07 Окт 2019 17:11" string(237) "
Цитата:

Между прочим, выходила два раза - полуфиналы Уимблдона в 2011 и 2012
в мужской части сетки?
" Array
skyjoy 07 Окт 2019 16:27
Цитата:

Даже Азаренко, первая ракетка мира, никогда не выходила в этот полуфинал на траве. Между прочим.

Между прочим, выходила два раза - полуфиналы Уимблдона в 2011 и 2012.
string(6) "skyjoy" string(17) "07 Окт 2019 16:27" string(319) "
Цитата:

Даже Азаренко, первая ракетка мира, никогда не выходила в этот полуфинал на траве. Между прочим.

Между прочим, выходила два раза - полуфиналы Уимблдона в 2011 и 2012.
" Array
Stalk-74 07 Окт 2019 16:07
Цитата:

Ничего не могу вспомнить кроме полуфинала на траве(

Даже Азаренко, первая ракетка мира, никогда не выходила в этот полуфинал на траве. Между прочим. А что предъявит Игнатик?
string(8) "Stalk-74" string(17) "07 Окт 2019 16:07" string(325) "
Цитата:

Ничего не могу вспомнить кроме полуфинала на траве(

Даже Азаренко, первая ракетка мира, никогда не выходила в этот полуфинал на траве. Между прочим. А что предъявит Игнатик?
" Array
Перейти к списку новостей
2019-10-07
09:06
Хоккей. Илья Соловьев набрал два очка в очередном матче чемпионата CHL 1082
08:50
Хоккей. Илья Казьянин подпишет полноценный двусторонний контракт с минским "Динамо"   5224 / 6
08:37
Теннис. Арина Соболенко занимает 16-е место в рейтинге ВТА от 7 октября   8441 / 10
08:21
Летние виды. Прыжки на батуте. Белорусы выиграли золото и бронзу на этапе Кубка мира в Вальядолиде 1155
08:11
Хоккей. НХЛ. "Каролина", "Айлендерс" и "Детройт" добились домашних побед 986 / 3
01:14
Футбол. Владимир Базанов: я за 16 команд в высшей лиге. Сейчас будем пересматривать число легионеров в клубах     5940 / 41
01:09
Футбол. Владимир Базанов о договорных матчах: может быть такое, что клуб находился в высшей лиге, а опустится во 2-ю или в 1-ю     4099 / 4
00:57
Футбол. Владимир Базанов: я двумя руками за VAR. Но нужно найти 1 млн долларов на установку, плюс 300 тыс. на обслуживание     1878 / 16
00:47
Летние виды. Максим Недосеков: в целом для Беларуси легкоатлетический сезон был ярким. С уверенностью можно поставить "отлично"   2408 / 15
00:29
Футбол. Александр Гутор: секс получше, чем моя игра     3500 / 5
Перейти к списку новостей