Лента новостей

Теннис. Александра Саснович сыграет с Анастасией Севастовой в первом круге Кубка Кремля

2019-10-12 16:54:33

По результатам жеребьевки Кубка Кремля белоруске Александре Саснович (64 ВТА) выпало соперничать с латвийкой Анастасией Севастовой (6). Призовой фонд московского турнира составляет 966 900 долларов.

В основной сетке мужского одиночного разряда также может оказаться Егор Герасимов. Ему осталось преодолеть еще один квалификационный барьер.

Егор Герасимов разгромил француза Эллиота Беншетри на старте квалификации Кубка Кремля


Комментарии (3)

Avantime 12 Окт 2019 19:45
Цитата:

yanus писал(а): ?12 окт 2019 18:07

Тяжело будет. Не то чтобы Севастова так уж непроходима, но в последнее время Саснович не показывает той игры, чтобы на равных бороться с игроками из первой десятки.

А из второй?

сотни?... вторую сотню она может и потянет...
string(8) "Avantime" string(17) "12 Окт 2019 19:45" string(466) "
Цитата:

yanus писал(а): ?12 окт 2019 18:07

Тяжело будет. Не то чтобы Севастова так уж непроходима, но в последнее время Саснович не показывает той игры, чтобы на равных бороться с игроками из первой десятки.

А из второй?

сотни?... вторую сотню она может и потянет...
" Array
а вдруг 12 Окт 2019 19:34
Цитата:

Тяжело будет. Не то чтобы Севастова так уж непроходима, но в последнее время Саснович не показывает той игры, чтобы на равных бороться с игроками из первой десятки.
А из второй?
string(7) "а вдруг" string(17) "12 Окт 2019 19:34" string(321) "
Цитата:

Тяжело будет. Не то чтобы Севастова так уж непроходима, но в последнее время Саснович не показывает той игры, чтобы на равных бороться с игроками из первой десятки.
А из второй?
" Array
yanus 12 Окт 2019 18:07
Тяжело будет. Не то чтобы Севастова так уж непроходима, но в последнее время Саснович не показывает той игры, чтобы на равных бороться с игроками из первой десятки.
string(5) "yanus" string(17) "12 Окт 2019 18:07" string(171) "Тяжело будет. Не то чтобы Севастова так уж непроходима, но в последнее время Саснович не показывает той игры, чтобы на равных бороться с игроками из первой десятки." Array
Перейти к списку новостей
2019-10-12
16:29
Футбол. Как выглядит газон стадиона "Динамо" за день до матча Беларусь — Голландия   10200 / 17
16:16
Разное. Мини-футбол. Лига чемпионов. "Столица" не смогла одолеть косовский "Либурн" 4238 / 1
16:03
Футбол. Макс Эбонг: просто так три очка голландцам не отдадим   1690 / 3
15:51
Футбол. ЧЕ-2020 (U-19). Белорусские юниоры потерпели сокрушительное поражение от немецких сверстников, пропустив 9 мячей   8580 / 41
15:48
Футбол. Михаил Мархель: класс голландцев наложит отпечаток на нашу тактику, но отказываться от своей игры не будем   1069 / 13
15:40
Футбол. Михаил Мархель: в матче с голландцами хочется повторить то, что нам уже удавалось когда-то давно   2758 / 17
15:16
Футбол. Сборная Голландии проведет тренировку на запасном поле стадиона "Динамо", чтобы поберечь к матчу газон на основной арене 1991
15:06
Хоккей. "Париматч-Экстралига". "Неман" отгрузил 10 шайб "Могилеву", "Металлург" неожиданно разгромил "Шахтер"   3284 / 6
15:00
Хоккей. Сергей Зубов покинул пост главного тренера "Сочи", Леонид Береснев — и. о.   1261 / 1
14:35
Теннис. Илья Ивашко допустил 17 двойных ошибок и проиграл 423-й ракетке мира в квалификации Кубка Кремля   2655 / 3
Перейти к списку новостей