Лента новостей

Теннис. Арина и Полина. Соболенко встретилась с эффектной подругой  

2019-11-14 00:44:08

Первая ракетка Беларуси Арина Соболенко, отдыхающая после насыщенного сезона, встретилась в Москве с подругой Полиной Новоселовой.

Год назад в ноябре девушки вместе проводили время в Дубае.

"Господа, эта девка — огонь!" Подруга Арины Соболенко посвятила теннисистке трогательный клип

Арина Соболенко не стала отвечать на вопрос о расставании с хоккеистом



Фото: instagram.com/polina__sergeeevna, instagram.com/sabalenka_aryna


Комментарии (7)

майк лари 14 Ноя 2019 10:11
Цитата:

У Арины педали, как у Мили и А'ли (Алиева)?

Ты меня ОПЕРЕДИЛ...;)
string(9) "майк лари" string(17) "14 Ноя 2019 10:11" string(267) "
Цитата:

У Арины педали, как у Мили и А'ли (Алиева)?

Ты меня ОПЕРЕДИЛ...;)
" Array
Leonid_t 14 Ноя 2019 10:07
Цитата:

У Арины педали, как у Мили и А'ли (Алиева)?

А может все наоборот?
string(8) "Leonid_t" string(17) "14 Ноя 2019 10:07" string(268) "
Цитата:

У Арины педали, как у Мили и А'ли (Алиева)?

А может все наоборот?
" Array
Khimik-SKA 14 Ноя 2019 08:48
А где там эффектная подруга?
string(10) "Khimik-SKA" string(17) "14 Ноя 2019 08:48" string(35) "А где там эффектная подруга?" Array
Zidaniо 14 Ноя 2019 01:39
Ну сегодня день пресбограмма! Или инстабола. ПБ рекламирует инстаграмм девчонок. А где ответные посты про рекламу прессбола у девочек? Кто в теме, знает вот это дибильное. Типа "Зашла сегодня к своим любимым маникюр-хрен-в ногти, получила удовольствие от работающих там девчонок и получила вот такие вот ногтики. Подробности и ссылка в описании" и т.д.
string(7) "Zidaniо" string(17) "14 Ноя 2019 01:39" string(359) "Ну сегодня день пресбограмма! Или инстабола. ПБ рекламирует инстаграмм девчонок. А где ответные посты про рекламу прессбола у девочек? Кто в теме, знает вот это дибильное. Типа "Зашла сегодня к своим любимым маникюр-хрен-в ногти, получила удовольствие от работающих там девчонок и получила вот такие вот ногтики. Подробности и ссылка в описании" и т.д." Array
Бес_такта 14 Ноя 2019 01:21
У Арины педали, как у Мили и А'ли (Алиева)?
string(9) "Бес_такта" string(17) "14 Ноя 2019 01:21" string(50) "У Арины педали, как у Мили и А'ли (Алиева)?" Array
Перейти к списку новостей
2019-11-14
00:28
Хоккей. Крэйг Вудкрофт: перед третьим периодом сказал команде, что если они выложатся, дам капитану "карту на выходной"   8719 / 17
00:22
Хоккей. Артем Демков: очень многое отдали в предыдущих 11 поражениях. Нам очень нужны очки   1905
00:11
Баскетбол. Автор блога "Рядовой Америка" рассказывает об уникальном игроке, за которым стоит следить в отсутствие Стефена Карри     1067 / 2
00:09
Хоккей. "Вы заработали первую в сезоне "карту капитана". Вудкрофт в победной раздевалке одарил игроков "Динамо" внеплановым выходным     5499 / 2
2019-11-13
23:49
Футбол. БФФ приглашает к сотрудничеству по организации онлайн-трансляций матчей 960
23:41
Хоккей. Никита Крыскин: минскому "Динамо" воздается за проделанную работу 1919
23:33
Футбол. Брестское "Динамо" подало апелляцию на решения ДК БФФ. Клуб не согласен ни с одним наказанием   5439 / 58
23:25
Хоккей. Райан Спунер: это была моя лучшая игра за команду. Начали лучше распоряжаться шайбой   2649 / 2
23:17
Хоккей. Защитник минского "Динамо" Роман Достанко завершает вторую игру в КХЛ с показателем полезности "+3"   4813 / 5
22:59
Хоккей. Дмитрий Дудик о поражении 1:9: тренерский штаб ожидал спад еще вчера   2389 / 1
Перейти к списку новостей