Лента новостей

Теннис. "Я и моя худая подруга". Арина Соболенко сделала фото в купальнике  

2019-11-15 16:17:11

Звезда белорусского тенниса Арина Соболенко, отдыхающая после насыщенного сезона, встретилась в Москве с подругой Полиной Новоселовой. Девушки решили устроить вечеринку у бассейна.

Я и моя худая подруга, — подписала совместное фото, опубликованное в Инстаграме, Соболенко.


Первая ракетка страны не раз признавалась, что имеет слабость к вредной еде.

Мне нравится пицца с салями, гамбургеры из Макдональдса и все виды печенья. Мне все нравится!.. Не хочу набрать вес, как это случилось в прошлом сезоне. Я постараюсь оставаться в форме! Но наверняка у меня будет один день, когда я смогу съесть все. Но всего один день! — говорила Соболенко на одной из последних пресс-конференций.

На вопрос болельщика в Инстаграме о любимом блюде теннисистка ответила следующее:

Все, где есть сахар, — мое любимое блюдо автоматом.


Комментарии (8)

LEV4IN 15 Ноя 2019 22:31
Цитата:

там слово очень похожее на "теннис

Первая буква точно "Т"?
string(6) "LEV4IN" string(17) "15 Ноя 2019 22:31" string(274) "
Цитата:

там слово очень похожее на "теннис

Первая буква точно "Т"?
" Array
Игорь_Брест 15 Ноя 2019 22:13
Theyob2u, по-моему там слово очень похожее на "теннис"...
string(11) "Игорь_Брест" string(17) "15 Ноя 2019 22:13" string(90) " Theyob2u, по-моему там слово очень похожее на "теннис"..." Array
Theyob2u 15 Ноя 2019 22:01
А что у подруги на животе-то написано? "Я люблю большой теннис"?

Тема не раскрыта.
string(8) "Theyob2u" string(17) "15 Ноя 2019 22:01" string(100) "А что у подруги на животе-то написано? "Я люблю большой теннис"?

Тема не раскрыта.
" Array
timofeefff 15 Ноя 2019 20:46
Цитата:

жопы нет.
Мосье знает толк в женщинах...