Теннис. Сборная Канады победила россиян и вышла в финал Кубка Дэвиса

2019-11-23 19:50:40

Сборная Канады вышла в финал Кубка Дэвиса. В 1/2 финала канадцы одолели россиян — 2:1. В первой игре Андрей Рублев одолел Вашека Поспишила, во второй представитель Канады Денис Шаповалов взял верх над Кареном Хачановым.

В решающем парном поединке Поспишил и Шаповалов победили Рублева и Хачанова. Решающий третий сет завершился тай-брейком.

Канадцы впервые в истории вышли в финал Кубка Дэвиса. В финале их соперником станет победитель матча Великобритания — Испания.

Россия — Канада — 1:2

Вашек Поспишил — Андрей Рублев — 4:6, 4:6

Денис Шаповалов — Карен Хачанов — 4:6, 6:4, 6:4

Карен Хачанов/Андрей Рублев — Вашек Поспишил/Денис Шаповалов — 3:6, 6:3, 6:7 (5:7)

Комментарии (3)

viktor74 23 Ноя 2019 21:25
Aron Munhauzen, ясно, спасибо
string(8) "viktor74" string(17) "23 Ноя 2019 21:25" string(63) " Aron Munhauzen, ясно, спасибо" Array
Aron Munhauzen 23 Ноя 2019 21:05

А что, сейчас в КД только две одиночки играется?

Новый формат.
Финальный турнир будет проходить по круговой системе с понедельника по четверг, а все 18 участников будут разделены на 6 групп. Каждый поединок будет включать в себя три матча — два одиночных и один парный, каждый из которых будет проходить в трехсетовом формате. Победители групп, а также две лучшие команды, занявшие вторые места, в пятницу сыграют в четвертьфинале. В субботу состоятся полуфиналы, а в воскресенье — финал.
string(14) "Aron Munhauzen" string(17) "23 Ноя 2019 21:05" string(824) "

viktor74 23 Ноя 2019 20:28
string(8) "viktor74" string(17) "23 Ноя 2019 20:28" string(55) "А что, сейчас в КД только две одиночки играется?" Array
2019-11-23
19:25
Хоккей. Минское "Динамо" в гостях победило "Авангард"! 10332 / 40
19:19
Футбол. Чемпионат Италии. "Ювентус" победил "Аталанту" благодаря дублю Игуаина 1557 / 17
18:55
Футбол. Чемпионат России. Московское "Динамо" победило "Ростов", 2109 / 2
18:37
Гандбол. Кубок вызова. 1/16 финала. "Машека" в ответном матче победил "Бухарест", но выбыл из турнира 3151 / 2
18:21
Футбол. Жозе Муринью: "Тоттенхэму" повезло, что я столько лет провел в премьер-лиге 1740
18:12
Футбол. Товарищеский матч. "Слуцк" разгромил "Смоленск" из российского Д3, один из голов забил "ИНП"   2822 / 5
18:03
Разное. Андрей Липницкий: вероятнее всего, результат 58,20, на который Шиманович способен, позволит ему подняться на олимпийский пьедестал   1345 / 2
17:48
Летние виды. Мария Ласицкене: операция по ликвидации российской легкой атлетики практически завершена   2516
17:38
Футбол. Сергей Ясинский: в матче с брестским "Динамо" хотим показать, что у "Витебска" есть светлое будущее   3958 / 17
17:26
Футбол. Чемпионат Англии. "Тоттенхэм" одержал победу над "Вест Хэмом" в первом матче под руководством Жозе Муринью   2667 / 3