Лента новостей

Теннис. "С завтрашнего дня начинаются великие дела, а сегодня еще покушаю мандаринку". Александра Саснович в смелом платье поздравила всех с Новым годом  

2020-01-01 20:35:04

Белорусская теннисистка Александра Саснович поздравила всех болельщиков с Новым годом.

"С Новым годом, друзья! Желаю вам с каждым днем становиться лучше и сильнее, а также не забывать о своих близких, ведь так важна поддержка. В этот Новый год я в кругу своей семьи, и это заряжает энергией. С завтрашнего дня начинаются великие дела, а сегодня еще покушаю мандаринку... в тренажерке", — написала Саснович в инстаграме.


Комментарии (18)

A.Z.L.K 02 Янв 2020 06:57
Цитата:

швейк, только тем, у кого есть бентли, нах не нужна александра)


С чего ты так решил? Может, они просто не в курсе о ее существовании. Прорекламировал бы в тамошних кругах по доброте душевной.
string(7) "A.Z.L.K" string(17) "02 Янв 2020 06:57" string(428) "
Цитата:

швейк, только тем, у кого есть бентли, нах не нужна александра)


С чего ты так решил? Может, они просто не в курсе о ее существовании. Прорекламировал бы в тамошних кругах по доброте душевной.
" Array
short 02 Янв 2020 04:43
Цитата:

Кто мужика кормить будет?

мама... ;)
string(5) "short" string(17) "02 Янв 2020 04:43" string(190) "
Цитата:

Кто мужика кормить будет?

мама... ;)
" Array
Dimash 02 Янв 2020 02:02
ай, как бы она ни пыжилась - ну дунька ликом деревенская. завязывала бы с инстой и начинала лучше на корте что-то кому-то доказывать.
string(6) "Dimash" string(17) "02 Янв 2020 02:02" string(140) "ай, как бы она ни пыжилась - ну дунька ликом деревенская. завязывала бы с инстой и начинала лучше на корте что-то кому-то доказывать." Array
wojtech66 02 Янв 2020 00:11
Напостила бы Александра пару фоток с тазиком оливье, кастрюлей борща или "вся такая в муке - чебуреки леплю" -а то все образы, платья, мандаринки... Кто мужика кормить будет?
string(9) "wojtech66" string(17) "02 Янв 2020 00:11" string(181) "Напостила бы Александра пару фоток с тазиком оливье, кастрюлей борща или "вся такая в муке - чебуреки леплю" -а то все образы, платья, мандаринки... Кто мужика кормить будет?" Array
Андрей-1975 01 Янв 2020 23:57
На мой взгляд, безвкусица какая-то. Не платье, а майка.
string(11) "Андрей-1975" string(17) "01 Янв 2020 23:57" string(62) "На мой взгляд, безвкусица какая-то. Не платье, а майка." Array
Перейти к списку новостей
2020-01-01
20:23
Футбол. Марцел Личка: у игроков в Беларуси большие зарплаты, страховку и налоги за них платит клуб, в отличие от Чехии   9684 / 21
20:05
Футбол. Чемпионат Англии. "Тоттенхэм" уступил "Саутгемптону", "Лестер" крупно обыграл "Ньюкасл" 2605 / 1
19:56
Футбол. Экс-арбитр АПЛ Роберт Мэдли рассказал, как его уволили за шутку над инвалидом в личной переписке   1210
19:27
Футбол. Мино Райола: вся проблема Погба заключается в "МЮ". В этом клубе загубили бы карьеру даже Пеле, Марадоны или Мальдини   1500 / 8
19:07
Футбол. Большинство пользователей "ПБ" — о назначении Ковальчука главным тренером "Динамо": лучше бы сохранили Личку   1969
18:48
Футбол. Максим Краснобаев: Шевченко реально усилит атакующий потенциал "Динамо", который и так неслабый   2533 / 4
18:35
Хоккей. ЧМ-2014 в Минске вошел в топ-20 событий десятилетия по версии ИИХФ   2356 / 2
18:11
Футбол. Серхио Рамос и Марио Балотелли — в пятерке наиболее часто удаляемых игроков топ-чемпионатов за последние десять лет   905 / 2
17:55
Футбол. Марцел Личка: не знаю и не хочу знать, в какой сфере работает Зайцев   4511 / 11
17:43
Футбол. Павел Рыбак: хочется помочь "Ислочи" достичь новых высот   1081 / 1
Перейти к списку новостей