Лента новостей

Теннис. "Пролетел 40 часов, чтобы заработать 780 долларов. А в телефоне угрозы от ставочников". Теннисист рассказал о выступлениях на "челленджерах"  

2020-01-09 00:23:33

Американский теннисист Тай-Сон Квятковски (253 АТП) рассказал, с чем сталкивается на турнирах категории "Челленджер".

"Ты должен очень сильно любить теннис, чтобы продолжать играть на "челленджерах". Я пролетел 40 часов до Новой Каледонии, сыграл три матча, провел на корте шесть часов, и получил 780 долларов.

Закончил в половине десятого вечера и абсолютно один отправился в отель. Включаю телефон, а в нем лишь сообщения от идиотских ставочников, которые потеряли деньги и угрожают убить меня и всю мою семью. И все это после того, как я потерял 1500 долларов за неделю.

Честно, я люблю спорт. Рад быть здоровым и продолжать играть, даже когда вокруг происходит столько дерьма. Спокойной ночи"
, — написал Квятковски в твиттере.


Комментарии (7)

Мистер Кобаяши 09 Янв 2020 12:35
Цитата:

ну так вот я и говорю, где-то же он их до этого надыбал (скорее всего, как раз на ставках), чего ноет?:)


еще гораздо скорее, это просто твой домысел) это ж не россиянин, и даже не беларус, у него могут быть 1500 долларов на такие нужды)
string(14) "Мистер Кобаяши" string(17) "09 Янв 2020 12:35" string(396) "
Цитата:

ну так вот я и говорю, где-то же он их до этого надыбал (скорее всего, как раз на ставках), чего ноет?:)


еще гораздо скорее, это просто твой домысел) это ж не россиянин, и даже не беларус, у него могут быть 1500 долларов на такие нужды)
" Array
short 09 Янв 2020 12:29
Краснодупский че напейсал? ;)
string(5) "short" string(17) "09 Янв 2020 12:29" string(36) "Краснодупский че напейсал? ;)" Array
Khimik-SKA 09 Янв 2020 10:40
torn, ну так вот я и говорю, где-то же он их до этого надыбал (скорее всего, как раз на ставках), чего ноет?:)
string(10) "Khimik-SKA" string(17) "09 Янв 2020 10:40" string(143) " torn, ну так вот я и говорю, где-то же он их до этого надыбал (скорее всего, как раз на ставках), чего ноет?:)" Array
Khimik-SKA 09 Янв 2020 10:31
torn, а откуда эти 1500 долларов, а?:)
string(10) "Khimik-SKA" string(17) "09 Янв 2020 10:31" string(71) " torn, а откуда эти 1500 долларов, а?:)" Array
Михась 09 Янв 2020 10:13
Цитата:

Кстати, откуда у ставочников твой номер телефона?:)
Заказы отправляют - а он, сволочь, не выполнил...
string(6) "Михась" string(17) "09 Янв 2020 10:13" string(249) "
Цитата:

Кстати, откуда у ставочников твой номер телефона?:)
Заказы отправляют - а он, сволочь, не выполнил...
" Array
Перейти к списку новостей
2020-01-09
00:00
Футбол. Илья Шкурин официально перешел из "Энергетика" в брестское "Динамо"   8648 / 8
2020-01-08
23:53
Футбол. Суперкубок Испании. Гол Крооса с углового помог "Реалу" обыграть "Валенсию" и пробиться в финал   2808
23:34
Футбол. Тони Кроос забил "Валенсии" прямым ударом с углового в полуфинале Суперкубка Испании     4053 / 15
23:27
Разное. Сергей Вязович: второе место МАЗа на "Дакаре" в Беларуси было недооценено. Многие люди не понимают его цену   3798 / 16
23:18
Хоккей. КХЛ. "Северсталь" по буллитам обыграла рижское "Динамо" 1697
22:50
Хоккей. Дмитрий Басков: президент позволяет руководить командой, позволяет принимать решения   4674 / 14
22:33
Гандбол. Борис Пуховский: задача-минимум на ЧЕ — попасть в квалификацию Олимпиады. Но если пойдет, можем и за медали побороться   3442 / 5
22:25
Гандбол. Владислав Кулеш: группа на ЧЕ-2020 рабочая. Не стоит бояться даже хорватов   2759
22:11
Гандбол. Юрий Шевцов: когда президент мне рассказал, как мы плохо играли с чехами, я удивился. Думал, что он не смотрел игру   8745 / 20
22:05
Футбол. Московский ЦСКА нацелился на 22-летнего форварда "Удинезе" Фелипе Визеу   2737 / 3
Перейти к списку новостей