Лента новостей

Теннис. Арина Соболенко одолела Се Шувэй и вышла в 1/8 финала турнира в австралийской Аделаиде  

2020-01-14 10:55:39

Первая ракетка Беларуси Арина Соболенко победила в 1/16 финала турнира в Аделаиде, Австралия. В 1/8 финала соперницей нашей соотечественницы будет американка Бернарда Пера (70 ВТА).

WTA Premier. Аделаида, Австралия
Призовой фонд — 782 900 долларов
Одиночный разряд. 1/16 финала
Арина Соболенко (12 ВТА, Беларусь, 6)
— Се Шувэй (36 ВТА, Тайвань) — 5:7, 6:1, 7:5


Комментарии (14)

швейк 14 Янв 2020 19:45
Цитата:

С 3:5 (0:30), выиграв ранее в 3 сете всего 4 розыгрыша на подаче соперницы.

Спс.

Я представление о данном матче уже получил, посмотрев подробный обзор игры.
string(5) "швейк" string(17) "14 Янв 2020 19:45" string(318) "
Цитата:

С 3:5 (0:30), выиграв ранее в 3 сете всего 4 розыгрыша на подаче соперницы.

Спс.

Я представление о данном матче уже получил, посмотрев подробный обзор игры.
" Array
Versace 14 Янв 2020 19:40
Цитата:

А она оказывается просто чудесно отскочила с 3:5.

С 3:5 (0:30), выиграв ранее в 3 сете всего 4 розыгрыша на подаче соперницы.
string(7) "Versace" string(17) "14 Янв 2020 19:40" string(306) "
Цитата:

А она оказывается просто чудесно отскочила с 3:5.

С 3:5 (0:30), выиграв ранее в 3 сете всего 4 розыгрыша на подаче соперницы.
" Array
швейк 14 Янв 2020 17:54
Цитата:

Концовка — топ. С 3:5 отыгралась Арина.

так вот оно как было, Михалыч)) Просто матч не удалось посмотреть , включил его только раз, когда Арина сделала брейк в третьем сете и пошла подавать на матч. А она оказывается просто чудесно отскочила с 3:5. Ну что сказать, молодец, Арина.
string(5) "швейк" string(17) "14 Янв 2020 17:54" string(517) "
Цитата:

Концовка — топ. С 3:5 отыгралась Арина.

так вот оно как было, Михалыч)) Просто матч не удалось посмотреть , включил его только раз, когда Арина сделала брейк в третьем сете и пошла подавать на матч. А она оказывается просто чудесно отскочила с 3:5. Ну что сказать, молодец, Арина.
" Array
Lazandr 14 Янв 2020 17:37
Цитата:

Don Basil писал(а): ?Вт янв 14, 2020 1:12 pm

ебя, доходягу форумного, он так отхерачил, что ты навек забыл бы сюда дорогу

Ничего не имею против ее отца (царствие ему небесное), но почему ты лишаешь меня права на свое мнение, относительно его дочери? Может ты выполнишь заявленное самостоятельно? Готов откликнуться на твои понты, форумное чмо. Вижу почти 20 000 твоих опусов, что весьма характеризует тебя, как пустомелю.
Дон Подтяжкин что-то раздухарился в последнее время...

Системно угрожает форумчанам расправой посредством чужих отцов, причем не всегда живых.

Это может означать лишь одно, что аномально теплая зима ускорила приближение весеннего обострения.
string(7) "Lazandr" string(17) "14 Янв 2020 17:37" string(899) "
Цитата:

Don Basil писал(а): ?Вт янв 14, 2020 1:12 pm

ебя, доходягу форумного, он так отхерачил, что ты навек забыл бы сюда дорогу

Ничего не имею против ее отца (царствие ему небесное), но почему ты лишаешь меня права на свое мнение, относительно его дочери? Может ты выполнишь заявленное самостоятельно? Готов откликнуться на твои понты, форумное чмо. Вижу почти 20 000 твоих опусов, что весьма характеризует тебя, как пустомелю.
Дон Подтяжкин что-то раздухарился в последнее время...

Системно угрожает форумчанам расправой посредством чужих отцов, причем не всегда живых.

Это может означать лишь одно, что аномально теплая зима ускорила приближение весеннего обострения.
" Array
Lazandr 14 Янв 2020 17:35
Арина, с победой!

К сожалению не удалось посмотреть третий сет.
string(7) "Lazandr" string(17) "14 Янв 2020 17:35" string(80) "Арина, с победой!

К сожалению не удалось посмотреть третий сет.
" Array
Перейти к списку новостей
2020-01-14
10:41
Футбол. Виталий Жуковский: Сергей Гуренко — не бедный человек, поиграл на хорошем уровне. И чтобы он стал заниматься такой херней... Глупости   6972 / 15
10:32
Разное. "Дакар"-2020. Сергей Вязович: провалились до рамы! 2558
10:26
Футбол. Илья Шкурин вместе с ЦСКА улетел на сборы в Кампоамору   2878 / 1
10:16
Футбол. Виталий Жуковский о суверенитете Беларуси: я за то, чтобы мы со всеми дружили, но под кого-то ложиться — нет   3688 / 22
09:59
Футбол. "Барселона" официально объявила о назначении Кике Сетьена главным тренером   2807 / 5
09:50
Футбол. "Барселона" с доходом в 841 млн евро возглавила рейтинг топ-клубов, "Ливерпуль" — 7-й   1128 / 1
09:45
Теннис. Александра Саснович и Виктория Голубич проиграли поединок парного разряда в Аделаиде 1219
09:30
Хоккей. КХЛ. ЦСКА — "Динамо" (Минск): Москва слезам не верит     2451 / 9
09:18
Баскетбол. НБА. Лидер "Лос-Анджелес Лейкерс" Леброн Джеймс разобрался со своей бывшей командой и другие результаты 1169
09:02
Хоккей. НХЛ. Голкипер "Филадельфии" Картер Харт загипнотизировал шайбу, оставив в дураках форварда "Бостона" Брэда Маршана   2143 / 5
Перейти к списку новостей