Лента новостей

Теннис. Теннис. "Australian Open". 1/64 финала. Александра Саснович сразится с Гретье Миннен   

2020-01-20 00:59:14

Белоруска Александра Саснович сыграет с бельгийкой Гретье Миннен в матче 1/64 финала "Australian Open". Выход соперниц на корт ожидается не ранее 8.30 по белорусскому времени.

AUSTRALIAN OPEN 2020 (ITF Grand Slam, $22.756.069, Hard). Австралия, Мельбурн. 1-й раунд, одиночный разряд

Александра Саснович (99 ВTA) — Гретье Миннен (119 ВTA, Бельгия)

Цифровой онлайн встречи


Фото: instagram.com/aliaksandrasasnovich


Комментарии (7)

SMS1964 20 Янв 2020 12:11
skyjoy,

спасибо!
string(7) "SMS1964" string(17) "20 Янв 2020 12:11" string(60) " skyjoy,

спасибо!
" Array
skyjoy 20 Янв 2020 11:48
Цитата:

Есть инфа у кого по трансляциям?

Не сыгранные на открытых кортах матчи перенесены на завтра, матч Саснович тоже.
string(6) "skyjoy" string(17) "20 Янв 2020 11:48" string(264) "
Цитата:

Есть инфа у кого по трансляциям?

Не сыгранные на открытых кортах матчи перенесены на завтра, матч Саснович тоже.
" Array
SMS1964 20 Янв 2020 10:53
Есть инфа у кого по трансляциям?
string(7) "SMS1964" string(17) "20 Янв 2020 10:53" string(39) "Есть инфа у кого по трансляциям?" Array
skyjoy 20 Янв 2020 09:35
Цитата:

По бт-5 не покажут в прямом эфире? Может по евроспорт-2 покажут?

Б5 не показывает. Там вообще непонятно, когда матч будет, дождь в Мельбурне, играют только под крышей (три корта).

Сейчас на Е1 битва поколений В.Уильямс--Гауфф... Из неожиданных результатов сегодня - проигрыш Шаповалова венгру Фучовичу.
string(6) "skyjoy" string(17) "20 Янв 2020 09:35" string(462) "
Цитата:

По бт-5 не покажут в прямом эфире? Может по евроспорт-2 покажут?

Б5 не показывает. Там вообще непонятно, когда матч будет, дождь в Мельбурне, играют только под крышей (три корта).

Сейчас на Е1 битва поколений В.Уильямс--Гауфф... Из неожиданных результатов сегодня - проигрыш Шаповалова венгру Фучовичу.
" Array
Maxxl 20 Янв 2020 09:33
Цитата:

Может по евроспорт-2 покажут?

Изначально планировался к показу там. Но дождь спутал всё расписание, и теперь мало что понятно.
string(5) "Maxxl" string(17) "20 Янв 2020 09:33" string(276) "
Цитата:

Может по евроспорт-2 покажут?

Изначально планировался к показу там. Но дождь спутал всё расписание, и теперь мало что понятно.
" Array
Перейти к списку новостей
2020-01-20
00:54
Футбол. Чемпионат Испании. "Барселона" обыграла "Гранаду" благодаря голу Месси в первой игре под руководством Кике Сетьена     2308 / 2
00:49
Футбол. Чемпионат Италии. Дубль Роналду принес "Ювентусу" победу в игре с "Пармой". Португалец забивает в семи матчах подряд     4309 / 6
00:40
Баскетбол. Наталья Трофимова о резерве сборной: на данный момент, как бы мне хотелось видеть, его нет   1484 / 1
00:33
Хоккей. Вячеслав Грецкий: в Инстаграме у меня было 300 подписчиков, а теперь — за тысячу   1617 / 8
00:20
Хоккей. Шайба Грецкого на Матче звезд стала первой для форварда в КХЛ     2005 / 9
2020-01-19
23:58
Баскетбол. Наталья Трофимова о женской сборной: очень тяжело заменить всех игроков, которые гремели раньше в мире баскетбола   1167
23:53
Баскетбол. Наталья Трофимова о том, почему не ушла из сборной после ЧЕ-2019: люди, принимающие решения, уговорили, объяснили   3504 / 1
23:34
Хоккей. Вячеслав Грецкий: Овечкин догоняет меня в списке лучших снайперов? Надо поднажать   7354 / 10
23:17
Футбол. Чемпионат Германии. "Байер" отправил четыре мяча в ворота "Падерборна"     2349
22:57
Футбол. Чемпионат Италии. "Рома" обыграла "Дженоа", "Интер" не смог победить "Лечче" и еще два результата     2763 / 26
Перейти к списку новостей