Лента новостей

Теннис. "Australian Open". Егор Герасимов дожал Каспера Рууда в пятисетовом триллере и вышел во второй круг!  

2020-01-21 17:31:18

Первая ракетка Беларуси Егор Герасимов (98 АТП) пробился в 1/32 финала Открытого чемпионата Австралии. В матче 1/64 он в тяжелейшем пятисетовом поединке сломил сопротивление норвежца Каспера Рууда (48) — 6:3, 7:6, 1:6, 4:6, 7:6. По ходу матча, который длился 3 часа 37 минут, белорусу пришлось прибегнуть к медицинскому тайм-ауту.

Е.Герасимов (Беларусь) — К.Рууд (Норвегия) — 6:3, 7:6 (8:6), 1:6, 4:6, 7:6 (10:6)


Комментарии (10)

Stubborn 21 Янв 2020 23:01
Молодец Егор! Второй круг на втором шлеме к ряду. С учётом удачного конца прошлого сезона Егор должен попадать в основу Ролан Гаррос и Уимблдона. Пока у Герасимова побед на грунте и траве нет, лишь поражения в первом круге квалификации.
string(8) "Stubborn" string(17) "21 Янв 2020 23:01" string(243) "Молодец Егор! Второй круг на втором шлеме к ряду. С учётом удачного конца прошлого сезона Егор должен попадать в основу Ролан Гаррос и Уимблдона. Пока у Герасимова побед на грунте и траве нет, лишь поражения в первом круге квалификации." Array
Иностранец ВасилийФедоров 21 Янв 2020 19:35
Цитата:

Там Зверев следующий.
К сожалению, Егор играет в не очень сложный теннис. Будь иначе, смешно было бы бояться сегодняшнего Зверева.
string(25) "Иностранец ВасилийФедоров" string(17) "21 Янв 2020 19:35" string(275) "
Цитата:

Там Зверев следующий.
К сожалению, Егор играет в не очень сложный теннис. Будь иначе, смешно было бы бояться сегодняшнего Зверева.
" Array
yanus 21 Янв 2020 19:30
Цитата:

Но далее с такими провалами пройти сложновато!


Там Зверев следующий. Боюсь это без шансов вне зависимости от наличия или отсутствия провалов.
string(5) "yanus" string(17) "21 Янв 2020 19:30" string(302) "
Цитата:

Но далее с такими провалами пройти сложновато!


Там Зверев следующий. Боюсь это без шансов вне зависимости от наличия или отсутствия провалов.
" Array
HankMaster 21 Янв 2020 18:48
Будь Рууд опытней дожал бы....повезло! Молодец!

Но далее с такими провалами пройти сложновато!
string(10) "HankMaster" string(17) "21 Янв 2020 18:48" string(111) "Будь Рууд опытней дожал бы....повезло! Молодец!

Но далее с такими провалами пройти сложновато!
" Array
швейк 21 Янв 2020 18:10
Егор молодец, упёрся и дотерпел всё таки , доведя матч до победы.
string(5) "швейк" string(17) "21 Янв 2020 18:10" string(72) "Егор молодец, упёрся и дотерпел всё таки , доведя матч до победы." Array
Перейти к списку новостей
2020-01-21
17:18
Футбол. Новый тренер "Барселоны" Кике Сетьен хочет перехватить Фабиана Руиса, собравшегося перейти в "Реал"   4511
17:10
Гандбол. Никита Вайлупов: стоишь перед огромными трибунами, поешь гимн — неописуемо   1377 / 4
16:57
Футбол. EuroБет. Предскажи события матча "Челси" — "Арсенал" и получи бокалы болельщика и право на ставку без риска!     2345 / 75
16:56
Футбол. Кирилл Сидоренко подписал контракт с могилевским "Днепром"   3940
16:42
Хоккей. КХЛ. "Куньлунь" нанес поражение "Амуру", Коробов пропустил 6-й матч подряд   5157
16:28
Гандбол. Никита Вайлупов: наша команда вслух говорит о желании выиграть чемпионат Европы. Это дерзко, но мы живем такой целью   3459 / 6
16:05
Хоккей. Рихард Линтнер: уйдя из КХЛ, "Слован" усилил словацкий чемпионат. Это очень важный шаг   1270 / 1
15:48
Баскетбол. Россиянка Евгения Фролкина пополнила ряды "Цмокi-Мiнск"   986
15:26
Хоккей. Рихард Линтнер: надеюсь, рано или поздно минское "Динамо" покажет хороший результат. Глядя на игры, не хватает чуть-чуть   2514 / 2
15:15
Футбол. "Шахтер" расстался с Василием Приймой   1577 / 2
Перейти к списку новостей