Лента новостей

Теннис. Арина Соболенко покидает "Australian Open", уже на старте потерпев поражение от Карлы Суарес-Наварро  

2020-01-22 05:25:16

Первая ракетка Беларуси Арина Соболенко (N11 ВТА) завершила выступление в женском одиночном разряде на Открытом чемпионате Австралии. На первом в сезоне турнире из серии "Большого шлема" наша теннисистка проиграла уже в стартовом раунде — испанке Карле Суарес-Наварро (54). Обе партии завершились на тай-брейке, в которых сильнее была соперница — 7:6 (8:6), 7:6 (8:6).

Обратим внимание, что последнюю победу перед этим испанка одержала в августе 2019 года.

К.Суарес-Наварро (Испания, 54) — А.СОБОЛЕНКО (Беларусь, 12) — 7:6 (8:6), 7:6 (8:6)

Соболенко покидает "Australian Open". Ветер не снес пушинку Суарес-Наварро, но выбил из борьбы Арину

Арина Соболенко


Комментарии (42)

Анжик 22 Янв 2020 19:04
Цитата:

Димон, сцуко, уходя прихватил с собой все шведские теннисные конспекты. Вот же гадина)

Стыдобище, проигрывать испанке, которая сливала в последнее время всем кому не лень, мечтая при этом стать первой ракеткой.

Анжик писал(а): ?22 янв 2020 06:58

Турсунов гений

Казадось бы причем тут Димон, если выйдя из отпуска, Арина готовилась к сезону в Минске и Турсунова уже с ней рядом не было.

Официально они расстались 6 января, в новостях есть инфа, что о расставании они договорились во время межсезонки в Минске...
Цитата:

Ну вот. Что и требовалось доказать. А то многие недоумевают: зачем ей нужен Турсунов? Затем чтобы не вылетать в первом круге!

Ну если бы ты хоть немного интересовался теннисом, то знал бы, что после предсезонки Турсунова проваливала прошлый сезон, вылетая почти везде в 1-2-х кругах... И только временное расставание с Турсуновым и ее перезагрузка за это время, помогла сезон подсластить и взять 2 титула, сделав сезон не провальным, а просто неудачным...
Цитата:

Анжику сейчас шоколадно. Выигрывает Арина - это потому,что с Турсуновым рассталась,вовремя соскочила. Проигрывает Арина - это Турсунов виноват,плохо заложил базу. Гениально?

Анжик уже давно написал, что 3 месяца ждать от Арины после межсезонки Турсунова ничего положительного не стоит, потом может на что-то рассчитывать, если найдет нормального тренера...
string(5) "Анжик" string(17) "22 Янв 2020 19:04" string(1877) "
Цитата:

Димон, сцуко, уходя прихватил с собой все шведские теннисные конспекты. Вот же гадина)

Стыдобище, проигрывать испанке, которая сливала в последнее время всем кому не лень, мечтая при этом стать первой ракеткой.

Анжик писал(а): ?22 янв 2020 06:58

Турсунов гений

Казадось бы причем тут Димон, если выйдя из отпуска, Арина готовилась к сезону в Минске и Турсунова уже с ней рядом не было.

Официально они расстались 6 января, в новостях есть инфа, что о расставании они договорились во время межсезонки в Минске...
Цитата:

Ну вот. Что и требовалось доказать. А то многие недоумевают: зачем ей нужен Турсунов? Затем чтобы не вылетать в первом круге!

Ну если бы ты хоть немного интересовался теннисом, то знал бы, что после предсезонки Турсунова проваливала прошлый сезон, вылетая почти везде в 1-2-х кругах... И только временное расставание с Турсуновым и ее перезагрузка за это время, помогла сезон подсластить и взять 2 титула, сделав сезон не провальным, а просто неудачным...
Цитата:

Анжику сейчас шоколадно. Выигрывает Арина - это потому,что с Турсуновым рассталась,вовремя соскочила. Проигрывает Арина - это Турсунов виноват,плохо заложил базу. Гениально?

Анжик уже давно написал, что 3 месяца ждать от Арины после межсезонки Турсунова ничего положительного не стоит, потом может на что-то рассчитывать, если найдет нормального тренера...
" Array
Анжик 22 Янв 2020 18:58
Цитата:

Анжик писал(а): ?22 янв 2020 06:58

Турсунов - гений! Как я и говорил, теперь после межсезонки с ним еще отливаться и отливаться, пока не придет нормальный тренер.

Какая разница какой там тренер, если она никого не слушает кроме самой себя, да и то не всегда. Если она не захочет какой-то элемент отрабатывать, то никто ее не заставит это сделать. Если тренер будет настаивать она его просто уволит, ну или он сам уволиться. Далеко не все как Турсунов могут сказать: "Не хочешь делать это упражнение - не делай", и потом терпеливо ждать когда в голове у Арины, что-то щелкнет и она с ним согласиться.

Кто вам вбил в голову эту чушь? До Турсунова Арина работала с Ибрагимовым и шведами. Вы хоть раз до Турсунова слышали, чтобы у тренеров были проблемы с Ариной? Видели в те времена, чтобы она с Полинами зажигала, в инстаграмме сидела и т.д.? Турсунов - клоун, она и вела себя с ним, как с клоуном... Нормальный профессиональный тренер заставит ее делать то. что надо.
string(5) "Анжик" string(17) "22 Янв 2020 18:58" string(1136) "
Цитата:

Анжик писал(а): ?22 янв 2020 06:58

Турсунов - гений! Как я и говорил, теперь после межсезонки с ним еще отливаться и отливаться, пока не придет нормальный тренер.

Какая разница какой там тренер, если она никого не слушает кроме самой себя, да и то не всегда. Если она не захочет какой-то элемент отрабатывать, то никто ее не заставит это сделать. Если тренер будет настаивать она его просто уволит, ну или он сам уволиться. Далеко не все как Турсунов могут сказать: "Не хочешь делать это упражнение - не делай", и потом терпеливо ждать когда в голове у Арины, что-то щелкнет и она с ним согласиться.

Кто вам вбил в голову эту чушь? До Турсунова Арина работала с Ибрагимовым и шведами. Вы хоть раз до Турсунова слышали, чтобы у тренеров были проблемы с Ариной? Видели в те времена, чтобы она с Полинами зажигала, в инстаграмме сидела и т.д.? Турсунов - клоун, она и вела себя с ним, как с клоуном... Нормальный профессиональный тренер заставит ее делать то. что надо.
" Array
Hemul-2000 22 Янв 2020 18:07
дальше будет только хуже
string(10) "Hemul-2000" string(17) "22 Янв 2020 18:07" string(31) "дальше будет только хуже" Array
Горожанин 22 Янв 2020 17:05
Что за дебильный заголовок? Покидает она турнир в одиночном разряде, а пару с Мертенс ещё будет играть.
string(9) "Горожанин" string(17) "22 Янв 2020 17:05" string(111) "Что за дебильный заголовок? Покидает она турнир в одиночном разряде, а пару с Мертенс ещё будет играть." Array
Dimash 22 Янв 2020 16:56
Бесконтрольное лесбиянство без твёрдой тренерский руки до добра не доведет.
string(6) "Dimash" string(17) "22 Янв 2020 16:56" string(82) "Бесконтрольное лесбиянство без твёрдой тренерский руки до добра не доведет." Array
Перейти к списку новостей
2020-01-22
03:19
Футбол. Игорь Шлойдо: футболисты не самые обделенные. Пожалуйста — зарабатывай в нашем чемпионате деньги, которые простому человеку и не снились   5965 / 2
03:10
Футбол. Андрей Скоробогатько о "договорняках": в мою бытность зарплаты были не чета сегодняшним, но люди на это не шли, имели совесть и достоинство   3488 / 4
02:29
Футбол. Валерий Громыко: российские болельщики должны увидеть, что в Беларуси играют хорошие футболисты. А то некоторые даже не знают нашу страну   1715 / 3
02:25
Футбол. Валерий Громыко: россияне в Беларуси не считаются иностранцами. Их участие в чемпионате Беларуси поможет поднять уровень футбола   4608 / 3
02:03
Футбол. Александр Ермакович: Шкурин производит приятное впечатление. Забивает голы, хорошо работает   5030 / 1
01:08
Футбол. Чемпионат Англии. В лондонском дерби "Челси" и "Арсенал" победителя не выявили, по ударам 19:2 в пользу "синих"   5854 / 9
01:00
Хоккей. Нападающий "Спартака" о поражении минскому "Динамо": "зубры" не давали нам поднять головы   2455
00:53
Футбол. Кубок Италии. "Наполи", обыграв "Лацио", вышел в полуфинал 3063 / 11
00:38
Футбол. Чемпионат Англии. "Манчестер Сити" обыграл "Шеффилд Юнайтед" и остальные итоги игрового дня   3225
00:24
Хоккей. Крэйг Вудкрофт: в матче со "Спартаком" Толопило сыграл здорово. Он дал минскому "Динамо" шанс на победу   1856
Перейти к списку новостей