Лента новостей

Теннис. Арина Соболенко сообщила, что подаст в суд на хейтера, который оскорблял спортсменку и ее семью  

2020-01-22 13:20:56

Белоруска Арина Соболенко написала в своем Instagram, что подаст в суд на одного из пользователей соцсети.

Хейтер в своих сообщениях оскорблял Соболенко и ее семью, отмечает by.tribuna.com.

Соболенко покидает "Australian Open". Ветер не снес пушинку Суарес-Наварро, но выбил из борьбы Арину


Арина Соболенко


Комментарии (44)

short 23 Янв 2020 00:27
во, ребята, вас понесло! Не то, что до труселей Полины дошло, но даже и до учебников анатомии(?) советского периода ;)
string(5) "short" string(17) "23 Янв 2020 00:27" string(125) "во, ребята, вас понесло! Не то, что до труселей Полины дошло, но даже и до учебников анатомии(?) советского периода ;)" Array
Анжик 22 Янв 2020 22:59
Цитата:

Анжик писал(а): ?22 янв 2020 22:38

Проходили уже? Расскажи, что там, я еще по советским учился

Я тоже по советским учился, а там что-то поменялось?

Ну, как минимум, учебники, наверное...
string(5) "Анжик" string(17) "22 Янв 2020 22:59" string(359) "
Цитата:

Анжик писал(а): ?22 янв 2020 22:38

Проходили уже? Расскажи, что там, я еще по советским учился

Я тоже по советским учился, а там что-то поменялось?

Ну, как минимум, учебники, наверное...
" Array
Spectrum 22 Янв 2020 22:52
Цитата:

Проходили уже? Расскажи, что там, я еще по советским учился

Я тоже по советским учился, а там что-то поменялось?
string(8) "Spectrum" string(17) "22 Янв 2020 22:52" string(291) "
Цитата:

Проходили уже? Расскажи, что там, я еще по советским учился

Я тоже по советским учился, а там что-то поменялось?
" Array
HankMaster 22 Янв 2020 22:45
Не думаю,что больше буду переживать за Соболенко,только против нее буду болеть!!!Тоже мне звязда!

Возможно какой то там малый и не прав,но реакция просто ДИКАЯ,как по мне.

Умные люди просто банят и не берут в голову и так поступают многие Настоящие звезды и спорта и любого бизнеса.
string(10) "HankMaster" string(17) "22 Янв 2020 22:45" string(309) "Не думаю,что больше буду переживать за Соболенко,только против нее буду болеть!!!Тоже мне звязда!

Возможно какой то там малый и не прав,но реакция просто ДИКАЯ,как по мне.

Умные люди просто банят и не берут в голову и так поступают многие Настоящие звезды и спорта и любого бизнеса.
" Array
Анжик 22 Янв 2020 22:38
Цитата:

Чем? Учебник Анатомии за 9-ый класс в помощь.

Проходили уже? Расскажи, что там, я еще по советским учился.
string(5) "Анжик" string(17) "22 Янв 2020 22:38" string(259) "
Цитата:

Чем? Учебник Анатомии за 9-ый класс в помощь.

Проходили уже? Расскажи, что там, я еще по советским учился.
" Array
Перейти к списку новостей
2020-01-22
13:10
Хоккей. Олег Знарок: в Минске мы сделали очень много ошибок. Будем разбираться, с чем это связано 1508 / 2
12:55
Футбол. Дмитрий Молош продолжит тренерскую карьеру в "Лиепае"   4468 / 2
12:36
Футбол. Артем Рахманов стал первым новичком "Руха" в межсезонье-2019/20   6065 / 1
12:22
Теннис. Владимир Игнатик выбыл в 1/32 финала турнира в Ренне   825
12:04
Теннис. Герасимов — Зверев: матч 1/32 финала "Australian Open" состоится 23 января, время начала в 7.00     999 / 1
11:48
Футбол. Кристиан Эриксен уговаривает руководство "Тоттенхэма" отпустить его в "Интер" 2950 / 3
11:42
Футбол. Чемпионат Англии. Кевин Де Брейне первым сделал минимум по 15 результативных передач в трех сезонах подряд   2134 / 1
11:37
Футбол. Никита Капленко: я удивился, когда первый раз приехал на базу "Торпедо"-БелАЗа. Уровень, как в Европе   5089 / 3
11:24
Футбол. Александр Кокорин пока остается в расположении "Зенита" 2554 / 3
10:52
Футбол. Счастливый папаша Элис Бакай присоединился к брестскому "Динамо" в Турции     4362 / 1
Перейти к списку новостей