Теннис. "Australian Open". Арина Соболенко и Элис Мертенс вышли в 1/8 финала парного разряда

2020-01-24 10:02:38

Белорусско-бельгийская пара Арина Соболенко / Элис Мертенс пробилась в третий круг "Australian Open". В 1/16 финала девушки, посеянные под третьим номером, в двух партиях обыграли хозяек корта Джейми Форлис и Арину Родионову — 6:2, 7:5. Матч длился 1 час 19 минут.

А.Соболенко (Беларусь) / Э.Мертенс (Бельгия) — Д.Форлис (Австралия) / А.Родионова (Австралия) — 6:2, 7:5

Комментарии (3)

швейк 24 Янв 2020 18:53
Вторую партию сливали 4:5 и соперницы подавали на сет, но мимо. 3 гейма подряд выиграли и победа в матче. Молодцы)
string(5) "швейк" string(17) "24 Янв 2020 18:53" string(121) "Вторую партию сливали 4:5 и соперницы подавали на сет, но мимо. 3 гейма подряд выиграли и победа в матче. Молодцы)" Array
взгляд из Орши 24 Янв 2020 15:27
нахера этой парнице одиночки?
string(14) "взгляд из Орши" string(17) "24 Янв 2020 15:27" string(36) "нахера этой парнице одиночки?" Array
Tayfon 24 Янв 2020 14:56
вдвоем оно всегда веселее
string(6) "Tayfon" string(17) "24 Янв 2020 14:56" string(32) "вдвоем оно всегда веселее" Array
2020-01-24
09:46
Хоккей. Защитник "Бобруйска" Антон Медведев застал врасплох вратаря "Витебска" броском из своей зоны   1395 / 5
09:26
Футбол. "Шахтер" и "Астана" согласовали трансфер Макса Эбонга     5768 / 6
09:26
Футбол. Такуми Минамино — первый японец, который сыграл за "Ливерпуль" в чемпионате Англии 2752
09:22
Футбол. Гарет Бейл обошел Роналдо по голам за мадридский "Реал" 4655 / 6
09:17
Баскетбол. НБА. 91-й трипл-дабл Леброна Джеймса в карьере помог "Лейкерс" одолеть "Бруклин" и еще два результата   1032
09:04
Теннис. Серена Уильямс покидает "Australian Open"   3444 / 6
08:58
Теннис. Каролин Возняцки провела последний матч в карьере     4139 / 7
08:44
Футбол. "Атлетико" вылетел из Кубка Испании, уступив клубу из третьего дивизиона   2559
08:25
Футбол. Дмитрий Молош: у Волкова была очень трудная жизненная ситуация в семье, в Новополоцке с финансами плохо...   7102 / 57
08:08
Хоккей. OHL. Илья Соловьев заработал "ассист" и показатель полезности +5 в победном матче своего клуба   1072 / 3