Теннис. 15-летняя Кори Гауфф уступила в 1/8 финала "Australian Open" Софье Кенин, проиграв третий сет 0:6

2020-01-26 09:40:59

Американка Софья Кенин в матче 1/8 финала Отрытого чемпионата Австралии со счётом 6:7 (5:7), 6:3, 6:0 обыграла 15-летнюю соотечественницу Кори Гауфф — 6:7 (5:7), 6:3, 6:0. Кенин впервые вышла в четвертьфинал турнира "Большого шлема".

Комментарии (4)

bounce 26 Янв 2020 12:46
Нет, Коко еще пошумит в Мельбурне. Весьма вероятно, она скоро пересечется с Саснович в парном турнире.
string(6) "bounce" string(17) "26 Янв 2020 12:46" string(109) "Нет, Коко еще пошумит в Мельбурне. Весьма вероятно, она скоро пересечется с Саснович в парном турнире." Array
Иностранец ВасилийФедоров 26 Янв 2020 11:18
И сейчас про Гауфф мы не услышим до след. крупного турнира.
string(25) "Иностранец ВасилийФедоров" string(17) "26 Янв 2020 11:18" string(66) "И сейчас про Гауфф мы не услышим до след. крупного турнира." Array
Бендер 26 Янв 2020 10:57
Вот и сказки конец...
string(6) "Бендер" string(17) "26 Янв 2020 10:57" string(28) "Вот и сказки конец..." Array
skyjoy 26 Янв 2020 10:47
string(6) "skyjoy" string(17) "26 Янв 2020 10:47" string(170) "Соня молодец, справилась и с давлением трибун, там в первом сете творилась какая-то Коко-мания и Коко-фония, в одном боксе у Гауфф человек 10 во главе с Муратоглу." Array
2020-01-26
09:35
Хоккей. Степан Фальковский, набрав три очка, помог "Аллену" обыграть "Юту"   2312 / 1
09:22
Теннис. Александра Саснович и Виктория Кужмова вышли в 1/8 финала парного разряда "Australia Open" 2698
09:05
Гандбол. Минспорта Украины: не вели и не ведем никаких переговоров о проведении совместных чемпионатов с Россией 2067 / 6
08:42
Хоккей. CHL. Паливко забросил первую шайбу в сезоне, у Оксентюка победный гол, Усов и Демченко заработали по ассисту   2067 / 2
08:39
Футбол. EuroБет. "Наполи" — "Ювентус", "Рома" — "Лацио" и другие топ-матчи воскресенья в Европе     2166 / 2
08:34
Разное. Бокс. Экс-чемпион мира Рикардо Майорга был ограблен и избит 1303 / 1
08:23
Баскетбол. НБА. "Филадельфия" обыграла "Лейкерс" и еще четыре результата 791 / 1
08:10
Хоккей. НХЛ. Сборная Тихоокеанского дивизиона стала победителем Матча звезд 1739 / 6
00:50
Футбол. Чемпионат Испании. "Севилья" справилась с "Гранадой", "Вильярреал" переиграл "Алавес" 2960
00:40
Футбол. Чемпионат Италии. "Аталанта" отправила в ворота "Торино" семь безответных мячей, "Фиорентина" сыграла вничью с "Дженоа"   2233 / 7