Теннис. Егор Герасимов пробился во второй круг турнира в Пуне

2020-02-04 15:03:25

Первая ракетка Беларуси Егор Герасимов (90 АТП) успешно стартовал в основной сетке турнира в индийской Пуне. В матче 1/16 финала он в двух партиях оказался сильнее итальянца Паоло Лоренци (115) — 6:2, 6:3. Встреча продолжалась 1 час 13 минут.

Е.Герасимов (Беларусь) — П.Лоренци (Италия) — 6:2, 6:3

Во втором круге соперником белоруса станет победитель поединка Никола Милоевич (Сербия, 148) — Антуан Оан (Франция, 126).

Комментарии (3)

igl 04 Фев 2020 18:21

Иностранец ВасилийФедоров » 04 фев 2020 17:43

Егор поскромничал, заявившись на турнир в Пуне. Соперники его уровня собрались в Монпелье.

Так первенство пуни же (что-то родное, беларускае).)
string(3) "igl" string(17) "04 Фев 2020 18:21" string(524) "

Иностранец ВасилийФедоров 04 Фев 2020 17:43
string(25) "Иностранец ВасилийФедоров" string(17) "04 Фев 2020 17:43" string(97) "Егор поскромничал, заявившись на турнир в Пуне. Соперники его уровня собрались в Монпелье." Array
grizli 04 Фев 2020 16:08
Не совсем понятно, зачем эта старая развалина вообще в теннис еще продолжает играть.

Легчайшая победа. Счет мог бы быть разгромнее, зачем-то свою подачу в начале первого сета отдал Егор
string(6) "grizli" string(17) "04 Фев 2020 16:08" string(202) "Не совсем понятно, зачем эта старая развалина вообще в теннис еще продолжает играть.

2020-02-04
14:46
Футбол. "Вележ", "Термалика", "Заря", "Насаф", "Шагадам" и "Балтика" станут спарринг-партнерами "Торпедо"-БелАЗа на двух турецких сборах   1705
14:32
Хоккей. Михаил Захаров: подготовка игроков под сборную и под "Динамо" очень слабая. Ее вообще нет и не было никогда   5720 / 28
14:24
Хоккей. Александр Малявко: некомфортные условия у сборной? Есть такое   2153 / 1
14:12
Футбол. Александр Лукашенко — о задержании директоров сахарных заводов: такого в Беларуси еще не было. Всех под метлу в камеру   12075 / 38
13:52
Футбол. "Карпаты", "Каспий" и "Тобол" — соперники брестского "Динамо" на втором турецком сборе   2442
13:36
Гандбол. Наталья Петракова: приехала в Норвегию 19-летней девочкой, а в клубе четыре однополых пары. Жуткий стресс   4980
13:28
Хоккей. Михаил Захаров: у Шостака и Кодолы все в порядке с паспортами. Успокойте уже эту тему   3836 / 10
13:11
Хоккей. Михаил Захаров: министр отказал с чартером в Попрад. Полетим с двумя пересадками плюс автобусом. Это издевательство   8156 / 34
12:56
Гандбол. Наталья Петракова: где была сборная Беларуси, пока Владимир Коноплев не выдал громадный кредит доверия Юрию Шевцову?   4984 / 6
12:40
Футбол. Игорь Ковалевич: я не против синтетики. Но для чего нужны поля с подогревом? Чтобы потом его не включать?   1751