Лента новостей

Теннис. Арина Соболенко о Турсунове: я его послала, заблокировала. "Все! Надо двигаться дальше!" Потом разблокировала  

2020-02-20 20:36:56

Первая ракетка Беларуси Арина Соболенко в интервью корреспонденту "Прессбола" Андрею Вашкевичу рассказала об очередном воссоединении с российским тренером Дмитрием Турсуновым.

На форуме "Прессбола" нередки дебаты на тему возможности вашего прогресса с Турсуновым. Одни говорят, что при Дмитрии вы уже достигли потолка и лучше не заиграете. Другие — что только Турсунов может держать Соболенко в узде, направлять на путь истинный.
Конечно, я за вторых. Но когда у нас с Димой какой-то конфликт, я сразу перехожу в категорию первых. Потом проходит какое-то время без Турсунова, и понимаю: нет, наверное, все-таки надо с ним. Хотя у меня спарринг-партнер довольно грамотный парень, умно говорит. Я стою и думаю: да, вижу в этом логику. Но интересно, что мне сказал бы Дима? И от этой мысли голова продолжает кипеть. Поэтому пришла к мнению, что доверяю только Дмитрию.

То есть инициатива вашего воссоединения исходила от вас? Вы позвонили ему, сказали: "Дмитрий Игоревич, Арина Сергеевна вас беспокоит..."
Да. До этого я его послала, заблокировала, сказала себе: "Все! Надо двигаться дальше!" Потом разблокировала, набрала его и спросила: "Двигаемся дальше?" Просто тяжело, когда у людей одинаковый характер. Тем более такой, как у нас. Если оба вспылили, лучше ненадолго разойтись по сторонам. Хотя бы на часик. Не видеть друг друга, успокоиться. Потому что если начинаем цепляться, слово за слово... Там уже сразу летят угрозы увольнения, грубые высказывания...

Грубые — это то, что мы подумали? Вы его реально посылаете на три буквы?
Ну да.

А он что?
А он отвечает: "Сама туда иди!" Блин, всякое бывает! Ведь все хотят, как лучше. Иногда получается так, как получается. Потому что все нервничают, переживают за результат. Каждый задумывается: как же так, вроде бы все делаем правильно. Дмитрий со своей стороны, я — со своей.

Полностью интервью читайте в свежем номере "Прессбола".


Фото: instagram.com/sabalenka_aryna


Комментарии (26)

Aron Munhauzen 21 Фев 2020 13:32
Цитата:

человек входящий в ТОП 5 спортсменок страны.....

Если рассматривать призовые, то возможно и в ТОП1.
string(14) "Aron Munhauzen" string(17) "21 Фев 2020 13:32" string(286) "
Цитата:

человек входящий в ТОП 5 спортсменок страны.....

Если рассматривать призовые, то возможно и в ТОП1.
" Array
Бендер 21 Фев 2020 10:53
Valery, скажу более , человек входящий в ТОП 5 спортсменок страны.....
string(6) "Бендер" string(17) "21 Фев 2020 10:53" string(103) " Valery, скажу более , человек входящий в ТОП 5 спортсменок страны....." Array
Valery 21 Фев 2020 10:50
Редко пишу на форуме, но тут не могу сдержаться. "Капризное лесбиянище", "чучело", на другой ветке - "ревущее на весь корт недоразумение". Ребята, вы вообще сами адекватные? У нас не так много топовых спортсменов, чтобы их вот так по-хамски обсирать. Конечно, Арина, несиотря на определённые успехи, ещё достаточно незрелая и сырая,но это наша лучшая на сегодня теннисистка. Надеюсь, ей хватит трудолюбия, чтобы показывать стабильную игру и стабильные результаты и стать по-настоящему топовой спотсменкой
string(6) "Valery" string(17) "21 Фев 2020 10:50" string(511) "Редко пишу на форуме, но тут не могу сдержаться. "Капризное лесбиянище", "чучело", на другой ветке - "ревущее на весь корт недоразумение". Ребята, вы вообще сами адекватные? У нас не так много топовых спортсменов, чтобы их вот так по-хамски обсирать. Конечно, Арина, несиотря на определённые успехи, ещё достаточно незрелая и сырая,но это наша лучшая на сегодня теннисистка. Надеюсь, ей хватит трудолюбия, чтобы показывать стабильную игру и стабильные результаты и стать по-настоящему топовой спотсменкой" Array
взгляд из Орши 21 Фев 2020 10:31
турсунов, сцуко, монстр. такое терпеть.
string(14) "взгляд из Орши" string(17) "21 Фев 2020 10:31" string(46) "турсунов, сцуко, монстр. такое терпеть." Array
short 21 Фев 2020 10:26
Цитата:

Вот такой вот я пошляк. :-(

да ладно тебе! ;)
string(5) "short" string(17) "21 Фев 2020 10:26" string(275) "
Цитата:

Вот такой вот я пошляк. :-(

да ладно тебе! ;)
" Array
Перейти к списку новостей
2020-02-20
20:31
Футбол. "Неман-Агро" прекратила свое существование. Во второй лиге будет выступать "Кронон" 2860 / 3
20:25
Хоккей. Юлиус Шуплер о приезде в Беларусь: просыпаюсь среди ночи — вся рука в мелких красных точках. Клопы покусали!   7849 / 15
20:18
Разное. Волейбол. Кубок ЕКВ. "Минчанка" в первом матче 1/4 финала потерпела домашнее поражение от "Ле-Канне"   3111
20:02
Биатлон. Сборная России не повезет основной состав на чемпионат Европы-2020 в Раубичи   15263 / 14
20:01
Футбол. EuroБет. Пользователь предсказал гол Вернера в ворота "Тоттенхэма" и получит бокалы болельщика и право на ставку без риска!   407
19:43
Баскетбол. Чемпионат Беларуси. "Цмокi-Мiнск" на выезде победили "Горизонт" и еще два результата 723
19:41