Теннис. Егор Герасимов потерпел поражение в четвертьфинале на турнире АТП в Марселе

2020-02-22 00:32:07

На турнире АТП в Марселе белорусский теннисист Егор Герасимов (N 72 АТП) уступил 19-летнему канадцу Феликсу Оже-Альяссиму (18) со счетом 5:7, 2:6.

Матч длился 1 час 39 минут.

Комментарии (4)

Чужой 22 Фев 2020 02:10
Ничем абсолютно юное канадское дарование не впечатлило. На его счастье, у оппонента не было сегодня первой подачи.
string(5) "Чужой" string(17) "22 Фев 2020 02:10" string(121) "Ничем абсолютно юное канадское дарование не впечатлило. На его счастье, у оппонента не было сегодня первой подачи." Array
Змей2020 22 Фев 2020 00:45
Играл, в общем то, хорошо. Но слабо.
string(8) "Змей2020" string(17) "22 Фев 2020 00:45" string(46) "Играл, в общем то, хорошо. Но слабо." Array
швейк 22 Фев 2020 00:43
5:4 вёл в 1-ой партии и подавал на сет, на выходе 5:7, а во второй партии без вариантов.
string(5) "швейк" string(17) "22 Фев 2020 00:43" string(95) "5:4 вёл в 1-ой партии и подавал на сет, на выходе 5:7, а во второй партии без вариантов." Array
nedomanski 22 Фев 2020 00:43
Ногі канадца ўзялі верх над рукамі беларуса.
string(10) "nedomanski" string(17) "22 Фев 2020 00:43" string(51) "Ногі канадца ўзялі верх над рукамі беларуса." Array
2020-02-22
00:23
Футбол. Чемпионат Германии. Дубль Левандовски принес "Баварии" победу над "Падерборном". Поляк вышел на 4-е место в истории по голам дома 1484
2020-02-21
23:58
Летние виды. Легкая атлетика. Серебряный призер Олимпиады и чемпионатов мира Андрей Кравченко получил травму ахиллова сухожилия   3133 / 6
23:36
Летние виды. Чемпионат мира-2020 по современному пятиборью в Китае не состоится. Турнир перенесен в Мексику из-за коронавируса 425
23:24
Биатлон. Братья Бо: мы были готовы тренироваться под руководством Бьерндалена. Здесь однозначно вопрос зарплаты, уверен, что Китай предложил больше 2464 / 2
23:12
Футбол. Чемпионат Франции. "Ницца" и "Брест" не выявили победителя в матче 26-го тура 446
23:02
Хоккей. Крэйг Вудкрофт: за 86 секунд матча с ЦСКА мы потеряли игру. Именно это сломило нашу хрупкую командную веру в победу   4149 / 17
22:48
Летние виды. Легкая атлетика. Представительница Венесуэлы Юлимар Рохас установила мировой рекорд в тройном прыжке для закрытых помещений — 15,43!   1130
22:33
Биатлон. Дарья Домрачева: если нам с мужем серьезно потренироваться, то, наверное, нынешнюю сборную Китая мы обгоним   4863 / 19
22:20
Хоккей. КХЛ. "Йокерит" в гостях победил "Авангард" в серии буллитов 617
22:05
Хоккей. КХЛ. В трех заключительных матчах минскому "Динамо" осталось пропустить 6 шайб до повторения антирекорда лиги   5075 / 22