Лента новостей

Теннис. "Нет пределов тому, что мы, Женщины, можем совершить!" Новый образ Виктории Азаренко  

2020-03-10 11:27:08

Экс-первая ракетка мира Виктория Азаренко — о силе женщин и сути феминизма.

Нет пределов тому, что мы, Женщины, можем совершить! Феминизм существует не для того, чтобы сделать женщин сильнее, они и так сильные! Феминизм — это способ научить мир постигать эту силу, — написала Азаренко на своей страничке в Instagram.

Виктория Азаренко снялась с турнира в Индиан-Уэллс


Комментарии (9)

bAtT 10 Мар 2020 18:20
Я уже давно не могу выпить полтора литра водки :(
string(4) "bAtT" string(17) "10 Мар 2020 18:20" string(56) "Я уже давно не могу выпить полтора литра водки :(" Array
Бес_такта 10 Мар 2020 17:57
Цитата:
Не узнал
barmen, быть девочке богатой? )))

P.S. С этого ракурса имидж удачный.
string(9) "Бес_такта" string(17) "10 Мар 2020 17:57" string(246) "
Цитата:
Не узнал
barmen, быть девочке богатой? )))

P.S. С этого ракурса имидж удачный.
" Array
barmen 10 Мар 2020 17:35
Не узнал
string(6) "barmen" string(17) "10 Мар 2020 17:35" string(15) "Не узнал" Array
sergei1979 10 Мар 2020 16:14
Очень давно мне рассказали про одну комендантшу общаги, которая обладая мощной комплекцией, эбошила своего пьяного мужика ногами. Вот это - настоящая феминистка и без инстаграма.
string(10) "sergei1979" string(17) "10 Мар 2020 16:14" string(185) "Очень давно мне рассказали про одну комендантшу общаги, которая обладая мощной комплекцией, эбошила своего пьяного мужика ногами. Вот это - настоящая феминистка и без инстаграма." Array
sebastian 10 Мар 2020 14:57
Фото красивое! А в других ракурсах?
string(9) "sebastian" string(17) "10 Мар 2020 14:57" string(42) "Фото красивое! А в других ракурсах?" Array
Перейти к списку новостей
2020-03-10
11:18
Футбол. Кубок Беларуси. "Динамо" (Брест) — "Ислочь": за хозяев не сыграет Сергей Кисляк   2672
10:52
Футбол. Вячеслав Малафеев о дочери Ксюше, подозреваемой в наркоторговле: у нее сложный характер   4703 / 4
10:44
Футбол. Криштиану Роналду и четверо его детей покинули Италию   37465 / 4
10:35
Футбол. Огбука Угочукву: не все африканские игроки подделывают себе метрики специально 1703
10:20
Теннис. В новом рейтинге Кубка Дэвиса Беларусь занимает 42-е место 1699
10:08
Гандбол. Юрий Шевцов: и поляки, и литовцы удобны нам по стилю. Но это было в прошлом. А есть настоящее   5612 / 4
09:54
Футбол. Серия "А" направит в УЕФА запрос относительно возможности переноса ЧЕ-2020 1675 / 5
09:44
Футбол. Евгений Хачериди: шансы поехать на Евро-2020? В Беларусь никто не смотрит и не заглядывает   6586 / 2
09:27
Хоккей. НХЛ. "Сан-Хосе" из-за угрозы коронавируса до конца марта не сможет играть дома 857
09:05
Хоккей. Андрей Скабелка: у меня контракт заканчивается, и у многих ребят тоже   2729
Перейти к списку новостей