Лента новостей

Теннис. Арина Соболенко: кем вижу себя через 10 лет? Мамой и экс-первой ракеткой мира  

2020-06-27 09:14:56

Первая ракетка Беларуси Арина Соболенко в эфире программы "Смысл жизни" на "Беларусь 1" ответила на блиц-опрос.

Кем себя видишь через пять лет?
Непобедимой. И первой ракеткой мира.

А через десять лет?
Мамой. И бывшей первой ракеткой мира.

Какой человек больше всего повлиял на тебя в жизни?
Папа.

Какая главная мечта?
Выиграть так много турниров, чтобы не было куда трофеи складывать.

Азаренко или Шарапова?
Азаренко.


Комментарии (14)

bounce 27 Июн 2020 18:18
Навратилова, Эверт, Виландер, Шетт - это отнюдь не то, что Вы уничижительно называете телевизором. Думаю, эти люди понимают в теннисе несколько больше иных нигилистов.
string(6) "bounce" string(17) "27 Июн 2020 18:18" string(174) "Навратилова, Эверт, Виландер, Шетт - это отнюдь не то, что Вы уничижительно называете телевизором. Думаю, эти люди понимают в теннисе несколько больше иных нигилистов." Array
Иностранец ВасилийФедоров 27 Июн 2020 18:08
Цитата:

вовсе не "кто-то". В январе 2019г специалисты, включая Мартину Навратилову, ждали взлета Арины
да, я знаком с такими людьми, которые верят всему, что говорят по телевизору. Вот и его превосходительство здесь. Не могу вас осуждать.
string(25) "Иностранец ВасилийФедоров" string(17) "27 Июн 2020 18:08" string(377) "
Цитата:

вовсе не "кто-то". В январе 2019г специалисты, включая Мартину Навратилову, ждали взлета Арины
да, я знаком с такими людьми, которые верят всему, что говорят по телевизору. Вот и его превосходительство здесь. Не могу вас осуждать.
" Array
bounce 27 Июн 2020 17:16
Цитата:

Ей кто-то внушил, что она уже готова
И вовсе не "кто-то". В январе 2019г специалисты, включая Мартину Навратилову, ждали взлета Арины на первые позиции. И только Крис Эверт осторожно указывала на нестабильность ее игры. А парный теннис Арине очень полезен.
string(6) "bounce" string(17) "27 Июн 2020 17:16" string(564) "
Цитата:

Ей кто-то внушил, что она уже готова
И вовсе не "кто-то". В январе 2019г специалисты, включая Мартину Навратилову, ждали взлета Арины на первые позиции. И только Крис Эверт осторожно указывала на нестабильность ее игры. А парный теннис Арине очень полезен.
" Array
Иностранец ВасилийФедоров 27 Июн 2020 16:20
Цитата:

Нет просто многие тут говорят, что если человек добился много в парном теннисе то в одиночном он ничего из себя не представляет. Но это далеко не всегда так.
я понял вашу мысль и согласен с ней.

Отношусь скептически к разговорам о намбауанстве Соболенко по другой причине. Ей кто-то внушил, что она уже готова, но готова она только на словах. Что мы и видим на всех определяющих турнирах. Да и если к Азаренко вернуться: Вика активно начала мечтать о первом номере, когда была твердой второй. А здесь кто? Человек, который несколько недель был в десятке?



Имею возможность купить ишака, но не имею желания. Хочу стать номером один, но не имею возможности. Так выпьем же...
string(25) "Иностранец ВасилийФедоров" string(17) "27 Июн 2020 16:20" string(850) "
Цитата:

Нет просто многие тут говорят, что если человек добился много в парном теннисе то в одиночном он ничего из себя не представляет. Но это далеко не всегда так.
я понял вашу мысль и согласен с ней.

Отношусь скептически к разговорам о намбауанстве Соболенко по другой причине. Ей кто-то внушил, что она уже готова, но готова она только на словах. Что мы и видим на всех определяющих турнирах. Да и если к Азаренко вернуться: Вика активно начала мечтать о первом номере, когда была твердой второй. А здесь кто? Человек, который несколько недель был в десятке?



Имею возможность купить ишака, но не имею желания. Хочу стать номером один, но не имею возможности. Так выпьем же...
" Array
yanus 27 Июн 2020 16:13
Цитата:

Есть у нас специалист, он разложит ей всё, как надо и не надо.


Но мы об этом узнает только после того как она станет первой. Если не станет значит он с ней даже никогда не общался близко.
string(5) "yanus" string(17) "27 Июн 2020 16:13" string(423) "
Цитата:

Есть у нас специалист, он разложит ей всё, как надо и не надо.


Но мы об этом узнает только после того как она станет первой. Если не станет значит он с ней даже никогда не общался близко.
" Array
Перейти к списку новостей
2020-06-27
09:12
Футбол. "Макслайн — первая лига". "Гомель" — "Сморгонь" и еще три субботние встречи 10-го тура   1487
08:54
Хоккей. Сергей Пушков: надеюсь, "Фрелунда" удивится атмосфере в нашем ледовом дворце   1049
08:42
Летние виды. Легкая атлетика. Кристина Тимановская победила в беге на 200 метров и другие результаты турнира в Минске   1203 / 3
08:24
Футбол. Вторая лига. Петриковский "Шахтер" примет "Энергетик"-БГАТУ и еще восемь матчей, которые пройдут в субботу, 27 июня   1309
08:13
Теннис. Виктория Азаренко уступила Даниэль Коллинз в выставочном матче в США   3585 / 5
05:04
Футбол. EuroБет. Предскажи события матча БАТЭ — "Динамо" Мн и получи бокалы болельщика и право на ставку без риска!   1425 / 113
04:57
Футбол. Чемпионат Беларуси. "Минск" — "Шахтер", "Неман" — "Динамо" Бр, БАТЭ — "Динамо" Мн. Текст и видео       3502
04:40
Футбол. "Вольфсбург" — "Бавария", "Сельта" — "Барселона" и другие топ-матчи субботы в Европе     1047
00:56
Футбол. Чемпионат Испании. "Вальядолид" не удержал победу над "Севильей" 777
00:37
Футбол. Чемпионат Италии. "Ювентус" разгромил "Лечче", Роналду реализовал пенальти   2000 / 7
Перейти к списку новостей