Теннис. Александра Саснович потерпела 8-е поражение подряд от представительниц топ-20

2020-08-07 20:49:38

Уступив хорватке Петра Мартич (15 ВТА) в четвертьфинале турнира в Палермо (6:7, 6:7), Александра Саснович (119) потерпела 8-е подряд поражение от представительниц топ-20 мирового рейтинга.

Это был уже 40-й такой матч для белоруски. В ее активе 13 побед.

Последние 8 встреч Саснович проиграла Наоми Осаке (дважды), Бьянке Андрееску, Симоне Халеп, Кике Бертенс, Арине Соболенко, Петре Мартич и Элиз Мертенс, — сообщает твиттер Boticcelli.

2020-08-07
20:33
Футбол. Чемпионат Литвы. "Жальгирис" Алексея Баги обыграл "Бангу", играя с 41-й минуты в меньшинстве   1843
20:18
Футбол. Николай Януш забил пять голов в трех последних матчах "Ислочи"   1800 / 7
20:06
Хоккей. Дмитрий Басков — о переходе Протаса: мы намерены еще раз подтвердить, что "Динамо" — отличный трамплин для таких хоккеистов   2268 / 6
19:51
Футбол. "Ислочь" нанесла поражение "Витебску"     4919 / 2
19:46
Хоккей. Проспект "Вашингтона" Алексей Протас продолжит карьеру в минском "Динамо"   7139 / 21
19:35
Хоккей. КХЛ. Минское "Динамо" завершит регулярный чемпионат-2020/21 в феврале выездными матчами с рижанами и СКА   1674
19:26
Теннис. Александа Саснович уступила Петре Мартич в четвертьфинале турнира в Палермо   2607 / 4
19:12
Хоккей. Утвержден состав участников на сезон-2020/21: на старт выйдут минское "Динамо" и еще 22 клуба   2680
19:07
Футбол. Антон Матвеенко забил гол в ворота "Ислочи", выбив мяч из рук Егора Хаткевича. Нужно ли было фиксировать взятие ворот?   2863 / 12
18:53
Футбол. "ЯСНАе TV" покажет два матча первого тура чемпионата России: "Химки" — ЦСКА и "Спартак" — "Сочи"   7694 / 9