Лента новостей

Теннис. Виктория Азаренко одолела Йоханну Конту и вышла в финал турнира "Цинциннати-2020"!  

2020-08-28 20:28:47

Экс-первая ракетка мира Виктория Азаренко (59 ВТА) пробилась в финал престижного турнира "Цинциннати-2020", проходящего на кортах Нью-Йорка. В полуфинале белоруска праздновала волевую победу над британкой Йоханной Контой (15) — 4:6, 6:4, 6:1. Матч длился 2 часа 20 минут.

В.Азаренко (Беларусь) — Й.Конта (Великобритания) — 4:6, 6:4, 6:1

В решающем поединке Азаренко померится силами с японкой Наоми Осакой (10), которая одолела бельгийку Элиз Мертенс (22) — 6:2, 7:6.

"US Open"-2020. Шансы белорусов на "мэйджоре" в антураже пустых трибун и массовых недоездов



Комментарии (45)

Поджог Сараев 29 Авг 2020 13:03
За Вику можно болеть по старой памяти. Все-таки она живет в США, а не лукашенковской стране
string(13) "Поджог Сараев" string(17) "29 Авг 2020 13:03" string(98) "За Вику можно болеть по старой памяти. Все-таки она живет в США, а не лукашенковской стране" Array
Тоторо 29 Авг 2020 12:56
Цитата:

Но хоть тарелочка в кармане.
Там не тарелочка. Как помниться, прикольный глиняный горшочек вручают проигравшему в финале.) Хотя....сути это не меняет.)
string(6) "Тоторо" string(17) "29 Авг 2020 12:56" string(296) "
Цитата:

Но хоть тарелочка в кармане.
Там не тарелочка. Как помниться, прикольный глиняный горшочек вручают проигравшему в финале.) Хотя....сути это не меняет.)
" Array
yanus 29 Авг 2020 00:52
Вообще уже в конце первого сета когда она 6 сетболов отыграла стало ясно, что она поборется. Да и появилось ощущение что Конта подсаживается. Ну и конечно тут главное опыт, у нее во втором сете почти все результаты по статистике были хуже, кроме счета. ТО есть она больше выигрывала самые ключевые и важные очки. Выигрывать важные очки и грамотно раскладывать силы на все 3 сета может помочь только опыт, а его у Азаренко больше чем у всех других полуфиналисток. Но у той же Осаки есть свои сильные стороны поэтому просто не будет. Но хоть тарелочка в кармане.
string(5) "yanus" string(17) "29 Авг 2020 00:52" string(567) "Вообще уже в конце первого сета когда она 6 сетболов отыграла стало ясно, что она поборется. Да и появилось ощущение что Конта подсаживается. Ну и конечно тут главное опыт, у нее во втором сете почти все результаты по статистике были хуже, кроме счета. ТО есть она больше выигрывала самые ключевые и важные очки. Выигрывать важные очки и грамотно раскладывать силы на все 3 сета может помочь только опыт, а его у Азаренко больше чем у всех других полуфиналисток. Но у той же Осаки есть свои сильные стороны поэтому просто не будет. Но хоть тарелочка в кармане." Array
Анжик 28 Авг 2020 23:30
Цитата:

Анжик, Тебе, поди, знать лучше. Кто президент страны сейчас, знаешь? Не совсем легитимный, но по версии ярмошиной хотя бы. Тут у нас много всего происходит, втягивайся, не все ж на новостях Соболенко и Азаренко жить..

Я про запой... Как знал, что про себя рассказывал...
string(5) "Анжик" string(17) "28 Авг 2020 23:30" string(458) "
Цитата:

Анжик, Тебе, поди, знать лучше. Кто президент страны сейчас, знаешь? Не совсем легитимный, но по версии ярмошиной хотя бы. Тут у нас много всего происходит, втягивайся, не все ж на новостях Соболенко и Азаренко жить..

Я про запой... Как знал, что про себя рассказывал...
" Array
изболгович 28 Авг 2020 22:57
Вика, шоб у тебя на агародзе усе добра расло))) З Перамогай!!!
string(10) "изболгович" string(17) "28 Авг 2020 22:57" string(69) "Вика, шоб у тебя на агародзе усе добра расло))) З Перамогай!!!" Array
Перейти к списку новостей
2020-08-28
20:25
Разное. Виктор Лукашенко: страна в сложной ситуации, поэтому надо быть едиными и идти по правильному направлению   6068 / 45
20:14
Футбол. Илья Шкурин прислал отказное письмо в БФФ на белорусском языке   24969 / 124
20:06
Хоккей. Илья Соловьев и Игорь Мартынов сыграют в "финале четырех" Кубка Салея за "Динамо-Молодечно"   1128 / 1
19:52
Футбол. Кубок Беларуси. 1/16 финала. "Энергетик"-БГУ забил 6 мячей "Орше" 3643 / 5
19:33
Хоккей. Премьер-министр Роман Головченко: предстоит напряженная работа, чтобы сделать ЧМ-2021 запоминающимся событием для любителей хоккея   2479 / 13
19:17
Футбол. "Ротор" Александра Хацкевича пополнился хорватским голкипером   1303
19:06
Футбол. Российский арбитр Алексей Еськов не прошел проверку на полиграфе и может быть пожизненно отстранен от судейства   2754 / 2
18:45
Хоккей. Дмитрий Басков: если Латвия откажется от ЧМ-2021, у нас достаточно ресурсов, чтобы провести его самостоятельно   8750 / 46
18:31
Футбол. Кубок Беларуси. 1/16 финала. "Арсенал" разгромил "Смолевичи", забив три мяча в дополнительное время 3812 / 2
18:27
Разное. Ковальчук, Рыженков, Базанов, Цилинская и другие функционеры участвуют в провластном велопробеге в Минске   3111 / 15
Перейти к списку новостей